Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? помогите...

Девушки, я в отчаянье.. не знаю что делать.. был парень. Мы с ним прожили вместе почти полтора года. все отлично. и вот 2 недели назад он меня бросает. никаких предпосылок. никаких ссор. Говорит что я не тот человек, который ему нужен. Что вроде и все хорошо, но что то не так. А что - он не знает. За 2 дня до этого купили домой дорогущую посуду. Спросила зачем тогда ее покупали - говорит что не думал тогда меня бросать. На след день нашел себе девушку. пробыл с ней ровно 3 дня. Он ей не нужен. она его бросила. С ним мы общаемся. Вроде нормально, но иногда. Может и послать куда подальше и заорать в трубку.. Но когда я рядом все хорошо. Обнимает, целует и прочее. И говорит что это не меняет ситуации. Потом снова может закричать, а на след день позвоню - извиняется. В понедельник после секса обещал что будет заезжать ко мне 1-2 раза в неделю на ночь... А потом кричит, что не хочет меня видеть. Снова изменяется. Говорит, что ему на меня "по барабану", но обещает помочь с деньгами, когда ему дадут зарплату и волнуется как я доехала до дома..
Я его безумно люблю.. Верю, что его еще можно как нибудь вернуть.. Но не понимаю его.. Что он хочет.. Говорить, что больше ничего не возможно, но при этом когда спрашиваю "Может попробуем еще раз" - отвечает "посмотрим". что надо бы отдохнуть и подумать..
Что мне делать.. Оставить его в покое, пропасть? или наоборот быть рядышком и просто общаться. А еще он общается в аське с какой-то бабой.. я ревную... =(((((((

Кристианна
7 ответов
Последний — Перейти
Пирог
#1

Судя по всему лет вам не много, вот и пользуйтесь, оставьте этого психопата в покое и найдите себе нормального парня, они конечно вид вымирающий, но все же еще попадаются. Если останетесь с этим - сами себя уважать перестанете.

Гость
#2

на приворот похоже.. и уйти не может и остаться не может....

Гость
#3

был подобный случай.Это самое странное для понимания.Мой говорил еще люблю тебя по прежнему,но надо расстатся из-за проблем ожидающих в будущем.А вдруг их не пройдем тогда будет еще тяжелее...Потом как эта тема прошла,бубнил что-то про то что кроме любви у нас мало что есть...А потом,выстояв все...Я открыла для себя секрет,что восновном причина была, в капании на мозги его мамаши,которая дрожит за сыном и его карьерой, которой показалось..вдруг он не закончит .....Не смотря на то,что подарила дала кольцо ему,чтобы он мне подарил,вроде помолвки...Не оказавшись сильнее ее в этой ситуации,мы бы точно разошлись. А ваш МЧ,скорее у него сейчас переломный период,переоценка желаний,логики,мыслей..чего ему надо,что между вами общего..Я тоже задавалась вопросом что же правильнее отдалиться или быть ближе.Выбрала тактику,быть ближе,но с дистанцией,стать немного загадливой и в то же время родной...Больше акцентировать на нашу дружбу чем любовь.Обратить его мнения по жизни, некоторый в свои.Будто не соглашалась, а считала сама так и так...Главное кризис прошли..

Мадам
#4

Главное это ваше спокойствие . Чем спокойнее и адекватнее вы будете относиться к его выходкам , тем лучше для ваших отношений . Может сейчас он не хочет вам что то говорить, но придёт время и он обязательно ракроется . Вполне реальна ситуация присутствия в его жизни другой девочки , может запутался ? Не настаивайте ни на чём , успокойтесь и ждите его решения . Он вправе распоряжаться своей жизнью так как ему удобно . Жить ему . С кем? Решать тоже ему . Поэтому не кипятитесь , пусть общается с кем хочет . В вашей жизни тоже может случиться момент , когда вы захотите с кем то пообщаться и вы не будете задумываться о нём , будете делать то что вам хочется . ПОэтому не лезьте . Наблюдайте ....займите позицию наблюдателя .

Зёбра
#5

ой, ноги в руки и бежать от него, автор.

Монморанси
#6

Лучше всего от него уйти- насовсем: ни звонков, ни смс, ни аськи, ни случайных встреч у общих знакомых, не поздравлять его с ДР или новым годом, отказывать ему в помощи или компании, если вдруг обратится к Вам. Это вариант для очень сильных, очень гордых и совсем не глупых. Потом сами себя поблагодарите. Срок выхода из кризиса при таком раскладе: 6 месяцев, полная реабилитация гарантирована в течение 1 года :-)))

Если на это не хватает душевных сил- тогда вариант Мадам (╧4) самый правильный. Однако, помните, что человек, который позволяет себе такое немужское и жестокое по отношению к Вам поведение- не лучший вариант для совместной жизни. Может быть, стоит пойти дальше?

Римма
#7

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: