Гость
Статьи
Нормально ли взрослому …

Нормально ли взрослому парню работать продавцом

Например, стали бы рассматривать молодого человека, который в свои 25 трудится продавцом в КиБ за 30 тысяч, половина которых уходит на съëм? #местоработы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Лучше продавцом, чем сидеть на родительской шее

Гость
#3

Он неудачник и в реальной жизни подобное уходит подобному, за редким исключением в среде маргиналов.

Конфетка
#4

Дешевый такой съем за 15 тысяч. У нас в Киеве тут минимум 25 тысяч(рублей) съем. И да, конечно не нормально, такой парень ничего не сможет тебе дать и твоему ребёнку если ты забеременеешь. Продавец вообще это не профессия, платят копейки. В общем не серьезно.. а для 25 летнего парня вообще крах. Почти что кондуктор в троллейбусе. С такими вы тоже водитесь?

Гость
#5

да конечно нормально, че ты слушаешь других ?? твоя жизнь. Я вот продавец, но я на себя продаю. Почти сотку чистыми делаю и доход потихоньку растет и живу кайфую. Мне на мнения всяких порванок вообще ультрафиолет. Тебе походу какая-то Клава сказала, что мужику стремно продавать, а ты сразу приуныл. Никого не слушай И ТОЛЬКО ТОГДА ДОБЬЕШЬСЯ УСПЕХА. Продаваны они по жизни как сыр в масле катаются.... развивай навыки продаж, а не слушай всяких....

Гость
#6
Гость

да конечно нормально, че ты слушаешь других ?? твоя жизнь. Я вот продавец, но я на себя продаю. Почти сотку чистыми делаю и доход потихоньку растет и живу кайфую. Мне на мнения всяких порванок вообще ультрафиолет. Тебе походу какая-то Клава сказала, что мужику стремно продавать, а ты сразу приуныл. Никого не слушай И ТОЛЬКО ТОГДА ДОБЬЕШЬСЯ УСПЕХА. Продаваны они по жизни как сыр в масле катаются.... развивай навыки продаж, а не слушай всяких....

Время мелких барыг подходит к концу,увы. А в крупные вам с автором не попасть уже.теперь повестка дня другая-айти, киберпространство

Гость
#7

Более чем нормально, а вот не работать это ненормально и висеть на шее у кого то

Гость
#8
Конфетка

Дешевый такой съем за 15 тысяч. У нас в Киеве тут минимум 25 тысяч(рублей) съем. И да, конечно не нормально, такой парень ничего не сможет тебе дать и твоему ребёнку если ты забеременеешь. Продавец вообще это не профессия, платят копейки. В общем не серьезно.. а для 25 летнего парня вообще крах. Почти что кондуктор в троллейбусе. С такими вы тоже водитесь?

Врать не нужно. От 5000 начинаются цены на аренду. Тупые необразованные нахлебницы всегда в чужой кошелек заглядывают, забывая максимальную длится отпуск по беременности, поэтому я и говорю, что подобное тянется к подобному в большинстве случаев. Если парень с детства тянул младшего брата, то нормальная женщина сделает скидку.

Гость
#9
Гость

Он неудачник и в реальной жизни подобное уходит подобному, за редким исключением в среде маргиналов.

Нормальная работа. Главное что работа есть. Неудачники это те кто попробовал и сдался. Че тв за ересь несешь. Каждая профессия в мире важна. Каждая. Работает там значит там комфортно. С чего ты взял что он неудачник? Ваше стремление к карьере. Пристижной работе и прочее нечего не значит. Сегодня вы крутой на должности. Завтра лох уволенный. Деньги и удача временное явление. Вдруг ты завтра умрешь и что. Подыхая будешь понимать что всю жизнь потратил на карьеру и зарабатывание бумаги? Дебилизм. Противны такие люди как ты. По иронии именно такие становятся маргиналами. Работа это временное явление. За пределами работы мы все равны.

Гость
#10
Гость

Время мелких барыг подходит к концу,увы. А в крупные вам с автором не попасть уже.теперь повестка дня другая-айти, киберпространство

барыги были есть и будут всегда, в айти сфере куча перепродажников (перепродают услуги), че думаешь айтишники поголовной зарабатывают по 500к? Таких единицы. Ты видимо не в курсе дел.

Конфетка
#11
Гость

Врать не нужно. От 5000 начинаются цены на аренду. Тупые необразованные нахлебницы всегда в чужой кошелек заглядывают, забывая максимальную длится отпуск по беременности, поэтому я и говорю, что подобное тянется к подобному в большинстве случаев. Если парень с детства тянул младшего брата, то нормальная женщина сделает скидку.

В Киеве есть квартиры от 5 тысяч. За 14 тысяч шикарная двушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: