Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от орального секса?

Мой партнер меня устраивает, очень добрый, порядочный и обеспеченный, в общем, сказка, но он не любит оральный секс, а я люблю. Соответственно, он не хочет, чтобы я ему сосала, а я хотела это сделать. Как перестать любить оральный секс? Тут есть те, кто от него отказался?

Мари
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соси другим, в чем проблема то?)

Мари
#2
Гость

Соси другим, в чем проблема то?)

Я спрашиваю, как отказаться, а не как изменить. Другие мне не нужны, мне нужен этот

Ивасик
#3

Скажите ему, пусть терпит, не мужик он у вас что ли.

Аркаша Борщ
#4
Мари

Я спрашиваю, как отказаться, а не как изменить. Другие мне не нужны, мне нужен этот

Соси сосачки.

Мари
#5
Ивасик

Скажите ему, пусть терпит, не мужик он у вас что ли.

Ну это довольно грубо, я не хочу настраивать его против себя

Мари
#6
Аркаша Борщ

Соси сосачки.

Нечего посоветовать - пройдите мимо

Гость
#7

Золото, а не мужчина. Вам нужно перестать быть сосалкой

Гость
#8

Пишу жалобу. Мужик выдающий себя за тетку считается мошенничеством ?

Мари
#9
Гость

Пишу жалобу. Мужик выдающий себя за тетку считается мошенничеством ?

Чего?

Гость
#10
Мари

Чего?

Он хотел сказать, что ты попал ты и скоро за тебя возьмутся компетентые органы. Суши сухари.

Мари
#11
Гость

Пишу жалобу. Мужик выдающий себя за тетку считается мошенничеством ?

Я что то не поняла наезда, где мужик, выдающий себя за женщину и о каком мошенничестве речь? Нет, мошенничество это когда есть кидалово на деньги

Мари
#12
Гость

Он хотел сказать, что ты попал ты и скоро за тебя возьмутся компетентые органы. Суши сухари.

Почему в мужском роде пишете? Я девушка

Ивасик
#13
Мари

Ну это довольно грубо, я не хочу настраивать его против себя

Тогда используйте ОС как прелюдию к обычному сексу, ну, бывает скучновато, но можно перетерпеть.
Или он заканчивает быстро и экономит силы для основного блюда?

Гость
#14

Пускай куни делает, лиха беда начало!
Как молодёжь начинать 69 или
после первого раза поднять орально, это классика!

Мари
#15
Ивасик

Тогда используйте ОС как прелюдию к обычному сексу, ну, бывает скучновато, но можно перетерпеть.
Или он заканчивает быстро и экономит силы для основного блюда?

Он не хочет ОС вообще

Мари
#16
Гость

Пускай куни делает, лиха беда начало!
Как молодёжь начинать 69 или
после первого раза поднять орально, это классика!

Он не хочет ОС вообще

Виталий
#17

Не может быть такого. Не врите

Гость
#18
Гость

Он хотел сказать, что ты попал ты и скоро за тебя возьмутся компетентые органы. Суши сухари.

Всё равно суши. На всякий случай.

Мари
#19
Виталий

Не может быть такого. Не врите

Может! Иначе бы я не писала сюда

Гость
#20

Вот проблема😂не соси и все

Гость
#21
Мари

Ну это довольно грубо, я не хочу настраивать его против себя

У него просто была неумеха баба и прикусила ему головку. Тебе нужно показать ему высший пилотаж в орле.
Что ты можешь делать? Вакуумный орал со слюнями? Горловой делаешь? Тогда договорись с ним что хочешь это сделать один раз и если ему не понравится ты больше не будешь приставать.
Ну а там уж старайся на всю катушку, что бы у него член задымился от оргазма.
Уверенна в своих способностях? справишься?

Мари
#22
Гость

Вот проблема😂не соси и все

Я привыкла уже как то, полюбила это, не знаю, как себя перенастроить

Мари
#23
Гость

У него просто была неумеха баба и прикусила ему головку. Тебе нужно показать ему высший пилотаж в орле.
Что ты можешь делать? Вакуумный орал со слюнями? Горловой делаешь? Тогда договорись с ним что хочешь это сделать один раз и если ему не понравится ты больше не будешь приставать.
Ну а там уж старайся на всю катушку, что бы у него член задымился от оргазма.
Уверенна в своих способностях? справишься?

Он не хочет пробовать

Гость
#24
Мари

Я привыкла уже как то, полюбила это, не знаю, как себя перенастроить

Это со временем забудется,а так ваш парень какой то странный не разу не встречала тех кто не любит минет

Гость
#25
Мари

Он не хочет пробовать

Нет минет=нет вообще секса!
Чё как маленькая, забыла что такое бабские манипуляции пилоткой?

Гость
#26

От орального секса отказаться невозможно. Сосите тогда другому, пока Ваш не одумается

Мари
#27
Гость

Нет минет=нет вообще секса!
Чё как маленькая, забыла что такое бабские манипуляции пилоткой?

Повторюсь, я не хочу настраивать его против себя и шантажировать. Так он и другую пилотку найти сможет, если я себя так вести буду, как вы советуете

Мари
#28
Гость

От орального секса отказаться невозможно. Сосите тогда другому, пока Ваш не одумается

Возможно, как видите. Изменять не хочу, мне нужен именно этот мужчина

Мари
#29
Гость

Это со временем забудется,а так ваш парень какой то странный не разу не встречала тех кто не любит минет

На самом деле, он очень адекватный. Наверное, самый адекватный человек, которого я встречала в своей жизни

Гость
#30
Мари

На самом деле, он очень адекватный. Наверное, самый адекватный человек, которого я встречала в своей жизни

Скажи что не можешь жить без глотка спермы, это как биококтель для тебя поддерживающий твой организм.
Если любит поймёт!

Мари
#31
Гость

Скажи что не можешь жить без глотка спермы, это как биококтель для тебя поддерживающий твой организм.
Если любит поймёт!

Я хочу отказаться от ОС, чтобы не было разногласий

Гость
#32
Мари

Я привыкла уже как то, полюбила это, не знаю, как себя перенастроить

Автор, это называется сексуальная несовместимость. Вы привыкли к извращениям, а он не хочет опускаться до этой мерзости. Вам просто не по пути. Считайте что вы не сошлись характерами.)
Я бы тоже с соской не стал. Никогда.

Гость
#33
Гость

Это со временем забудется,а так ваш парень какой то странный не разу не встречала тех кто не любит минет

Да, среди маргиналок сосут все.

Мари
#34
Гость

Автор, это называется сексуальная несовместимость. Вы привыкли к извращениям, а он не хочет опускаться до этой мерзости. Вам просто не по пути. Считайте что вы не сошлись характерами.)
Я бы тоже с соской не стал. Никогда.

Нет, в остальном все нормально, в сексе тоже, кроме орального

Мари
#35
Гость

Да, среди маргиналок сосут все.

Сосут все нормальные люди, потому что хотят сделать приятное

Гость
#36
Мари

Повторюсь, я не хочу настраивать его против себя и шантажировать. Так он и другую пилотку найти сможет, если я себя так вести буду, как вы советуете

Ну и прекрасно. Пожелай ему счастья с нормальной девушкой. Почему ты хочешь занять чужое место? Тебе всё равно с ним некомфортно будет.

Мари
#37
Гость

Ну и прекрасно. Пожелай ему счастья с нормальной девушкой. Почему ты хочешь занять чужое место? Тебе всё равно с ним некомфортно будет.

Мне с ним комфортно. Я хочу сама быть с ним, я не собираюсь расставаться

Гость
#38
Мари

Возможно, как видите. Изменять не хочу, мне нужен именно этот мужчина

Зачем? Он же скучный? Не извращенец ни разу.)
Обычно соски рядом с таким себя как со школьным учителем чувствуют.)

Мари
#39
Гость

Зачем? Он же скучный? Не извращенец ни разу.)
Обычно соски рядом с таким себя как со школьным учителем чувствуют.)

Он не скучный. С чего вы взяли? Я такого не писала

Гость
#40
Мари

На самом деле, он очень адекватный. Наверное, самый адекватный человек, которого я встречала в своей жизни

Согласен. Но ты то уже перешла на сторону зла.)
Ты ему не подходишь. Ему не нравится унижать женщин пихая им в рот, а ты уже подсела на эти унижения.

Гость
#41

Да Фенобарбиталу ему на ночь в чай... И соси всю ночь, не останавливайся, пока челюсти не свело...Тока «перед применением посоветуйся с врачом».

Мари
#42
Гость

Согласен. Но ты то уже перешла на сторону зла.)
Ты ему не подходишь. Ему не нравится унижать женщин пихая им в рот, а ты уже подсела на эти унижения.

Поэтому и спросила, как разлюбить ОС

Гость
#43
Мари

Я хочу отказаться от ОС, чтобы не было разногласий

Это невозможно. В сексе женщины не контролируют себя. Тебя всё время будет подмывать тяпнуть его в рот.) Спалишься.)

Мари
#44
Гость

Это невозможно. В сексе женщины не контролируют себя. Тебя всё время будет подмывать тяпнуть его в рот.) Спалишься.)

Почему не контролируют? Вы вообще не женщина, чтобы за женщин говорить

Гость
#45
Мари

Нет, в остальном все нормально, в сексе тоже, кроме орального

Но это же самое главное для тебя.)

Мари
#46
Гость

Но это же самое главное для тебя.)

Нет, это просто часть секса

Гость
#47
Мари

Сосут все нормальные люди, потому что хотят сделать приятное

Мало приятного в том, чтобы видеть как любимая девушка стоит на коленях и давится твоим непомерно большим для рта членом.

Мари
#48
Гость

Мало приятного в том, чтобы видеть как любимая девушка стоит на коленях и давится твоим непомерно большим для рта членом.

Она же старается для вас, вам приятно сделать. Почему вам не нравится?

Гость
#49
Мари

Мне с ним комфортно. Я хочу сама быть с ним, я не собираюсь расставаться

Но ведь ты не можешь отказаться от унижений в сексе. У тебя оргазма без этого не будет. Поэтому начнёшь изменять, чтобы вспомнить молодость.

Гость
#50
Мари

Он не скучный. С чего вы взяли? Я такого не писала

Странно. Как это не скучный? Не пьёт, не курит, не скандалит. Ну конечно же скучный.)