Гость
Статьи
Проверку на верность …
Обсуждение закрыто

Проверку на верность не прошла. Что делать?

Привет всем! У меня произошло очень неприятное событие. Дома, на каникулах я познакомилась с молодым человеком, мы встречались чуть меньше недели и я уехала. При этом, он мне всегда говорил, что никогда не сможет простить женщине обман и неверность (а что еще может сделать женщина?). Мы с ним перезванивались. Но недавно я получила SMS якобы от тайного поклонника (я неудивилась, так как много ребят мне симпатизируют). Вобщем мы с ним договорились о встрече, я согласилась....А потом, как оказалось, это был "домашний" ухажер. Я его, вобщем-то, не люблю, но все равно очень неприятно (притом, что кроме встречи я ни о чем даже не думала). Но разве объяснишь...Вобщем, я написала, что все это подло и мерзко с его стороны, но ведь и с моей тоже. Что делать? Оставить все как есть (после этого мы не общаемся)? Или попробовать о чем-то поговорить? Хотя, наверное, поздно пить Баржоми...(У кого-нибудь были такие ситуации?)

Плохая
27 ответов
Последний — 13 февраля 2008, 17:00 Перейти
1.
Anonymous

Да ничего страшного в этом нет. Этот молодой человек сам тебя на это спровоцировал, это во-первых, а во вторых, вы встречались совсем недолго, ты ведь ему ничем не обязана. Еще неизвестно как бы он поступил в подобной ситуации. В общем, гони его в шею, он просто неуверенный в себе молодой человек

2.
Олюня

Ничего страшного, урок на будущее. У тебя ещё будет сотня таких МЧ.

3.
мики

Какой урок! Вы чего! Радуйтесь, от патологического психопата избавились, перекреститесь.

4.
Anonymous

Согласна с мики. Представьте, что он так по каждому поводу проверял бы вас... бр...

5.
Леньчик

детский сад

6.
Реджина Ип

1. Нахрена Вам МЧ, который устраивает такие провокации? 2. Вы ему не жена, чтобы хранить верность.

7.
Anonymous

мда...ну вы и бл_ди вместе с автором

8.
НАТА

глупости все это. пустое.:-))))

9.
Anonymous

Если он после недели встреч, ни к чему не обязывающих, учиняеет проверки....Представь, ЧТО он будет делать через год-два...Перекрестись, что не попала под влияние психопата!

10.
Aries

Ничем Вы ему не обязаны, расслабтесь, хорошо сразу продемонстрировал что он из себя представляет, это и правда подло и мерзко было с его стороны, если бы это были давние отношения + какой-то повод - то еще можно понять, но это точно детский сад

11.
Дуняшка

Дак любила бы- не повелась тогда на левую СМСку, не интересно было бы. А так.... А МЧ точно с прибабахом, любовь на самом деле приходит чаще не с первого взгляда, ее заслужить надо. Следовательно, у него и самомнение ого, и мнительность, вопщем поздравляю, похоже минула вас сия чаша. И ничего Вы не "плохая", а просто нормальная.

12.
Anonymous

мляяяяяяяя опять дети

13.
Баба Фрося съела лося

Идиотизм, за неделю знакомства он рассчитывает на глубокие и продолжительные чувства? Не связывайтесь с ним и тем более не извиняйтесь.

14.
ЛИРА

чо,нос плоский,глаз узкий?.....немного не русский....

15.
Blonde

Плохая, никакая вы не плохая. Это он гомно. Во-первых, вашим отношения всего неделя - что вы ему обязаны? Во-вторых - всякие там проверки - это мерзко. А вы сделайте такой финт ушами: скажите ему: я догадалась, что это ты меня проверяешь и специально согласилась - урок на будущее, типа )

16.
Bumt

22, зачем врать? По каждому пустяку, так и привыкнуть можно. Ничего не произошло. Он вам не нужен, вы ему не нужны. Это всё пусто дело. Просто живите своей обычной жизней.

17.
Anonymous

а чем за неделю знакомства, Вы обязаны МЧ??? я думаю ,что Вам не больше 18 лет))))

18.
ОЛЬГА

Согласна, слишком короткий срок знакомства для обязательств

19.
Груша

автор, вы что, успели за одну неделю поклясться друг другу в верности до гроба? расслабтесь.

20.
Anonymous

9. А вы наверное до гроба верные каждому встречному

21.
Anonymous

парню небось лет 17,закомплексованный и прыщавый

22.
Леночка

нужно было блефовать: типа да я знала что это твои проверочки и хотела свою подругу послать )) вместе бы поржали

23.
Плохая

Спасибо огромное за ваши советы и мнения. Мне 20, а ему 28 лет. Просто у него немного другой менталитет, так как он не совсем русский...

24.
Anonymous

мч точно либо кавказец,либо оч тупой....В любом случае-расстались-и слава Богу.Такие как он только для секса годятся...,и то брезгливо..

25.
Anonymous

Однажды занималась сексом с хачем-так он меня заразил фигней такой,прыщи появились на теле,нарывали,болело жутко,а потом лопали и гной с кровью выходил.....*** какое-то,их национальная зараза((((

26.
Anonymous

Радуйтесь, что избавились от такого МЧ. Да вы еще и всего неделю знакомы были.

27.
ШоколадКА

25 аноним, из за таких одноразовых как вы, люди и болеют) на каждую такую одноразовую ведется вот и насобирал всяких болезней. Это вам урок на будущее - перед каждым встречным ноги не раздвигать, а спать с проверенным партнером)