Гость
Статьи
Слишком экономный …

Слишком экономный парень или жлоб?

Мне 22, парню 26. Он экономит на всем. Мы никуда не ездим, не ходим, если только по моей инициативе. Цветов никогда не покупает только на день рождения, говорит что это напрасная трата денег. Все деньги меняет и откладывает, собирает на что-то, наверно на квартиру, но удаётся отложить долларов 300 каждый месяц это максимум. На квартиру придётся собирать лет 10-20 тогда и жить вот так. Ругались из-за того что он экономит свет, иногда не даёт стирать потому что машинка берет много воды. Сейчас я уехала на неделю так он пишет мол я без тебя тут вообще ничего не потратил, даже ел у мамы, какой я молодец.
Я тоже не транжира, тоже откладываю деньги, но вполне могу позволить себе купить что-то, я не трясусь из-за каждого доллара. Мы никогда нигде не были, живем в очень маленьком городе, хотелось обоим съездить в аквапарк, в столицу. Я говорю давай хоть раз за два года поедем, снимем квартиру на сутки , сходим куда хотели, погуляем , расслабимся, отдохнём.. предлагала даже самой заплатить или на двоих разделить растраты. Ответ «ты что, это же так дорого». Что делать вообще? Я жить не могу уже без новых эмоций , хочется хоть куда-то и хотелось бы именно с ним #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его. Ты достойна короля!

Гость
#2

Парень стратег, лет через 5 пентхауз возьмет в центре, а ты так и будешь по забегаловкам аквапаркам бегать.

Гость
#3

Потому что с парнями надо встречаться и на свидания ходить, а не жить с ними, обслуживая и слушая упреки о лишней капле потраченной воды.

Гоша
#4

Государство специально к мужчинам приставляет женщин, чтоб те не смели копить деньги и возвращали их в оборот. Плюс было постоянное желание пахать. А без женщины любой дурак накопит быстро на свою квартиру, на сдачу в аренду другой и вообще работать не захочет.

Гость
#5

Ты себя слышишь? Я деньги тоже собираю, а он тратить свои не хочет:))

Гость
#6

У меня точно такая же ситуация. Но конечно, со светом и водой это уже перебор, такого нет. Но в поездки отказывается ездить. Я особо не обижаюсь, все-таки жилье лучше, чем отдать кучу денег на 10 дней отдыха раз в году.Мы просто поговорили на этот счет и решили как сделать удобнее. А насчет подарков. Дело в том, что возможно вы на него давите с потребностями и даете больше любви, чем нужно. Поэтому он не хочет ничего делать. Вам нужно немного отдалиться. Если все также останется и вас будет не устраивать, то тогда смысл держаться за эти отношения.

Гость
#7

Я сама - жлобиха. Лишнего не потрачу. На ерунду не спущу. Но у Вашего мужика полный зашквар. Чтобы стирать руками в холодной воде, когда имеется машинка, а тарелки после еды просто протирать влажной тряпкой из экономии воды, жить с лучинами , экономя электричество, ходит пешком на многие километры, лишь бы не платить в городском транспорте и тем более, чтобы не тратиться на свою машину, не стричься, не бриться, не покупать презервативы...всё из экономии...
...Ему бы к психодоктору ! Это ли не начало шизофрении?

Гость
#8

А ты сама не жадная? Что ты ему покупаешь?

Гость
#9

поэтому бабы у меня и нет! потомучто я жадный! никаких кабаков и поездок, экономия света и воды это полюбас я даже туалет смываю раз в 1-2дня только когда посрал чтоб воду не транжирить и хочу сказать что я не бомж есть и хата и дача и земля! я чо умом пошатнулся? чтоб жывые бабки сливать на кабаки и тур поездки для лохов! а если баба рвётся в кабак такую сразу за дверь, знач ни готовить не умеет ни уют создать в доме бесполезная короче

Гость
#10

Повёрнутый он у вас, оставь его одного, он вон как экономит хорошо. А сами начните жить, а не существовать и о каждой копейке думать, а потом и хороший молодой человек найдётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: