Гость
Статьи
Парень и интим

Парень и интим

Парни,вам вопрос . После интима, парень мастурбировал и кончил на живот.... Вопрос я его не удовлетворила?? Почему не вошел?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"После интима.. Почему не вошел?"

Стесняюсь спросить, а в чем заключался интим?

гость
#2

Нет, не удовлетворила.

#3

Тэкс, подрочить спокойно хотел. У вас же ш был уже "интим"😂

Гость
#5
Гость

"После интима.. Почему не вошел?"

Стесняюсь спросить, а в чем заключался интим?

После секса имею в виду,не вошел в пиз ..д. у

#6

Если "кончил", значит удовлетворен. Если после этого "не вошел" значит была вероятность остатка спермы, которые могут попасть во влагалище, а он не готов к последствиям оплодотворения

Nikolay
#7

Ему так нравится заканчивать вероятно. Спросите его.

Гость
#8

Бревно, удали тему

Гость
#9
PE3ET

Если "кончил", значит удовлетворен. Если после этого "не вошел" значит была вероятность остатка спермы, которые могут попасть во влагалище, а он не готов к последствиям оплодотворения

Так он же помыл свой ***?? После этого можно залететь?

Гость
#10
Nikolay

Ему так нравится заканчивать вероятно. Спросите его.

Вы же Мужики,понимаете в этом что то

Гость
#11
Гость

Бревно, удали тему

При чем тут бревно?! Я его ласкала, обнимала,целовала.. правда он хотел чтобы , царапины были на спине ...

Гость
#12

Он привык к своей руке, он знает, как себя довести. А с Вами он еще не притерся в достаточной степени. Возможно, у Вас там мышцы пока не накачаны должным образом.

Nikolay
#13
Гость

Вы же Мужики,понимаете в этом что то

Свое понимание я высказал. Не нахожу в этом ничего оскорбительного, он же закончил на Вас.
Если я иногда мастурбирую при жене, ей приятно, её это заводит, потом можно и её поласкать до оргазма.

Гость
#14
Гость

Он привык к своей руке, он знает, как себя довести. А с Вами он еще не притерся в достаточной степени. Возможно, у Вас там мышцы пока не накачаны должным образом.

Понятно,спасибо.

Гость
#15

Вы что то не договариваете. Сами-то оргазм получили? Если он ходил в ванную значит после секса был перерыв? Мало данных, т.к. вы хитрите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: