Гость
Статьи
Прошлое мешает мне …

Прошлое мешает мне жить.

Мне 16 лет и мне кажется я схожу с ума... У менять есть парень они старше менять Надя год и мы с ним встречаемся уже два года. Казалось бы все хорошо в отношениях даже отлично, Но есть огромное пятно в наших отношениях, которое не дает мне покоя....
Прошлым летом в наше поселение приезжала девушка, мой парень пошел на. лево Последова года общения.... Вскоре они понял что делает и раскаялся во всем, я простила...
Так вот она снова приехала и мне кажется он снова к ней бегает( мне от этих мыслей очень плохо, тем более есть некоторые заморочки, которые заставляют задуматься о его верности(
Пожалуйста, помогите мне, мне очень нужен совет что делать???? Как мне быть немного равнодушнее к этому и не сходить с ума?

11 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

16 лет...*** вам это надо?легче к жизни относитесь, бегает-пошел вот, только не надо устраивать соревнования с другой девочкой, пытаясь доказать,что вы лучше....

Гость
#2

Дааааааааааааа. Какое бурное тяжелое прошлое в 16 лет)))) Как с таким жить - не знаю

Эллка Людоедка
#3

Ну, Нинок, ты и накорябала пост. Даже я, и то ни хрена не поняла.

Что тебе делать, ХЗ. Выучи хоть мой словарный запас из 30 слов, может поможет

Гость
#4
Эллка Людоедка

Ну, Нинок, ты и накорябала пост. Даже я, и то ни хрена не поняла.

Ну как можно не понять "У менять есть парень они старше менять Надя год"?

size s
#5

Сидит мальчик на завалинке лет 12ти

его спрашивают, ты с кем живешь?

Да, тут, с одной...

#6

А Надя Последова тут причем? ) И кто это, кстати ))

#7

автор, со всеми такое бывает, но вам ведь всего 16, зачем вам изменник и предатель? ну понимаем что забыть тяжело, но ведь это возможно, помучаетесь годик забудете и начнете новую жизнь с достойным человеком.!!

#8

если вы с ним не расстанетесь всю жизнь вас будут мучить сомнения. запомните, измену прощать нельзя!

Мелисса
#9
Брэдди

А Надя Последова тут причем? ) И кто это, кстати ))

Эта та самая девица-разлучница!

автор, чем о всяких глупостях думать в 16 лет - займись лучше русским языком! В след. году вы вроде как выпускницей должны стать. ЕГЭ с такими знаниями сдать тяжело будет - а поступать то наверняка планируете куда-нибудь! Вы же не хотите и в 25 делать такие нелепые ошибки!?..

Возьми да сделай работу над ошибками, исправьте ошибки в тексте своем...прочтите,..пойми смысл..еще раз проверьте ..и отправляйте!!!

ЗЫ: я не стебусь!!..так слегка иронизирую., по-добому т.к имею. педагогическое образование и опыт работы в школе!

#10
Мелисса

Эта та самая девица-разлучница!



автор, чем о всяких глупостях думать в 16 лет - займись лучше русским языком! В след. году вы вроде как выпускницей должны стать. ЕГЭ с такими знаниями сдать тяжело будет - а поступать то наверняка планируете куда-нибудь! Вы же не хотите и в 25 делать такие нелепые ошибки!?..

Возьми да сделай работу над ошибками, исправьте ошибки в тексте своем...прочтите,..пойми смысл..еще раз проверьте ..и отправляйте!!!



ЗЫ: я не стебусь!!..так слегка иронизирую., по-добому т.к имею. педагогическое образование и опыт работы в школе!

согласна.

Кактус
#11

Автор,советую считать этого парня...ну, вроде как рейсовым автобусом:если уйдет - то другой придет.А пока займитесь своей учебой!Это - более разумно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: