Гость
Статьи
Не удовлетворяет мой …

Не удовлетворяет мой МЧ

Меня не удовлетворяет мой МЧ, я очень его люблю, не знаю как ему сказать, но сама злая на этой почве, ору на всех, как быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Во время акта попросить сделать так как вам приятнее...
Он точно не экстрасенс и без вас о вашем теле много не узнает.

Али-баба
#2

Как так? Любишь, но недотраханная ходишь? Когда любишь, от первого входа во влагалище трепещешь. Весь секс в голове берет начало. Не любишь ты, потому и неудовлетворенная.

Гость
#3

Алибаба глупости и дет сад, ты исчо маленький

Гость
#4

Я думаю, что нужно предложить ему что-то новенькое. Попробовать новые позы или как-то продумать предварительные ласки

Али-баба
#5
Гость

Алибаба глупости и дет сад, ты исчо маленький

))) Спасибо за комплимент.

Гость
#6

Слишком рано (сковородку греете, яичко еше далеко)!
От фрикций оргазм крайне редко бывает!
Начинать надо с петтинга: доводить друг друга до оргазма, массаж
ласки, орально мануально!
А так растишь, САМА эгоиста!

Али-баба
#7
Гость

Я думаю, что нужно предложить ему что-то новенькое. Попробовать новые позы или как-то продумать предварительные ласки

Хи-хи.Ласки, настроить.ся на секс... ***...я 40 лет свою жену в охотку имею.Она от члена улетает, как в первый раз. Ей никакие прелюдии не нужны. Давай этого толстяка быстрей. Пусть не каждый раз оргазм, но удовольствие 100% получает, от своей, востребованности, ебабельности. Вот такая проза жизни.

123
#8

попроси пописать на себя

Гость
#9
123

попроси пописать на себя

Я смотрю ты на себя и посрать просишь, раз такие советы раздаешь

Гость
#10
Гость

Я смотрю ты на себя и посрать просишь, раз такие советы раздаешь

Убейся об стену дррочерр

ктопв666
#11

если это от незнания тела и неопытности - то ты еще можешь заточить его под себя

Гость
#12

Сказать всё-таки мч что Вы хотите.

Гость
#13
Али-баба

Хи-хи.Ласки, настроить.ся на секс... ***...я 40 лет свою жену в охотку имею.Она от члена улетает, как в первый раз. Ей никакие прелюдии не нужны. Давай этого толстяка быстрей. Пусть не каждый раз оргазм, но удовольствие 100% получает, от своей, востребованности, ебабельности. Вот такая проза жизни.

это потому что мы с узбеками ее е бе м по понедельникам, а ты думал дело в тебе?