Гость
Статьи
Мужчины, почему не …

Мужчины, почему не цените?

Я собственница. Моя кровь способна вскипеть даже от одного взгляда на мое обожание. Ревность? Нет, я однозначно не ревнива, я адская собственница, я терпеть не могу даже потерянную секунду не на меня. Если человека интересует время вне моей компании - это лишь значит, что я не нужна, а если не нужна - пора прощаться. Я человек по полной мере крайностей: если любить - то до значимости воздуха, чтоб дышать только этим человеком, если сходить с ума, то без права здравого рассудка. Я отдаю или всю себя, или нет никаких отношений. Я из мира людей, которые умеют: ходить по краю, парить в небе, и разбиваться. Я из мира людей, для которых любовь это не слово для заполнения пустоты, или паузы. Это сильное чувство, за которое ты иногда платишь свободой.

Почему когда ты ему всё, а он то занят, то с друзьями? Неужели ценность появляется тогда, когда ты становишься равнодушной к нему?

Вот и у меня так, стоило мне стать равнодушной, так он лёг тряпкой к моим ногам, рыдая, что ему хочется, чтоб я звонила и писала как раньше, чтоб я волновалась за него, чтоб думала каждую секунду о нём! А зачем? Я ведь через боль и страдания приняла решение, и замолчала.
Мужчины, зачем вы так делаете? #любовь

Непокорная
22 ответа
Последний — Перейти
#1

встречный вопрос - почему вы любите козлов и уродов?

Гость
#2

Лечитесь

#3

Все мы такие

Непокорная
#4
Моногамус

встречный вопрос - почему вы любите козлов и уродов?

Я влюбилась изначально в хорошее отношение к себе, а потом начинаются какие то качели. Как же распознать сразу, что человек_гандон? Меня другое интересует, зачем потом ползать и вымаливать прощение?

Непокорная
#5
Гость

Лечитесь

Спасибо, я здорова 🖕

#6

Кто вам мешает найти не гиперактивного тусовщика по друзьям, а домашнего парня, который будет вас любить? Вероятно то, что вам с домашним будет скучно. Тогда вы сами виноваты, что выбираете нескучных.

#7
Непокорная

Я влюбилась изначально в хорошее отношение к себе, а потом начинаются какие то качели. Как же распознать сразу, что человек_гандон? Меня другое интересует, зачем потом ползать и вымаливать прощение?

Вообще-то он такой и был, просто вы не видели этого из-за того, что влюбились. Ну и на начальном этапе, до, условно, секса, вы не отличите нормального от человека-дона.

Непокорная
#8
Гость

Кто вам мешает найти не гиперактивного тусовщика по друзьям, а домашнего парня, который будет вас любить? Вероятно то, что вам с домашним будет скучно. Тогда вы сами виноваты, что выбираете нескучных.

Я наверно до чёртиков наивная! И мне попадаются умелые манипуляторы и лгуны. Вначале отношений он и домашний и местами скромный, и внимание, и всё как надо, а потом какие то отмазки. Я начинаю сразу понимать, что всё человеку я не интересна, ему скучно. Почему тогда не отпускает раз я ему не нужна?

Гость
#9

Потому что зае*б*а.

#10
Непокорная

Я наверно до чёртиков наивная! И мне попадаются умелые манипуляторы и лгуны. Вначале отношений он и домашний и местами скромный, и внимание, и всё как надо, а потом какие то отмазки. Я начинаю сразу понимать, что всё человеку я не интересна, ему скучно. Почему тогда не отпускает раз я ему не нужна?

знаете почему так происходит?
Один мудрый человек сказал - "всё что стаёт на пути свободы у человека он - ненавидит."
Ваша "собственность" не даёт человеку быть таким какой он есть.

Любить, значит принимать его(ее) таким какой он(а) есть, не разрушая личности человека, не нарушая свободу.

Если человек захочет вам изменить, он изменит где угодно и когда угодно. Поэтому ваш контроль бессмыслен.
-------------------
"Если вы поймали птицу, то не держите её в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела."

Гость
#11
Непокорная

Я влюбилась изначально в хорошее отношение к себе, а потом начинаются какие то качели. Как же распознать сразу, что человек_гандон? Меня другое интересует, зачем потом ползать и вымаливать прощение?

Да не вымаливает он ниче, это ты ща придумала. Пару раз 100% поводок подергал, чтобы проверить в ошейнике ли ты еще. Фу, какая ты липучка, аж противно.

Гость
#12
Гость

Кто вам мешает найти не гиперактивного тусовщика по друзьям, а домашнего парня, который будет вас любить? Вероятно то, что вам с домашним будет скучно. Тогда вы сами виноваты, что выбираете нескучных.

А нормальному парню такое нужно? Кому вообще нужна ***, чтобы «дышать только ею», а она еще к времени не с ней проведенном ревновала.

Гость
#13
Непокорная

Я наверно до чёртиков наивная! И мне попадаются умелые манипуляторы и лгуны. Вначале отношений он и домашний и местами скромный, и внимание, и всё как надо, а потом какие то отмазки. Я начинаю сразу понимать, что всё человеку я не интересна, ему скучно. Почему тогда не отпускает раз я ему не нужна?

Потому что ты скучная. Липкая и скучная. 🤮 Ты чела душишь своими предъявами.

Гость
#14
Непокорная

Я наверно до чёртиков наивная! И мне попадаются умелые манипуляторы и лгуны. Вначале отношений он и домашний и местами скромный, и внимание, и всё как надо, а потом какие то отмазки. Я начинаю сразу понимать, что всё человеку я не интересна, ему скучно. Почему тогда не отпускает раз я ему не нужна?

Буэ, душнила.

Автор
#15
Моногамус

встречный вопрос - почему вы любите козлов и уродов?

Ты такой же козел и урод.что непонятно

Непокорная
#16
barola

знаете почему так происходит?
Один мудрый человек сказал - "всё что стаёт на пути свободы у человека он - ненавидит."
Ваша "собственность" не даёт человеку быть таким какой он есть.

Любить, значит принимать его(ее) таким какой он(а) есть, не разрушая личности человека, не нарушая свободу.

Если человек захочет вам изменить, он изменит где угодно и когда угодно. Поэтому ваш контроль бессмыслен.
-------------------
"Если вы поймали птицу, то не держите её в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела."

Ну и я меняться не собираюсь, полюбит кто нибудь какая я есть, во мне много граней. Просто я очень часто проверяю парней одним из таких способов. И ничтожные слабаки отсеиваются, а потом ещё что то хотят от меня, глупые создания они

Непокорная
#17
Гость

Да не вымаливает он ниче, это ты ща придумала. Пару раз 100% поводок подергал, чтобы проверить в ошейнике ли ты еще. Фу, какая ты липучка, аж противно.

Не завидуй, ты просто_нахер никому не нужное_гавно

#18
Непокорная

Ну и я меняться не собираюсь, полюбит кто нибудь какая я есть, во мне много граней. Просто я очень часто проверяю парней одним из таких способов. И ничтожные слабаки отсеиваются, а потом ещё что то хотят от меня, глупые создания они

и не нужно. Вы такая какая есть. И такую как вы кто-то полюбит.
Просто на фоне массовых отношений, нам кажется что это сложно.

Как раз в этом суть - не размениваться на "абы что". Пусть лучше будут одни, но с таким человеком с которым захочется прожить до самой старости.

Гость
#19
Непокорная

Не завидуй, ты просто_нахер никому не нужное_гавно

Нет, это только ты тут именно то, что ты в этом комменте пишешь.

Гость
#20
Непокорная

Ну и я меняться не собираюсь, полюбит кто нибудь какая я есть, во мне много граней. Просто я очень часто проверяю парней одним из таких способов. И ничтожные слабаки отсеиваются, а потом ещё что то хотят от меня, глупые создания они

Поэтому тебе тридцатник, и ты одинокое офуеевшее чувырло)))

Сама по себе.
#21

Про таких, как ты, говорят - заумная и прямой как рельса. Прямой, потому что так говорят про мужчин. Это они упрямые и упертые, им многого приходится добиваться. Женщину они тоже хотят добиваться. Женщин любят за ее переменчивость. Женщина живет чувствами, то веселая, то грустная, то плачет, то смеется. Ты поставила условие, Я ТАКАЯ. Человек должен подстроиться под тебя? Полюбить всю твою дурь? Так он тоже человек. Ты ему что должна? Невозможно отдать всего себя, т.е. исчерпать себя как личность.
У меня есть знакомая, которая говорила, пусть меня полюбят такой какая я есть, милая, добрая. До сих пор одна, ей под 60. Все хотят быть ВМЕСТЕ, а не РАДИ. Отношения - это, прежде всего работа над собой.

Гость
#22

Ну ты такая же как я)) а я парень нам еще сложнее 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: