Гость
Статьи
Мужчины и измены

Мужчины и измены

Почему мужчины не могут просто признаться в измене ? Даже когда их припрут к стенке пытаются выкручиваться и придумывать какие то истории? Почему нельзя просто по мужски - взять и признаться? #отношения #измены

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мар'яна Ро
#1

А за чем вам его признание? Какая в этом ценность?

Гость
#2

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж(чина), радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость
#3

Я показала мужу видео на телефоне , как он занимается сексом соседкой . Он сказал что это подстава а вот муж соседки молча выкинул жену к мамо .

#4

Ладно, беру по-мужски и признаюсь, изменял тебе в отношениях. Довольна? Изменял тебе с твоей лучшей подругой, с худшей подругой, с той, кто еще не была твоей подругой, с обеими твоими сестрами изменял, с мамой твоей и чего греха таить, даже с твоей кошкой. Ну что, легче стало?

Гость
#5

а как вы приперли его к стенке?у меня щас знакомый свою бабу по всем признакам раскатал так она всеравно в отказку еще и его во всем обвиняет

Гость
#6
Гость

а как вы приперли его к стенке?у меня щас знакомый свою бабу по всем признакам раскатал так она всеравно в отказку еще и его во всем обвиняет

Вот вот , не могу понять психологию таких людей. Ну можно же сказать вот пошел/пошла налево по таким-то таким-то причинам. А когда мало того что обманывал/а, так ещё и признаться трусит....значит подлый мерзкий человек, который всегда может подвести

Сама по себе
#7
Гость

Вот вот , не могу понять психологию таких людей. Ну можно же сказать вот пошел/пошла налево по таким-то таким-то причинам. А когда мало того что обманывал/а, так ещё и признаться трусит....значит подлый мерзкий человек, который всегда может подвести

То есть, зачем причина, если уважительная,прощаю, если нет- нет?
И как он тебя может подвести, ты с ним жить что ли продолжаешь?
Он изменил, значит предатель, а уж трусливый ли, мерзкий, какая разница? Зачем эта философия?

#8

не каждый может признаться сам себе, что не такой уж он и хороший человек
так и с изменой: признался, значит автоматически согласился с тем, что ты плохой
а не признался - ну значит все еще хороший
такая вот логика

Гость
#9

а бабы почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: