Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет проводить отпуска с дочерью от первого брака

Вместе около года, у него дочь от первого брака, у меня тоже. У него условие, что как минимум раз в год он будет вывозить свою дочку на море. И мы либо будем ездить с ними вчетвером, либо я одна с ними без своей, либо сидеть дома. Но вчетвером у нас общение не сложилось, был печальный опыт совместных поездок и времяпрепровождения, дочери мужчины тяжело, она ревнует. Предложение, чтобы купить путевку дочке и ее маме - не рассматривается, хочет проводить время с ней, скучает. И так будет пока она не вырастит, то есть еще лет 10 минимум. Говорит решай, нужны тебе такие отношения или нет. Уйти тяжело, люблю, принять не могу, психологи не помогают. #отношения #дети #путешествия

Опрос
Уйти или смириться
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По посту авторшихи понятно что со своими детьми они не желает проводить отпуск.

Гость
#2

Интересная вы дама. То есть с вашим ребенком он жить должен, а вы с его даже на море не в состоянии поехать...бедняга, аж к психологам ходила.

Гость
#3

ты заставляешь его выбирать между тобой и его дочерью? ты капризна, она его дочь и имеет право проводить с ней время. Она не виновата, что ее предыдущий брак не сработал, будьте немного более сочувствующими.

#4

ты лишнее звено!

тупая овца
#5

Получится Так что он с дочкой, потом вы со своей, потом вместе без детей?

Гость
#6
тупая овца

Получится Так что он с дочкой, потом вы со своей, потом вместе без детей?

Нет, раз в год он с дочкой, либо вдвоем, либо с нами, если мы захотим. Если будут какие-то еще отпуска в году, то там не понятно, с кем уже. Я не то, чтобы против вчетвером, но был печальный опыт. Дочка не за то, чтобы у папы была другая семья, ей больно видеть нас вместе, поэтому такие поездки тяжелы для всех.

Гость
#7
Гость

Интересная вы дама. То есть с вашим ребенком он жить должен, а вы с его даже на море не в состоянии поехать...бедняга, аж к психологам ходила.

Не в состоянии, потому что своим ребенком я занимаюсь сама, с его дочкой в отпуске буду заниматься тоже я, это бы не пугало, если бы она приняла меня и мою дочь, но она не может, ей плохо, она плачет и просит папу не общаться с нами. Как вы себе это представляете? Поэтому и создала тему, потому что не знаю, смогу ли я принять факт быть с мужчиной, с которым никогда не будет совместных отпусков, выходных и прочего. Ведь не факт, что дочка сможет принять вообще когда-нибудь.

Гость
#8
тупая овца

Получится Так что он с дочкой, потом вы со своей, потом вместе без детей?

а кормить их кто будет?

Гость
#9

Как мы можем посоветовать, раз даже психолог вам не помог. Все отталкиваются от своих чувств. Мне бы было нормально, чтобы он вдвоем с дочерью своей отпуск проводил. Даже хорошо, мне нужен отдых даже от любимых, целый год бок о бок, зато потом соскучишься. Каждому свое. Главное-не по бабам с друзьями.

Гость
#10
Гость

Как мы можем посоветовать, раз даже психолог вам не помог. Все отталкиваются от своих чувств. Мне бы было нормально, чтобы он вдвоем с дочерью своей отпуск проводил. Даже хорошо, мне нужен отдых даже от любимых, целый год бок о бок, зато потом соскучишься. Каждому свое. Главное-не по бабам с друзьями.

Да скорее всего и друзья, и подруги там будут. Он едет тусить, кататься на кайтах и прочее, дочке хочет купить планшет, чтоб сидела в нем на берегу, пока он катается. Обычно он ездит компанией, чтобы на кого-то ее оставлять. Просто чувство вины, что надо вывезти ребенка.
Мы уже с ним съездили в отпуск с моим ребёнком втроем, только мы в отеле с дочерью, а он почти все дни уезжал с утра и приезжал вечером. Для меня это все тяжело, мы видимся один вечер в неделю, потому что у него работа, дела, дочька, еще и отпуск прошел порознь практически. А после него он сказал как ультиматом, что был не прав, виноват перед дочкой и будет ездить с ней, так как мало времени с ней проводит.

Гость
#11

Чужие дети - это точка в вашей счастливой жизни. Значит, девочка такая конченая, что родители развелись и вам ещё житья не даёт. Уходи, пробуй другие отношения, где если и будет ребёнок, то приятный.

Гость
#12
Гость

Чужие дети - это точка в вашей счастливой жизни. Значит, девочка такая конченая, что родители развелись и вам ещё житья не даёт. Уходи, пробуй другие отношения, где если и будет ребёнок, то приятный.

Да девочка то хорошая, приятная, мы вначале даже подружились, ее ревность - это нормально, любая бы ревновала на ее месте. Просто моя позиция, что не нужно смешивать две семьи. Отдельно с ней, отдельно с нами, чтобы она не видела своими глазами, что папа с кем-то. Но при таком раскладе отпуска у нас будут порознь.

Гость
#13
Гость

Не в состоянии, потому что своим ребенком я занимаюсь сама, с его дочкой в отпуске буду заниматься тоже я, это бы не пугало, если бы она приняла меня и мою дочь, но она не может, ей плохо, она плачет и просит папу не общаться с нами. Как вы себе это представляете? Поэтому и создала тему, потому что не знаю, смогу ли я принять факт быть с мужчиной, с которым никогда не будет совместных отпусков, выходных и прочего. Ведь не факт, что дочка сможет принять вообще когда-нибудь.

Вы хотите, чтоб чужие люди за Вас решили сможете Вы или нет?

Гость
#14
Гость

Нет, раз в год он с дочкой, либо вдвоем, либо с нами, если мы захотим. Если будут какие-то еще отпуска в году, то там не понятно, с кем уже. Я не то, чтобы против вчетвером, но был печальный опыт. Дочка не за то, чтобы у папы была другая семья, ей больно видеть нас вместе, поэтому такие поездки тяжелы для всех.

Раз его дочь так болезненно относится к вашим отношениям, нужно использовать это. Езжайте все вчетвером, портите ей отдых, чтобы у нее пропало желание ездить с вами

Гость
#15
Гость

Да скорее всего и друзья, и подруги там будут. Он едет тусить, кататься на кайтах и прочее, дочке хочет купить планшет, чтоб сидела в нем на берегу, пока он катается. Обычно он ездит компанией, чтобы на кого-то ее оставлять. Просто чувство вины, что надо вывезти ребенка.
Мы уже с ним съездили в отпуск с моим ребёнком втроем, только мы в отеле с дочерью, а он почти все дни уезжал с утра и приезжал вечером. Для меня это все тяжело, мы видимся один вечер в неделю, потому что у него работа, дела, дочька, еще и отпуск прошел порознь практически. А после него он сказал как ультиматом, что был не прав, виноват перед дочкой и будет ездить с ней, так как мало времени с ней проводит.

Какой то бабоподобный мужик, свихнувшийся на своей дочке. Шлите его на_хер

тупая овца
#16
Гость

Нет, раз в год он с дочкой, либо вдвоем, либо с нами, если мы захотим. Если будут какие-то еще отпуска в году, то там не понятно, с кем уже. Я не то, чтобы против вчетвером, но был печальный опыт. Дочка не за то, чтобы у папы была другая семья, ей больно видеть нас вместе, поэтому такие поездки тяжелы для всех.

Очень тяжело. Кто не был в такой ситуации, тот не поймет.А сколько лет ребенку?Ваш мужчина должен поговорить с девочкой.Можно подождать.Если нет, то может и стоит уйти.Непонятно какой мужчина у вас, мало информации, действительно ли он такой классный, что стоит разбираться со всем этим.

Сама по себе.
#17
Гость

Не в состоянии, потому что своим ребенком я занимаюсь сама, с его дочкой в отпуске буду заниматься тоже я, это бы не пугало, если бы она приняла меня и мою дочь, но она не может, ей плохо, она плачет и просит папу не общаться с нами. Как вы себе это представляете? Поэтому и создала тему, потому что не знаю, смогу ли я принять факт быть с мужчиной, с которым никогда не будет совместных отпусков, выходных и прочего. Ведь не факт, что дочка сможет принять вообще когда-нибудь.

Почему вы будете заниматься с его дочкой? То есть это, просто, показуха, что он хочет проводить время с дочкой. Ему никто не нужен на самом деле. Ни вы, ни дочка.
На море сидеть с двумя детьми не вариант. С ним вы одна. Какая же ваша роль в его жизни? Обслуживающий персонал?

Гость
#18
Гость

Какой то бабоподобный мужик, свихнувшийся на своей дочке. Шлите его на_хер

Как бы это не было признаком того, что он перед бывшей женой рисуется, чтоб показать какой он хороший папа, а там глядишь и она обратно позовет.

Гость
#19
Гость

Раз его дочь так болезненно относится к вашим отношениям, нужно использовать это. Езжайте все вчетвером, портите ей отдых, чтобы у нее пропало желание ездить с вами

Тут скорее наоборот получится. Один раз она уже устроила истерику и мы с дочкой вынуждены были ночью уйти из дома к родителям, так как она не хотела нас видеть. На море будет так же.

Гость
#20
Сама по себе.

Почему вы будете заниматься с его дочкой? То есть это, просто, показуха, что он хочет проводить время с дочкой. Ему никто не нужен на самом деле. Ни вы, ни дочка.
На море сидеть с двумя детьми не вариант. С ним вы одна. Какая же ваша роль в его жизни? Обслуживающий персонал?

Ну потому что он скорее всего будет кататься на кайтах, и дочке придется ждать на берегу. Я же не брошу ее там одну

Гость
#21

Попробуйте найти подход к его дочери. Объясните вместе со своим мужчиной, что она всё равно его дочь и он любит её, но не её маму. Либо если не выйдет, то просто принять. У меня вот вторая жена дяди запретила ему с дочерьми от первого брака общаться. Лучше никому не стало, девочки без отца страдают, всё равно его любят, а он часто на жену срывается и винит её во всем. Так что даже не думайте пытаться ограничить их общение. Кстати можно к семейному психологу всеми вместе сходить. Чувствую у девочки там тоже какие-то травмы есть. Может ей мама навязала, что вы плохая и тд?

Сама по себе
#22
Гость

Ну потому что он скорее всего будет кататься на кайтах, и дочке придется ждать на берегу. Я же не брошу ее там одну

Не ищите подход, бесполезно. Муж самоустранился, только он и мог помочь. Он вас не защищает, ребенок этим пользуется. Поберегите себя для своего ребенка.
Вчетвером не ездить. Вы будете сидеть с двумя детьми, один из которых неуправляем. Убежит,спрячется, а вам отвечать. А муж прекрасно отдохнет.
Может быть такой вариант? Он едет со своей, вы отдельно со своей. Отдохнете. Как у вас со средствами? Не цепляйтесь за мужа, он того не стоит.

Сама по себе
#23
Гость

Попробуйте найти подход к его дочери. Объясните вместе со своим мужчиной, что она всё равно его дочь и он любит её, но не её маму. Либо если не выйдет, то просто принять. У меня вот вторая жена дяди запретила ему с дочерьми от первого брака общаться. Лучше никому не стало, девочки без отца страдают, всё равно его любят, а он часто на жену срывается и винит её во всем. Так что даже не думайте пытаться ограничить их общение. Кстати можно к семейному психологу всеми вместе сходить. Чувствую у девочки там тоже какие-то травмы есть. Может ей мама навязала, что вы плохая и тд?

Не слушайте совет. Она не ваша дочь и вам никто не позволит вести ее к психологу. Еще вашу поведут, все может вылиться в серьезный конфликт. Это муж перед женой, родственниками, друзьями красуется, за ваши нервы. Сам не надрывается. Пустил на самотек. Вы там общего не собрались рожать?

Женщина
#24

Считаю, что если для Вас это проблема, то ищите свободного бездетного мужчину! Зачем Вам проблемы на голову!!! Потом его дети вырастут и появятся внуки и он булет на них тратить время и деньги

Гость
#25
Гость

Как мы можем посоветовать, раз даже психолог вам не помог. Все отталкиваются от своих чувств. Мне бы было нормально, чтобы он вдвоем с дочерью своей отпуск проводил. Даже хорошо, мне нужен отдых даже от любимых, целый год бок о бок, зато потом соскучишься. Каждому свое. Главное-не по бабам с друзьями.

Этт начало конца.
От любимых и нужных, если и устают, то не сбегают

Гость
#26
Гость

Да скорее всего и друзья, и подруги там будут. Он едет тусить, кататься на кайтах и прочее, дочке хочет купить планшет, чтоб сидела в нем на берегу, пока он катается. Обычно он ездит компанией, чтобы на кого-то ее оставлять. Просто чувство вины, что надо вывезти ребенка.
Мы уже с ним съездили в отпуск с моим ребёнком втроем, только мы в отеле с дочерью, а он почти все дни уезжал с утра и приезжал вечером. Для меня это все тяжело, мы видимся один вечер в неделю, потому что у него работа, дела, дочька, еще и отпуск прошел порознь практически. А после него он сказал как ультиматом, что был не прав, виноват перед дочкой и будет ездить с ней, так как мало времени с ней проводит.

Решите для себя, нужно ли Вам тратить время на его отцовские комплексы. Это ведь Ваша жизнь, а не его бонус

Гость
#27
Гость

Не в состоянии, потому что своим ребенком я занимаюсь сама, с его дочкой в отпуске буду заниматься тоже я, это бы не пугало, если бы она приняла меня и мою дочь, но она не может, ей плохо, она плачет и просит папу не общаться с нами. Как вы себе это представляете? Поэтому и создала тему, потому что не знаю, смогу ли я принять факт быть с мужчиной, с которым никогда не будет совместных отпусков, выходных и прочего. Ведь не факт, что дочка сможет принять вообще когда-нибудь.

Здравствуйте. Как я Вам сочувствую. Я меня практически такая же ситуация. У меня дочь и у женщины дочь. Не знаю, что делать. Разорваться не могу. Тот кто с этим ни разу не сталкивался Вас и меня никогда не поймет.

Гость
#28
Гость

Да скорее всего и друзья, и подруги там будут. Он едет тусить, кататься на кайтах и прочее, дочке хочет купить планшет, чтоб сидела в нем на берегу, пока он катается. Обычно он ездит компанией, чтобы на кого-то ее оставлять. Просто чувство вины, что надо вывезти ребенка.
Мы уже с ним съездили в отпуск с моим ребёнком втроем, только мы в отеле с дочерью, а он почти все дни уезжал с утра и приезжал вечером. Для меня это все тяжело, мы видимся один вечер в неделю, потому что у него работа, дела, дочька, еще и отпуск прошел порознь практически. А после него он сказал как ультиматом, что был не прав, виноват перед дочкой и будет ездить с ней, так как мало времени с ней проводит.

Ужас какой. Уходить от него надо. Ничему он в жизни так и не научился, кроме как членом размахивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: