Гость
Статьи
Парень мне отказал

Парень мне отказал

Добрый день! Мне 37 лет, выгляжу моложе, в разводе, есть ребенок. Замуж и рожать больше не собираюсь. Обычно я хожу в магазин недалеко от моего дома и заметила (или мне так показалось?) что один из продавцов – кассиров смотрит на меня. Мне он начал нравиться, и в общем, я поняла, что влюбилась второй раз в жизни (первый раз в школе был). Я думала о нем постоянно, меня сводили с ума его глаза. С его стороны действий не было и я решила (была - не была) подойти сама. Он сказал, что ему 21 год, замялся, что - то там пробубнил из - под маски…в общем, отказал мне. Я повернулась и ушла. Конечно, я не знала что он такой молодой, он старше выглядел да я и не думала почему то про его возраст, мне он очень нравился и все тут. Мне конечно было очень больно, но я успокоилась. Пару раз заходила в этот магазин после этого случая, но чувствовала себя там неловко, супермаркет небольшой и все на виду. Мне очень неудобно перед ним, боль еще не прошла, чувствую себя старой униженной теткой. Обхожу теперь этот супермаркет стороной, хожу в другой, хотя это и дальше о дома. Что делать? Или забить, ходить туда как раньше, делать покупки и вид, что ничего не произошло?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Не ори на мать
#2

Эх, бедная ты моя бабуля :(

Гость
#4
Моногамус из Бреста.

Ты старая,униженная тетка,ему и нах.... ни нужна..

А нормальные комментарии будут?
Вам лишь бы женщин унижать и не важно, *** она или еще нет...😐

Гость
#6

"влюбилась второй раз в жизни (первый раз в школе был)"
Что и требовалось доказать! ЧТД! Любовь была только в школе. Потом замуж без любви (о мотивах не будем рассуждать, они итак ясны) - ребенок- без любви восприятие мужа ниже плинтуса - развод (окружающим преподнесено, что "я самодостаточная", хотя на самом деле просто брак без любви) - гордое одиночество с ребенком (окружающим рассказываем, что секс женщине не нужен) - прошли годы, и итоговая фраза "чувствую себя старой униженной теткой".

#7

не переживайте, думаю он сам охренел и растерялся в этой ситуации, возможно жалеет что так неудобно вышло первое общение
идите снова в этот магазин, попереглядывайтесь с ним, ничего такого в этом нет
а в целом не надо из за отказов переживать, все мы кому-то нравимся, кому-то нет, это нормально
ну и конечно по дефолту парень 21 года еще зеленый долб о еб )

Глэдис
#8

Эта тема чтобы у теток или у мужичков пригорело? Пока мужичье зубоскалит.
Простите, автор, вообще не верю во влюбленность взрослой тетеньки в красивые глазки, без общения, без всего. Захотеть молодое красивое тело - можно. Влюбиться в юношеский задор, пылкость - можно. Но за красивые глаза. Хммм...

Гость
#9

Ты просрочка и неликвид целлюлитный

Гость
#10
Шёпот моря

не переживайте, думаю он сам охренел и растерялся в этой ситуации, возможно жалеет что так неудобно вышло первое общение
идите снова в этот магазин, попереглядывайтесь с ним, ничего такого в этом нет
а в целом не надо из за отказов переживать, все мы кому-то нравимся, кому-то нет, это нормально
ну и конечно по дефолту парень 21 года еще зеленый долб о еб )

Тяжело то переглядываться после отказа!

Гость
#11
Гость

Тяжело то переглядываться после отказа!

Но все равно спасибо вам за комментарий! Хоть первый нормальный!

Гость
#13

Ты не старая, но униженная - это точно, причём унизила ты себя сама и намного раньше.

Гость
#14
Гость

Ты не старая, но униженная - это точно, причём унизила ты себя сама и намного раньше.

Интересно, чем унизила?

Гость
#16

вы очень смелая и современная женщина. Побольше бы таких. Вам надо памятник за смелость поставить!

Гость
#17

Конечно он офигел когда к нему старая бабка которая ему в матери годиться подошла зачем ему старухи? Ну естественно бабка в 40 выглядит моложе 21 летнего парня да да да.

Гость
#18

Ну, что и требовалось доказать, когда женщина говорит "выгляжу моложе" это только ее иллюзии. А для молодого мальчика вы выглядите как бабушка, на все 45.

Гость
#19
Гость

Конечно он офигел когда к нему старая бабка которая ему в матери годиться подошла зачем ему старухи? Ну естественно бабка в 40 выглядит моложе 21 летнего парня да да да.

Если в матери гожусь,так это мне надо было бы в 15 родить...

Гость
#20
Гость

Интересно, чем унизила?

Разводом.

Гость
#21
Гость

Конечно он офигел когда к нему старая бабка которая ему в матери годиться подошла зачем ему старухи? Ну естественно бабка в 40 выглядит моложе 21 летнего парня да да да.

Да просто большинство мужчин до свадьбы девственники. А женимся мы обычно лет в 25. А тут женщина к нему клеится. Я бы тоже дар речи потерял. Мы же по дефолту всех женщин порядочными считаем.

Гость
#22
Гость

Если в матери гожусь,так это мне надо было бы в 15 родить...

В 16 рожают - это не проблема.)

Гость
#23
Гость

Ну, что и требовалось доказать, когда женщина говорит "выгляжу моложе" это только ее иллюзии. А для молодого мальчика вы выглядите как бабушка, на все 45.

Да это неважно. Как бы она не выглядела. Это ничего не меняет. Перебирают женщин всего процентов 20 мужчин. Остальные занимаются саморазвитием, учатся, строят карьеру и так лет до 25. Нет у них времени на глупости.

Гость
#24
Гость

Да просто большинство мужчин до свадьбы девственники. А женимся мы обычно лет в 25. А тут женщина к нему клеится. Я бы тоже дар речи потерял. Мы же по дефолту всех женщин порядочными считаем.

Девственники - это пассивные пеgepасты, ожидающие своего часа (непроткнутые петухи). Мужик девственником не может быть по определению.

Гость
#25
Глэдис

Эта тема чтобы у теток или у мужичков пригорело? Пока мужичье зубоскалит.
Простите, автор, вообще не верю во влюбленность взрослой тетеньки в красивые глазки, без общения, без всего. Захотеть молодое красивое тело - можно. Влюбиться в юношеский задор, пылкость - можно. Но за красивые глаза. Хммм...

зубоскалят обычно мужики - ментальные или физические инвалиды. Нормальным вообще пофиг. Их тут много. Обычно админами работают. Пузатые, лысые очкарики-чмошники, которым не то что 37-летняя, а 60-летняя никогда не даст.

Гость
#26
Гость

Если в матери гожусь,так это мне надо было бы в 15 родить...

Рожай во сколько хочешь ты старая швабра а для 21 летнего вообще пенсионерка

Гость
#27
Гость

Разводом.

Значит, у нас таких "униженных" женщин процентов 80, и не по одному разу...

Гость
#28
Гость

Рожай во сколько хочешь ты старая швабра а для 21 летнего вообще пенсионерка

ты инвалид? Ну скажи, правда ведь?)) Почти все инвалиды очень злые...

Гость
#29
Гость

В 16 рожают - это не проблема.)

Проблема, и еще какая....особенно для родителей рожающих...

Гость
#30
Гость

Значит, у нас таких "униженных" женщин процентов 80, и не по одному разу...

Ты просто потpaxaться хотела? Тогда ты обычная про6ляgь. Отношения, замуж за него? А ты не подумала, что, когда ему будет едва ли больше сорока и χyй ещё будет стоять, тебе будет под 60 и он скорее захочет тpaxнуть твоего ребёнка, чем тебя, старое морщинистое тело.

Гость
#31
Гость

зубоскалят обычно мужики - ментальные или физические инвалиды. Нормальным вообще пофиг. Их тут много. Обычно админами работают. Пузатые, лысые очкарики-чмошники, которым не то что 37-летняя, а 60-летняя никогда не даст.

Вот вот, точно! И приходится женщинам заглядываться на помоложе, потому что мужики за 35... с их пузом могут взобраться только на диван. а никак ни на женщину, и требуют эти мужики активности с женщины, типа чтобы не бревно, так как сами ничего не могут и не хотят...

Гость
#32
Гость

Вот вот, точно! И приходится женщинам заглядываться на помоложе, потому что мужики за 35... с их пузом могут взобраться только на диван. а никак ни на женщину, и требуют эти мужики активности с женщины, типа чтобы не бревно, так как сами ничего не могут и не хотят...

И еще...насчет унижения "разводом" ...бывший муж моложе был меня на три года, но у меня было ощущение, что живу с 60 летним пенсионером...и внешне также..ничего не хочет, кроме сплетен не интересно ничего, в сексе вообще никак, постоянно ворчал...и заработок соответствующий...

Гость
#33
Гость

Ты просто потpaxaться хотела? Тогда ты обычная про6ляgь. Отношения, замуж за него? А ты не подумала, что, когда ему будет едва ли больше сорока и χyй ещё будет стоять, тебе будет под 60 и он скорее захочет тpaxнуть твоего ребёнка, чем тебя, старое морщинистое тело.

Когда подошла к нему не знала сколько ему лет...он старше выглядит своего возраста. Так бы не подошла...

Гость
#34
Гость

Ты просто потpaxaться хотела? Тогда ты обычная про6ляgь. Отношения, замуж за него? А ты не подумала, что, когда ему будет едва ли больше сорока и χyй ещё будет стоять, тебе будет под 60 и он скорее захочет тpaxнуть твоего ребёнка, чем тебя, старое морщинистое тело.

Да, захотела? Это правда! А что тут такого? Я никому не изменяю! Если мужик захотел женщину, причет еще и замужнюю, так это нормально, а если женщина в 37 лет хочет просто секса то это плохо? я ж не насилую никого, секс открыто не предлагаю, ну не хочет знакомиться, так и не надо! Я никого не преследую, жениться не предлагаю и детей с ним тем более не планирую..отказался и ладно...Ему то что с этого? И, главное, почему вам от этого плохо? Или вы такой что к вам никакая женщина в жизни не подойдёт?

Гость
#35

Для 20 летнего ты и есть старая тётка, ещё и инфантильная и тупая. Мало того что бегаешь за малолеткой так ещё и кассиром. Ты просто неимоверная лохушка без самолюбия и без мозгов.

Гость
#36
Гость

Да просто большинство мужчин до свадьбы девственники. А женимся мы обычно лет в 25. А тут женщина к нему клеится. Я бы тоже дар речи потерял. Мы же по дефолту всех женщин порядочными считаем.

Дар речи ты потерял бы если бы к тебе мужик клеился...

Гость
#37

*** ещё заглядываеться на молодых тебе тятя надо искать ëбаря своего возраста или старше

Гость
#38
Гость

Девственники - это пассивные пеgepасты, ожидающие своего часа (непроткнутые петухи). Мужик девственником не может быть по определению.

Согласен. Но как тут иначе объяснишь, что нормальный мужчина не может иметь секс вне брака? А тут эта подкатывает к нему. 37 лет. Он что на ней жениться должен? Я бы тоже челюсть уронил от такой невестушки.)

Гость
#39
Гость

Значит, у нас таких "униженных" женщин процентов 80, и не по одному разу...

Причём вы унижаете себя сами - ведь все разводы по инициативе женщин.

Гость
#40
Гость

Проблема, и еще какая....особенно для родителей рожающих...

Ну как воспитали, то и получили.) Что тут скажешь.)

Гость
#41
Гость

Вот вот, точно! И приходится женщинам заглядываться на помоложе, потому что мужики за 35... с их пузом могут взобраться только на диван. а никак ни на женщину, и требуют эти мужики активности с женщины, типа чтобы не бревно, так как сами ничего не могут и не хотят...

Ясно. Автор ещё и озабоченная. Тут любой бы испугался. Не только 21 летний. Но и ровесник тоже.)

Гость
#42
Гость

И еще...насчет унижения "разводом" ...бывший муж моложе был меня на три года, но у меня было ощущение, что живу с 60 летним пенсионером...и внешне также..ничего не хочет, кроме сплетен не интересно ничего, в сексе вообще никак, постоянно ворчал...и заработок соответствующий...

Ну вы сами его выбрали и должны были быть с ним до конца. Вы предательница по сути. Потому и отношение к разведёнкам у мужчин соответствующее.

Гость
#43
Гость

Когда подошла к нему не знала сколько ему лет...он старше выглядит своего возраста. Так бы не подошла...

Ну то есть за сексом подходила?)))

Гость
#44
Гость

Да, захотела? Это правда! А что тут такого? Я никому не изменяю! Если мужик захотел женщину, причет еще и замужнюю, так это нормально, а если женщина в 37 лет хочет просто секса то это плохо? я ж не насилую никого, секс открыто не предлагаю, ну не хочет знакомиться, так и не надо! Я никого не преследую, жениться не предлагаю и детей с ним тем более не планирую..отказался и ладно...Ему то что с этого? И, главное, почему вам от этого плохо? Или вы такой что к вам никакая женщина в жизни не подойдёт?

Секс вне брака нормален только для маргинального слоя населения. Все остальные будут как минимум в шоке от вашей озабоченности.

Гость
#45
Гость

Для 20 летнего ты и есть старая тётка, ещё и инфантильная и тупая. Мало того что бегаешь за малолеткой так ещё и кассиром. Ты просто неимоверная лохушка без самолюбия и без мозгов.

Все озабоченные крайне глупы. Собственно потому они и озабочены. Им просто занять себя нечем. Кругозор узкий. Могут только жрать, спать и совокупляться.

Гость
#46
Гость

Дар речи ты потерял бы если бы к тебе мужик клеился...

Неее, тут бы я не растерялся. С вертушки бы сразу заехал.)))
У нас в этом плане всё просто.)
Это с вами очень сложно научиться себя вести. Потому что сначала нужно научиться вас правильно классифицировать. Этот парень ещё просто не умеет разбираться в женщинах. По умолчанию считает всех достойными и доступными только в браке и только мужу. Он ещё не умеет отличать_шлюх и не знает, что с ними нужно вести себя крайне жёстко. Никакого вежливого отношения. В грубой форме пресекать все поползновения.)
К слову, порядочным девушкам тоже приходиться учиться как и с кем себя нужно вести.) Подчас они боятся нагрубить озабоченным наглым мужикам. Так что в целом это вопрос не праздный.

Гость
#47
Гость

Согласен. Но как тут иначе объяснишь, что нормальный мужчина не может иметь секс вне брака? А тут эта подкатывает к нему. 37 лет. Он что на ней жениться должен? Я бы тоже челюсть уронил от такой невестушки.)

Ну так элементарно: это называется целомудрием и здоровой моралью. А тут вроде как взрослая баба, но понятия малолетней про6ляgи-егэшницы, которую вся школа от первоклашек до военрука с трудовиком дерёт в школьном туалете с 12 лет во все дыры. И, что печально, это сегодня многими воспринимается как норма поведения, а не отклонение в психике.

ПрактичнаяРомантичная
#48

Ну отказал и отказал. Живи дальше своей жизнью. Временно не ходи в этот магазин с пол годика. А там и отпустит. Забудешь его.

Параллелочка
#49

Пересилить себя и ходить туда куда удобно вам. Забейте на него. Никакая вы не старая. Но так влюбляться ни за что тоже не надо.

Параллелочка
#50
Гость

"влюбилась второй раз в жизни (первый раз в школе был)"
Что и требовалось доказать! ЧТД! Любовь была только в школе. Потом замуж без любви (о мотивах не будем рассуждать, они итак ясны) - ребенок- без любви восприятие мужа ниже плинтуса - развод (окружающим преподнесено, что "я самодостаточная", хотя на самом деле просто брак без любви) - гордое одиночество с ребенком (окружающим рассказываем, что секс женщине не нужен) - прошли годы, и итоговая фраза "чувствую себя старой униженной теткой".

И что? Все у нас по любви что ли женятся? Любовь вообще возникает только после нескольких лет брака при условии правильного отношения между супругами.