Гость
Статьи
Что делать? Помогите

Что делать? Помогите

Всем привет.
Начал общаться с девушкой месяц назад, очень быстро сблизились, общались хорошо.
Она позвала к себе на день рождения и на нем произошло следующее:
Эта девушка весь вечер не обращала на меня внимания, почти никак не контактировала.
Уже грустный , в непонимании сидел и задумался о чем то. И тут на колонке заигрывает знакомая музыка , я как то отхожу, начинаю подпевать и после вижу , что музыкой рулит ее подруга.
После нескольких включеных песен выяснилось что и их я тоже знаю.
Тогда она села рядом со мной, мы стали болтать о музыке, просмотрели плейлисты, и оказалось что у нас похожий вкус.
После этого вечера мы начали общаться.
Прошло некоторое время и я понял что она мне симпатизирует.
И как позже выяснилось, я ей тоже.
Мы встретились ,обсудили .
Дело в том , что она нравится моему знакомому.
А я в свою очередь нравлюсь той девушке, к которой приходил на день рождение.
Я не знаю что делать.
По началу мне казалось, что та девушка(именниница)мне разонравится,и Я сойдусь с ее подругой.
Но сейчас, Я как то немного затосковал по той, и думаю может это проверка?
Или если Я перестану общаться с имениницей, допустим начну встречаться с ее подругой, но вдруг в итоге мы разойдемся, то Я останусь у разбитого корыта.?
Не знаю что делать, Я запутался, первый раз прошу помощи на подобных форумах.
1.И да, интересный факты : до дня рождения Я думал что не поеду так как были дела, и отписался что не приеду, в это время ее подруга была с ней и именниница обрадовалась тому что Я не приеду.
2. Когда они были на дискотеке, Я написал подруге чтоьы она передала привет той именнинице, она передала, но именниница на это сказала : пофиг.
Как теперь быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого возраста дети в вашей ясельной группе?🤣

Гость
#2

Для начала определитесь какая из девушек вам нравится, оттуда и плясать. А может они обе не очень-то вам нужны

Гость
#3

школота

#4
Гость

Какого возраста дети в вашей ясельной группе?🤣

3 года

Гость
#5
Вячеслав

3 года

Дрючь обоих,а там посмотришь с кем быть..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема