Гость
Статьи
Верность в прошлом

Верность в прошлом

Нормально ли тра****ся с женщинами/ мужчинами во время перерыва в отношениях это довольно часто практикуется, я знаю людей из своего окружения которые так делают. У меня один вопрос с каких пор это стало нормой и вообще нормально ли это?

8 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

иди на хутор
там тебя оттрахает пастух

Я спросила зачем а не с кем, читайте внимательнее если конечно умеете это делать

Гость
#3

А "перерыв в отношениях" - это что вообще? И с каких пор это нормально?

#4
Marina Malibu

Я спросила зачем а не с кем, читайте внимательнее если конечно умеете это делать

а зачем изменяют ... все за тем же , что просто хотят потрахатся с другими... а верность сейчас только в сказках осталась...

Гость
#5

А разве такое бывает - ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ . Отношения они или есть или их нет .

#6
Гость

А "перерыв в отношениях" - это что вообще? И с каких пор это нормально?

Ну это нормально бывает такое когда люди устают друг от друга когда особенно в четырёх стенах постоянно, тогда они берут перерыв чтобы уделить время себе или после какой нибудь крупной ссоры они берут время на обдумывание расстаться или дать человеку второй шанс

#7
Гость

А разве такое бывает - ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ . Отношения они или есть или их нет .

Бывает

Гость
#8
Marina Malibu

Ну это нормально бывает такое когда люди устают друг от друга когда особенно в четырёх стенах постоянно, тогда они берут перерыв чтобы уделить время себе или после какой нибудь крупной ссоры они берут время на обдумывание расстаться или дать человеку второй шанс

"Перерыв в отношениях" можно брать только для потрахушек. Всему остальному отношения не помеха. Раньше у людей как-то получалось и уделять время себе и думать без "перерывов". А теперь что за норма? А если ты не в отношениях, то какая может быть измена или верность?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: