Гость
Статьи
Бросил парень, понимаю …

Бросил парень, понимаю что ничего не выйдет но..

Встречалась год, до начала школы отношения были сказкой.
Рассталась с молодым человеком больше 2-х месяц назад, точнее меня бросили. Причина его многочисленные обманы и моя обида на это (Как он говорил, обманывал, чтобы меня не обидеть, т.к я "обиженка"). Виделись раз неделю, по выходным (Учеба, репетиторы). Последние месяцы отношений, частенько выгорала и срывалась, но сразу же писала огромные сообщения с извинениями. Вообще мы должны были разойтись в апреле, из-за его обмана (Договорились что соберемся у меня в субботу, чтобы сделать проект, но тут началось...
-У меня не получится так как нет денег
-Хорошо, давай я к тебе приеду?
-Нет, я не хочу чтобы ты тратила деньги.
-Окей, тогда давай сядем в discord и так сделаем
-Нет я хочу пойти гулять с друзьями..
И тут меня понесло, если бы он на прямую говорил о своих желаниях это не было так обидно.. (Я действительно могла обидеться, когда мы по две недели могли не видеться и вместо встречи со мной, он выбирал друзей). Тогда он сказал, что хочет расстаться. В этот момент я его умоляла, чтобы он остался, не бросал меня. Он остался. После этого случая была все хорошо, но опять повторился обман.. Тогда он уже принял окончательное решение меня бросить. #отношения

alone
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну правильно, ни кому не нужна психопатка эмоционирующая на каждый чих. Вообще по тексту не понятно как для вас выглядит обман, кроме того, что он не рассказал о походе к друзьям.

Пока складывается такое мнение, что вы постоянно к нему лезли, а когда он хотел побыть не с вами вы начинали фонтанировать эмоциями. Из-за чего он предпочитал ничего не говорить вам на прямую. И вообще судя по частоте встреч, вы скорее просто тусовались вместе; потом его достали ваши истерики или он нашел более спокойную девушку.

уххх
#2

Автор, запомните один раз и на всю жизнь, поверьте, это очень ценный совет!
Ни один мужчина, парень не любит волочащуюся за ним,зависящую полностью от встреч с ним, не имеющую своей личной жизни девушку/женщину.
Однажды, в юности, у меня были такие же отношения. Я бегала к нему домой, чтоб помириться, звонила по всем телефонам ( мобильным, домашним), а он меня отшивал. А мне было больно. Он меня в дверь, я в окно.
А потом, я взяла себя в руки и поменяла полностью свою жизненную позицию. Если я нужна, то пусть добиваются меня.
и знаете что? Прошло уже много лет, я давно уже в браке. Но до сих пор я не позволяю себе раствориться в отношениях.
Знайте! как только вы дадите слабину и покажите, как зависите от отношений, все, это обратная точка отсчета.
Мужина - завоеватель. Это из покон веков. Нельзя унижаться и открывать все свои чувства, сядет на голову и свесит ноги.
А в этих ваших отношениях ставьте точку. Там все кончено. Он вас не любит, что очевидно, не уважает. что вам еще надо? пара месцев и вы не вспомните о нем. Может только если себя поругать за то, что была такой дурой.

#3
уххх

Автор, запомните один раз и на всю жизнь, поверьте, это очень ценный совет!
Ни один мужчина, парень не любит волочащуюся за ним,зависящую полностью от встреч с ним, не имеющую своей личной жизни девушку/женщину.
Однажды, в юности, у меня были такие же отношения. Я бегала к нему домой, чтоб помириться, звонила по всем телефонам ( мобильным, домашним), а он меня отшивал. А мне было больно. Он меня в дверь, я в окно.
А потом, я взяла себя в руки и поменяла полностью свою жизненную позицию. Если я нужна, то пусть добиваются меня.
и знаете что? Прошло уже много лет, я давно уже в браке. Но до сих пор я не позволяю себе раствориться в отношениях.
Знайте! как только вы дадите слабину и покажите, как зависите от отношений, все, это обратная точка отсчета.
Мужина - завоеватель. Это из покон веков. Нельзя унижаться и открывать все свои чувства, сядет на голову и свесит ноги.
А в этих ваших отношениях ставьте точку. Там все кончено. Он вас не любит, что очевидно, не уважает. что вам еще надо? пара месцев и вы не вспомните о нем. Может только если себя поругать за то, что была такой дурой.

Вы просто меняете местами персонажей в истории. Если мужчина будет стелиться перед женщиной и лезть в окно, то у женщины точно так же возникнет желание побыстрее от него избавиться (как вариант использовать его для получения ресурсов). Стабильный вариант отношений будет только тогда, когда оба вкладываются примерно поровну, быть может в разных областях.

#4
Гость

Вы просто меняете местами персонажей в истории. Если мужчина будет стелиться перед женщиной и лезть в окно, то у женщины точно так же возникнет желание побыстрее от него избавиться (как вариант использовать его для получения ресурсов). Стабильный вариант отношений будет только тогда, когда оба вкладываются примерно поровну, быть может в разных областях.

Абсолютно согласна с комментарием.
Автор, Вы юная девушка, с эмоциями и взрослые опытные часто не в силах разобраться.
Вы очень конкретно описываете ситуации - это значимо для Вас.
Когда Вы будете строить новые отношения - просто честно откройтесь парню, объясните, что для Вас важно, уточните его позицию.
Просто взаимопонимание и взаимоуважение - тогда не будет лжи и обид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: