Гость
Статьи
У мужчины ребёнок от …

У мужчины ребёнок от первого брака. Мне минимум внимания.

Мой мужчина проводит со своим ребёнком (5 лет) каждые вторые выходные, плюс 3 недели отпуска летом и имеет право взять её на своё день рождения. Скорее всего, с этого и началось моё недовольство всей ситуацией. Он отказался проводить со мной свой день рождения, поскакал за дочкой в садик в 10 утра, провёл с ней целый день. Я бы ещё поняла и приняла если бы хотя бы половину дня с ней, половину со мной. Знает, что мне с работы тяжело отпроситься, знает, что я для него взяла свободный день, и всё по фиг. Видимся редко и тем не менее, когда в июне я собиралась взять выходной на те дни, что он свободен, он сказал, что едет с ней на неделю отдыхать! Хотя 2 дня выходных мог бы провести со мной, но решил подольше побыть с ней. Получается, что увидимся только в конце месяца. Задолбала такая ситуация. Не понимаю, то ли ему не так уж важна я, то ли у него мания по отношению к дочери. Знаю, что там бывшая жена только и ждёт, чтобы он дочь хоть раз себе не забрал в назначенный день. Она пытается ему жизнь испортить, и ждёт момента, но, блин, а я то тут при чём? Мне что делать? Набраться терпения и ждать? Чего ждать? Как с ним отношения строить? Я даже не уверена, что он захочет другую семью и ребёнка ещё когда-нибудь. Честно, уже слушать не могу и не хочу про его дочку. Мы встречаемся полгода таким образом. Один раз у него уже было желание всё закончить, да я слезами остановила. Может зря? Кто с разведёнными с детьми встречался или жил вместе, подскажите что делать?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Kate
37 ответов
Последний — Перейти
Инуся
#1

Ой расставайтесь. у меня подобное было это мрак. Я абсолютно не против детей но мне тоже внимания иногда нужно. Умный мужчина выстроит отношения таким способом чтоб всех все устраивало. А раз не выстраивает значит ему это не надо следовательно не любит вас

Феникс
#2

и у меня было подобное.ю..не до такой степени конечно...но часто приходилсось проводить выхи втроем (она подросток)...не айс...

#3

А почему он дочь с Вами не познакомит?

Гость
#4

расставайтесь, дальше будет хуже, как говорится маленькие детки - маленькие бедки... Я прошла через это. Это всё печально.(((

Гость
#5

торопишься ты его называть "мой мужчина..."

Не твой он .И вряд ли будет твоим.

Гость
#6

был бы нормальным не развелся бы с женой и не бросил ребенка папаша воскресный

Гость
#7

ой ну зачем Вам сэконд хэнд да еще с обузой на которой все внимание сосредоточено? отломайте его от себя как сухой лист.

Kate
#8
Отец Пикар

А почему он дочь с Вами не познакомит?

Считает, что рано. Говорит, что познакомит, когда будет точно уверен, что создаст с женщиной семью.

Kate
#9
Гость

ой ну зачем Вам сэконд хэнд да еще с обузой на которой все внимание сосредоточено? отломайте его от себя как сухой лист.

Честно, со злости мне хочется ему сказать, чтобы он женился на своей дочке! Так достал. Всё мечтает, как она вырастет, а он будет её с дискотеки встречать. Я, как нормальная женщина и когда-нибудь мать задаюсь вопросом, а если наш ребёнок будет болеть, а твоя дочь на диско до 5 утра, то что ты выберешь? Может я тоже мечтаю :))) Но всё же, из-за таких фраз появляются вопросы.

Гость
#10

автор, а Вас бы как устроило? чтоб он забил на дочь и всё время проводил с Вами?

Kate
#11
Гость

автор, а Вас бы как устроило? чтоб он забил на дочь и всё время проводил с Вами?

Всё время со мной не надо. И я знаю, что такое жизнь без отца. И понятно, что её он никогда не бросит. Если ещё вообще не будет в суде бороться за неё с бывшей. Но зачем тогда иметь отношения с кем-то, если так хочется быть всё время с дочкой? Живи с ней тогда. Всё должно быть в меру. Поначалу мне казалось, что он нормально распределяет время между нами, а теперь, то д.р вместе, то отпуск. Я и хочу понять, что это, какая то озабоченность дочкой, или нет интереса ко мне? Может если бы он был сильно влюблен, всё было бы по-другому?

Мила
#12
Гость

торопишься ты его называть "мой мужчина..."



Не твой он .И вряд ли будет твоим.

+ 100

Гость
#13

автор вы его не любите, и ведете себя ну как 5-ти летняя девочка!

Гость
#14

Внимание ребенку он, конечно, должен уделять. Но если я правильно поняла, то все козырные дни (3 недели отпуска, день рождения) он проводит с ребенком, а не с автором. Автору остается 1 неделя отпуска. И при этом с ребенком ее никто не знакомит, то есть ей достается то время, когда мужик не занят ребенком. Это, действительно, напрягает. Жить и зависеть от его ребенка...

Ариада
#15
Гость

автор вы его не любите, и ведете себя ну как 5-ти летняя девочка!

по моему это он ее не любит.

Автор радуйтесь, что не вышли за него замуж и не залетели. Считайте, что легко отделались.

Ариада
#16
Kate

Считает, что рано. Говорит, что познакомит, когда будет точно уверен, что создаст с женщиной семью.

Пол года "встречаетесь" и он не уверен....))))))))))))))))

Долго ждать будете.

ы
#17

Автор,ну зачем вам этот гемор? Дальше будет еще хуже...

Kate
#18

Почему вы думаете, что будет хуже?

Гость
#19

Да нафиг такой нужен. Мой видит ребенка пару раз в год и то я каждый раз на него потом косо смотрю.

А вы своему мужчине вообще не нужны, я смотрю. У него нет тяги с вами общаться. Не было бы ребенка, была бы рыбалка, гараж, друзья, шашлыки, что угодно. Это не любовь с его стороны.

ы
#20
Kate

Почему вы думаете, что будет хуже?

Он уже расставил свои приоритеты. И вы с ними согласились. Либо вы сейчас честно обговариваете свои условия и он их принимает/не принимает. Либо вы продолжаете делать вид,что вас все устраивает, и он продолжает в том же духе (в какой-то момент вы взорветесь и покажете свою "су..ю сущность"(ну,для него это будет так выглядеть)). Варианты только такие. А хуже будет,т к такие негативные эмоции будут вас глодать,пока вы не возненавидите этого ребенка,и себя,за то что ненавидите ребенка,но ничего с этим поделать не можете. А все почему? Потому что ваш мужчина не сумел угодить всем. Точнее он вам явно дает понять,что ребенок для него важнее. Это,мож быть и правильно,но только не для вас. Т к,правильно тут пишут,если люди хотят ребенку счастия и полноценного отцовства-материнства,то некуй разводиться. Если хотят новых отношений,то пусть отдаются и в этих отношениях. Как они будут это делать-их проблема.

Гость
#21

Автор, если вам что-то не нравится - уходите. Это его дочь, он её бросил как ни крути. Да, он проводит с ней много времени, но не живёт с ней. А вы чужая тётя, ваше место может занять и другая, а дочка у него одна. Отзеркальте ситуацию. Если бы вы с мужем развелись и ребёнок переживал, что папа ушёл к другой женщине было бы его жалко? Хотелось бы, чтобы отец, по которому ребёнок скучает, проводил с ним меньше времени из-за какой-то девки? Отец чувствует свою вину и пытается максимально облегчить девочке страдания. Это её отец.

#22
Гость

автор, а Вас бы как устроило? чтоб он забил на дочь и всё время проводил с Вами?

А тетки еще хотят, чтобы их замуж с детьми брали. Т.е. мужчине внимания будет на порядок меньше, чем ТС (и то она вешается). Нафига мужыкам такой гемор, спрашивается? Дети есть - нахнах, нам тоже внимания хочеццо:)

ы
#23
Гость

Автор, если вам что-то не нравится - уходите. Это его дочь, он её бросил как ни крути. Да, он проводит с ней много времени, но не живёт с ней. А вы чужая тётя, ваше место может занять и другая, а дочка у него одна. Отзеркальте ситуацию. Если бы вы с мужем развелись и ребёнок переживал, что папа ушёл к другой женщине было бы его жалко? Хотелось бы, чтобы отец, по которому ребёнок скучает, проводил с ним меньше времени из-за какой-то девки? Отец чувствует свою вину и пытается максимально облегчить девочке страдания. Это её отец.

В таком случае незачем вообще начинать отношения и морочить девчонке голову.

ы
#24
Дон

А тетки еще хотят, чтобы их замуж с детьми брали. Т.е. мужчине внимания будет на порядок меньше, чем ТС (и то она вешается). Нафига мужыкам такой гемор, спрашивается? Дети есть - нахнах, нам тоже внимания хочеццо:)

Тетки с ребенком,замечу,в 90% случаев сами свое чадо воспитывают. А не набегами,как такие горе-папаши. Хочешь быть супер папашей-будь им,хочешь отношений-изволь отдаваться,а не "подачками" отделываться. Да кому вообще такой нужон??? Типа жди сиди,пока я с дочей три недели нянькаюсь. Данунах.

#25
ы

Тетки с ребенком,замечу,в 90% случаев сами свое чадо воспитывают. А не набегами,как такие горе-папаши. Хочешь быть супер папашей-будь им,хочешь отношений-изволь отдаваться,а не "подачками" отделываться. Да кому вообще такой нужон??? Типа жди сиди,пока я с дочей три недели нянькаюсь. Данунах.

Ну, во-первых, горе-папаша, зачастую, просто не может забрать ребенка у мамаши (суд помогает). А во-вторых - не уводите в сторону. Топикстартер вешаецца из-за того, что папаша видится с ребенком 2 р. в месяц, д/р, отпуск. Внимания ей, видители, не хватает. А если женщина с ребенком? Так она каждый день часы будет ему уделять - есть разница?

Мы опять приходим к выводу, что мужчина, желающий жениться на тетке с ребенком - лошара, мужеовуляшко или коммунист. Четвертого нет.

Ариада
#26
Дон

Ну, во-первых, горе-папаша, зачастую, просто не может забрать ребенка у мамаши (суд помогает). А во-вторых - не уводите в сторону. Топикстартер вешаецца из-за того, что папаша видится с ребенком 2 р. в месяц, д/р, отпуск. Внимания ей, видители, не хватает. А если женщина с ребенком? Так она каждый день часы будет ему уделять - есть разница?



Мы опять приходим к выводу, что мужчина, желающий жениться на тетке с ребенком - лошара, мужеовуляшко или коммунист. Четвертого нет.

Детные с детными. Бездетные с бездетными. Все честно. Тогда все идут друг другу на компромисс.

ы
#27

мужеовуляшко)))))))))) ладно..пусть мужеовуляшко)) Я не сильна в вопросе с этой стороны

Kate
#28
ы

Он уже расставил свои приоритеты. И вы с ними согласились. Либо вы сейчас честно обговариваете свои условия и он их принимает/не принимает. Либо вы продолжаете делать вид,что вас все устраивает, и он продолжает в том же духе (в какой-то момент вы взорветесь и покажете свою "су..ю сущность"(ну,для него это будет так выглядеть)). Варианты только такие. А хуже будет,т к такие негативные эмоции будут вас глодать,пока вы не возненавидите этого ребенка,и себя,за то что ненавидите ребенка,но ничего с этим поделать не можете. А все почему? Потому что ваш мужчина не сумел угодить всем. Точнее он вам явно дает понять,что ребенок для него важнее. Это,мож быть и правильно,но только не для вас. Т к,правильно тут пишут,если люди хотят ребенку счастия и полноценного отцовства-материнства,то некуй разводиться. Если хотят новых отношений,то пусть отдаются и в этих отношениях. Как они будут это делать-их проблема.

Зачем тогда новые отношения? Он же так хочет другую семью и детей. Такое его отношение к дочери вряд ли кто-то вынесет. Вы описали, конечно, всё очень точно. У меня уже всё это в душе происходит. Я надеялась, что смогу справиться с такой обстановкой, но, похоже, надолго меня не хватит. Не знаю, может другому кому повезёт, но одни отношения у него после развода уже были. Поскольку девушка сама ушла, то, видимо, там тоже примерно такие же проблемы были.

леля
#29
Гость

Да нафиг такой нужен. Мой видит ребенка пару раз в год и то я каждый раз на него потом косо смотрю. А вы своему мужчине вообще не нужны, я смотрю. У него нет тяги с вами общаться. Не было бы ребенка, была бы рыбалка, гараж, друзья, шашлыки, что угодно. Это не любовь с его стороны.

я с вами согласна полностью. если бы любил - уделял бы внимание больше вам. с какой стати страдать из-за ребенка. у меня слава Богу таких проблем нет. никаких выходных, отпусков, забираний отбираний...... я против потому что. все.

Лика
#30

Молодец ваш мужчина .Не забывает ребенка, проводит с ним максимум времени.Только не понятно, почему вас за компанию не берет?

Гость
#31

У меня ситуация очень похожа на вашу. Я недавно начала общаться с парнем (но мы еще не встречаемся), у него есть дочь, 6 лет. Вообщем разговоры только о ней, выходные проводит только с ней. И постоянно повторяет, что любит её больше всего на свете. С одной стороны это редкость...о таком мужчине только и мечтать, чтобы так любил ребенка, а с другой стороны...как часто он будет находить время на свою девушку... Моё мнение, что не отошел он еще от своей первой жены, и возможно не готов к новым, серъезным отношениям.

Гость
#32
Гость

автор, а Вас бы как устроило? чтоб он забил на дочь и всё время проводил с Вами?

Kate

Мой мужчина проводит со своим ребёнком (5 лет) каждые вторые выходные, плюс 3 недели отпуска летом и имеет право взять её на своё день рождения. Скорее всего, с этого и началось моё недовольство всей ситуацией. Он отказался проводить со мной свой день рождения, поскакал за дочкой в садик в 10 утра, провёл с ней целый день. Я бы ещё поняла и приняла если бы хотя бы половину дня с ней, половину со мной. Знает, что мне с работы тяжело отпроситься, знает, что я для него взяла свободный день, и всё по фиг. Видимся редко и тем не менее, когда в июне я собиралась взять выходной на те дни, что он свободен, он сказал, что едет с ней на неделю отдыхать! Хотя 2 дня выходных мог бы провести со мной, но решил подольше побыть с ней. Получается, что увидимся только в конце месяца. Задолбала такая ситуация. Не понимаю, то ли ему не так уж важна я, то ли у него мания по отношению к дочери. Знаю, что там бывшая жена только и ждёт, чтобы он дочь хоть раз себе не забрал в назначенный день. Она пытается ему жизнь испортить, и ждёт момента, но, блин, а я то тут при чём? Мне что делать? Набраться терпения и ждать? Чего ждать? Как с ним отношения строить? Я даже не уверена, что он захочет другую семью и ребёнка ещё когда-нибудь. Честно, уже слушать не могу и не хочу про его дочку. Мы встречаемся полгода таким образом. Один раз у него уже было желание всё закончить, да я слезами остановила. Может зря? Кто с разведёнными с детьми встречался или жил вместе, подскажите что делать?

а что плохого, если мужчина ВСЕ время проведет с любимой женщиной?

все дело в отношении к вам, а не в детях.

если мужик - козел, как ваш, то и без всяких детей найдет куда ускакать. А если бы любил, проводил бы с вами свою жизнь, независимо от детей-хомячков

Гость
#33

у мужчины трое детей. один взрослый. мужчина намного старше. очень любит меня, детей видит редко, но они все равно не дают мне покоя. даже когда звонят.

еще он содержит бывшую жену и детей.

и как расстаться с мужчиной не знаю пока, и треплю нервы себе и ему(( ужасно.

Гость
#34
Kate

Считает, что рано. Говорит, что познакомит, когда будет точно уверен, что создаст с женщиной семью.

Значит, не уверен, что именно вы ему нужны!

#34

Девочки, у меня другая ситуация: баба ушла из Семьи, оставила двоих детей на моего. Причём он до развода не спал с малыми ночами (сейчас из 4 и 12), сейчас я занимаюсь ими, но тут объявилась эта женщина. Но проблема не в этом, проблема в том, что он на меня не обращает внимания вообще (я прихожу, делаю уроки со старшей, потом всех купаем и спать... именно спать... меня уже не хватает после 4х месяцев

Гость
#35
Moiseeva1

Девочки, у меня другая ситуация: баба ушла из Семьи, оставила двоих детей на моего. Причём он до развода не спал с малыми ночами (сейчас из 4 и 12), сейчас я занимаюсь ими, но тут объявилась эта женщина. Но проблема не в этом, проблема в том, что он на меня не обращает внимания вообще (я прихожу, делаю уроки со старшей, потом всех купаем и спать... именно спать... меня уже не хватает после 4х месяцев

Это жесть. Нет смысла продолжать

Гость
#36
ы

Он уже расставил свои приоритеты. И вы с ними согласились. Либо вы сейчас честно обговариваете свои условия и он их принимает/не принимает. Либо вы продолжаете делать вид,что вас все устраивает, и он продолжает в том же духе (в какой-то момент вы взорветесь и покажете свою "су..ю сущность"(ну,для него это будет так выглядеть)). Варианты только такие. А хуже будет,т к такие негативные эмоции будут вас глодать,пока вы не возненавидите этого ребенка,и себя,за то что ненавидите ребенка,но ничего с этим поделать не можете. А все почему? Потому что ваш мужчина не сумел угодить всем. Точнее он вам явно дает понять,что ребенок для него важнее. Это,мож быть и правильно,но только не для вас. Т к,правильно тут пишут,если люди хотят ребенку счастия и полноценного отцовства-материнства,то некуй разводиться. Если хотят новых отношений,то пусть отдаются и в этих отношениях. Как они будут это делать-их проблема.

Все верно, чтоб не кому не было обидно.

Гость
#38

Это поведение нарцисса. Он хочет для всех казаться великолепным отцом, а если не придет за дочкой, то жена его сможет обвинить, а он этого боится. На все ваши претензии к нему люди покрутят у виска - мол такой мужчина, молодец, что еще ей надо? скоро он начнет выставлять вас ненормальной или истеричкой. А если родится общий ребенок он как отец-молодец еще отсудит его у вас. А вас в клинику. Бросайте это болото. Как выше написали - хорошие отцы с матерями детей не разводятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: