Гость
Статьи
Мч обиделся из-за …

Мч обиделся из-за того, что не удовлетворяет меня

С мч отсутствует секс, раз в неделю-две, ему достаточно минета и заставить на большее нереально, а если доходит до этого, то без прелюдии, просто, как говорится, плюнул сунул и пошёл:))
Поскольку кроме интимной части, все ок, я не ухожу.
Стала удовлетворять себя сама, один раз после того как я это все сделала, он начал ко мне лезть, я честно призналась что сама себя удовлетворяю и проблемы в этом не вижу. Он обиделся, не разговаривает со мной. Но на что? Я раньше умоляла заняться со мной близостью, потом все реже и реже об этом стала говорить и решила вот так вопрос..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он импотент. Если ещё есть чувства то должен как-то исправиться...

судмедэксперт
#2

ну и умничка!
обида - его проблема, он тебе вообще зачем нужен?

Вика
#3

ну и дура, автор. Если мужчина тебя не удовлетворяет - надо об этом прямо говорить и говорить так, КАК именно тебе нравится, что он должен делать в сексе, что тебе доставляет удовольствие, чтобы кончить.

Я вообще не понимаю, как люди умудряются трахаться, жить под одной крышей, спать каждую ночь в одной постели... но при этом не умеют откровенно говорить друг с другом на тему секса. Это как вообще? А с кем тогда разговаривать об этом, если не с тем, кому ты минеты строчишь?

Irony
#4

Так в чем вопрос, автор?

Или проинформировала всех о своём достижении?
Если так - то ок, было очень занимательно.

Али-баба
#5

Повезло парню. Не надо упахиваться. Сама себя ***, готовит, стирает. Эдем. Не надо у станка стоять. Идеальная женщина))

#6

А чего обижаться то ? Сам виноват 🤷🏻‍♀️

Гость
#7
Вика

ну и дура, автор. Если мужчина тебя не удовлетворяет - надо об этом прямо говорить и говорить так, КАК именно тебе нравится, что он должен делать в сексе, что тебе доставляет удовольствие, чтобы кончить.

Я вообще не понимаю, как люди умудряются трахаться, жить под одной крышей, спать каждую ночь в одной постели... но при этом не умеют откровенно говорить друг с другом на тему секса. Это как вообще? А с кем тогда разговаривать об этом, если не с тем, кому ты минеты строчишь?

Да парню автора, откровенно наплевать на еë желания. Ему просто лень и слышать он не желает.

Вика
#8
Гость

Да парню автора, откровенно наплевать на еë желания. Ему просто лень и слышать он не желает.

про парня я и не говорю. Автор - дура, что мириться с подобным его отношением. Вон даже дрочит себе сама, но минеты продолжает ему делать. Нафига вообще ей эта "корова" в доме?

Вика
#9

*продолжает мириться

Гость
#10

Странный мужчина. Сам же не удовлетворяет, а обижается на вас. На себя пусть обижается. Если он не может трахаться как следует, то это проблемы его, а не вас. Вы то тут причём?

Гость
#11
судмедэксперт

ну и умничка!
обида - его проблема, он тебе вообще зачем нужен?

Да. Бросить его надо, если трахаться научиться не может. Есть мужчины, которые асы в постели. И трахаться с ними райские наслаждение.

#12

Ооо)) похожая ситуация, только в моем случае-секс абсолютно никакой и в остальных аспектах 0. Я ему и так и сяк намекала,что и как приятнее делать..а он ласкает как-будто фарш мнет,а секс, как-будто в икс бокс играет и давит бездумно на все кнопки ((одно разочарование

#13
Гость

Странный мужчина. Сам же не удовлетворяет, а обижается на вас. На себя пусть обижается. Если он не может трахаться как следует, то это проблемы его, а не вас. Вы то тут причём?

100 % солидарна

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема