Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от секса

Девочки, помогите! Где-то с месяц назад я в Инете познакомилась с мужчиной. Я увлекаюсь фотографией, и зашла на его страницу на одном из сайтов типа "Одноклассников", чтобы посмотреть его фотки. В свою очередь и он зашел на мою страничку. Завязалась переписка, сначала невинная, потом более откровенная. Зацепило совпадение вкусов, интересов, его грамотный русский язык. Дальше больше, стали общаться на самые интимные темы. У меня семья, с мужем, отношения были очень ровные, как с родственником, секс казался надоедливой необходимостью. А после откровенных диалогов с этим мужчиной, я стала пробуждаться к жизни. А поскольку он очень занятой, наша решающая встреча должна была состояться в конце месяца. Один раз, правда, мы встретились, чтобы посмотреть друг на друга. Встретились, поговорили, секса не было, встреча длилась час. Он такой же каким представлялся, успешный, работает в крупной компании, семья, машина. Но совсем не мой типаж. Последующее общение в Инете показало, что он любитель анального секса, всяких вещей типа вагинальных шариков, анальных пробок и т.п., "золотого дождя", а я в сексе сторонница традиционности. Благодаря нашим откровенным разговорам, с мужем у меня наладилась сексуальная жизнь, мы съездили на романтический уикенд, я как будто очнулась от спячки, отношения стали как в первый год после знакомства, и я заново влюбилась в мужа. Поняла, что он самый лучший, знает меня от и до, готов исполнять любые мои желания, и делает это, и я так же. Проблема в том, что я не знаю, как тактично отказать моему инет-собеседнику, дать понять, что я не хочу отношений. Боюсь, прямой отказ вызовет с его стороны непредсказуемые действия. Я проболталась о месте своей работы, и номер сотового моего он знает, боюсь, что будет преследовать. Дура, сама наломала дров, а теперь не знаю как решить эту проблему. Сказать что заболела, глупо, да и чем. Он будет ждать пока я "выздоровлю". Что делать не знаю. Не кидайте камни, помогите!!!!!!

Белка
21 ответ
Последний — Перейти
Лора
#1

Скажите, что беременны от мужа. Интерес его к Вам пропадет. 100%

Гость
#2

ну что за глупости вы пишите, я еще ни разу не встречала в инете мужчин которые бы цеплялись за переписку и вообще за посторонную женщину с инета, у людей своя жизнь а в инет заходят просто поболтать и сразу забывают. то же самое слышала много раз от знакомых женщины и мужчин, все они в инете просто общаются и тут же забывают, женщины всегда говорят что мужчины в инете совершенно несерьезные и даже если о чем то общаются то могут в любую секунду прервать вирт беседу и больше никогда не написать. никогда не слышала чтобы кто то там обижался и уж тем более преследовал вирт собеседников. лучше скажите что вы сами не хотите оставить его в покое и прервать вашу сваызь и дурацкую игру. если бы действительно хотели бы то просто больше не писали бы ему и все.

Лея
#3

не вижу проблемы. не отвечать на сообщения все сойдет на нет

Можно попробовать
#4

Можно попробовать сменить телефон, если дело примет серьезный оборот

#5

Дайте ему понять, что у вас противоположные предпочтения в сексе.

Девушка
#6

Проблему делаете на пустом месте. Просто так и скажите - так мол и так, я поняла, то не хочу изменять мужу. Человек уж наверное не дурак, поймёт и отстанет.

Белка
#7

Лора!!! Супер!!! Это так просто и элементарно, но я сама до этого не додумалась бы!!! Самый лучший вариант.

Гость! Да я уже его так раздраконила, что он меня скорее всего в покое не оставит. Мы уже в реале встречались, уж очень он хочет меня поиметь, это видно.

Лея! Перестану писать ему, начнет мне названивать, номер мой он знает.

Можно попробовать! Надеюсь, что до смены номера дело не дойдет.

Ирис! А про разные предпочтения в сексе - сложно, я то сначала увлеклась, поддакивала ему, никаких предложений резко не отвергала, тумана напускала, давая понять , что я готова ко всему новому.

Всем огромное спасибо, особенно Лоре!!!

Самая
#8

Да, первый совет самый подходящий! так и поступайте)))) Хотя вдруг он любимец беременных - привяжется еще))

Белка
#9

Самая! Буду надеяться что его трое детей и, соответственно, три предшествующие беременности его жены, ему успели приестся. Я сегодня уже ему СМС-очку накатала, что плохо себя чувствую, "наверное отравилась". Завтра напишу, что меня рвет уже два дня:-( А потом и про положительный тест на беременность тему разовью. Надеюсь поможет.

Шапка
#10

"Хотя вдруг он любимец беременных..." - нда...правильно слова подбирайте,а то получается,что все без исключения беременные женщины его любят.

Белка
#11

Не дам мужику наставить рога его очень симпатичной жене. Он меня еще благодарить должен.

Белка
#12

Не любимец, а любитель. Все понятно.

Bumt
#13

Про то, что вы беременные говорить глупо. Обманывать вообще плохо, к тому же теперь и секс становится безопасным, и ещё более притягательным. Секс с беременными опасен только при больших сроках.

А вообще, автор - ***.

Сладкая
#14

Вumt!!!!Вот мнение "настоящего мужика". Jnsvt. кого угодно кривую, косую, пионерку, пенсионерку, беременную, лишь бы дала. Не дает, надо реабилитироваться, какое мы ругательное слово знаем, а вспомнил, *** (бл-ть,syka) однозначно!!!!!! Баба мужу изменять не хочет, ну заигралась, но предел не переступила, а ты такие странные выводы делаешь.

Сладкая
#15

Вumt!!!!Вот мнение "настоящего мужика". Отымею кого угодно кривую, косую, пионерку, пенсионерку, беременную, лишь бы дала. Не дает, надо реабилитироваться, какое мы ругательное слово знаем, а вспомнил, *** (бл-ть,syka) однозначно!!!!!! Баба мужу изменять не хочет, ну заигралась, но предел не переступила, а ты такие странные выводы делаешь.

Bumt
#16
Сладкая

Вumt!!!!Вот мнение "настоящего мужика". Jnsvt. кого угодно кривую, косую, пионерку, пенсионерку, беременную, лишь бы дала. Не дает, надо реабилитироваться, какое мы ругательное слово знаем, а вспомнил, *** (бл-ть,syka) однозначно!!!!!! Баба мужу изменять не хочет, ну заигралась, но предел не переступила, а ты такие странные выводы делаешь.

Вот речь "настоящей" женщины. ЛГАТЬ, и ЛГАТЬ. без лжи и пост не пост.

Цитату у меня , про "кого угодно кривую, косую, пионерку, пенсионерку" - можно прочитать.

Играть, это когда играют в карты, на музыкальном инструменте, а когда

"стали общаться на самые интимные темы"... "после откровенных диалогов с этим мужчиной, я стала пробуждаться"

-это не игры, может ещё и не ***, на красную черту - норму поведения, далеко перешагнула. Мужу, об этих своих "играх" ни за что не скажет.

Булавка+
#17

каким бы не был виртуальным, реальным, это все равно блуд.

Д
#18
Булавка+

каким бы не был виртуальным, реальным, это все равно блуд.

аминь

Сеня )
#19

ото овца )))))))))))))))

Гость
#20

молодец. Интересно как дела у тебя сей час ?ведь прошло 3 года уже.

яяяя
#21

овца *** - тупо лядь

Борат
#22

*** пacкyднaя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема