Гость
Статьи
Как мне …

Как мне реагировать,что делать?

Любила парня,сильно. Но я ему была не нужна,он гулял. Короче меня бросил. Я болела сильно,потом прошло время я его встретила. Он пригласил на встречу. Но там меня стал оскорблять ,и унижать. Потом уже его друг сказал что бывший думал что я изменилась,да внешне да,но он сидел что я его ждала,что я смотрю влюбленными глазами на него,и это ему не надо. Он сказал еслибы у тебя были другие мужики и бывший это увидел что у тебя есть кто-то ещё то он бы с тобой общался а так нет. И вообще что бывший не ревнивый и ему всё равно если девушка с кем-то переспим кроме него.
Он сказал что я должна свои чувства вырвать.
Но как ,он посоветовал мне с кем-то переспать,и что смешно это что я храню верность бывшему. А я что могу сделать. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад какой-то. Вам что там всем по 16 лет? Ничего особого страшного нет, что вы мягкий и слабохарактерный человек, но мозги включать же нужно. Какой-то инстинкт самосохранения иметь, чтобы с такими людьми не общаться. Хватит сопли по лицу размазывать, взрослейте.

Гость
#2

Да в таких только спускать.
Зачем мусор уважать, который сам себя не уважает.
Он ее оскорбляет, унижает, она ему верность хранит. Больные люди...

Толян
#3

Приворажи его!

#4

Вам надо не общаться ни с этим парнем, ни об этом парне с другими.
Почитать что - нибудь о здоровых отношениях между мужчиной и женщиной и понять, что все написанное вами не является ими, и лелеять их не нужно.

Гость
#5
Shell

Вам надо не общаться ни с этим парнем, ни об этом парне с другими.
Почитать что - нибудь о здоровых отношениях между мужчиной и женщиной и понять, что все написанное вами не является ими, и лелеять их не нужно.

Просто он не хочет любить. И сказал что все его женщины ему изменяли и гуляли и уходили. Я такая верность ему храню и люблю . А ему не надо. Типа я его раздражаю и жду чеготоо . Это больная любовь

#6
Гость

Просто он не хочет любить. И сказал что все его женщины ему изменяли и гуляли и уходили. Я такая верность ему храню и люблю . А ему не надо. Типа я его раздражаю и жду чеготоо . Это больная любовь

Он не хочет любить конкретно вас и конкретно ваша верность ему не нужна, всё остальное это его словоблудие, сочувствую, но тут ничего не сделаешь, такие сильные чувства к нему вы никогда не забудете, но рано или поздно вы придёте к ощущению, что отношения с ним вам и даром не нужны

Гость
#7
Shell

Он не хочет любить конкретно вас и конкретно ваша верность ему не нужна, всё остальное это его словоблудие, сочувствую, но тут ничего не сделаешь, такие сильные чувства к нему вы никогда не забудете, но рано или поздно вы придёте к ощущению, что отношения с ним вам и даром не нужны

Его друг стал сам мне все рассказать. И ещё сказал что я должна переспать с кем нибудь,и сказал я могбы . И вообще я бы непрочь с тобой замутить и брать с тебя ресурсы. Потом сказал давай переспим,я его послала.и сказала что я не люблю бывшего и мне все равно на него. Он сказал ты по внешности прошла собеседование,а дальше нет. Ты грузила его и не ньересна ему и поэтому он тебя бросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: