Гость
Статьи
Мужчины не ценят

Мужчины не ценят

Почему мужчина не ценит то что имеет?
А когда появляется другой у женщины, тогда он что-то пытается вернуть, да бы чтобы осталась рядом с ним.

Почему мужчина когда жил с женщиной, она его любила и готова была ради него на все, ему было на нее как-то феолетово, когда она уходит к другому, он пытается вернуть, и ныть, как ему плохо без нее.

Мужчины ответься, почему не цените тогда когда она этого хочет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А спросите вы у своего мужика, а от других отцепитесь! Они с вами не проживали под одной крышей и даже в глаза не видели!!!

#2

Отстань старуха,я в печали....

Гость
#3

Если мужчина не ценит этого, пока живет с женщиной, то женщина ему не нужна. И когда она уходит, она все так же остается ему ненужной, просто человеку сложно что-то терять, вообще терять, в целом. Поэтому не обманывайтесь. Вы ему не нужны. Он просто, как и все люди, не любит терять.

Гость
#4

Сделайте выводы и больше не ведите себя хорошо

Анунак и сыр косичка и пука
#5

Зачем встречаться если мужчина не ценит, встречайтесь с другим

Гость
#6
Гость

Если мужчина не ценит этого, пока живет с женщиной, то женщина ему не нужна. И когда она уходит, она все так же остается ему ненужной, просто человеку сложно что-то терять, вообще терять, в целом. Поэтому не обманывайтесь. Вы ему не нужны. Он просто, как и все люди, не любит терять.

Зачем тогда он живет с женщиной которая ему не нужна?

Гость
#7
Гость

Зачем тогда он живет с женщиной которая ему не нужна?

Из-за секса, привычки, удобства, нежелания что-то менять.

Гость
#8
Гость

Зачем тогда он живет с женщиной которая ему не нужна?

Если он живёт с ней , значит для каких то целей нужна. С другой стороны, если ее это не устраивает, она же не рабыня наверное, право голоса то же есть, почему тогда не уходит вопрос. Значит тоже устраивает получается, есть какая-то выгода ?

Василий
#9

Вы скажите прямо, что кто-то попользовался вашими убеждениями, что свобода отношений, сожительство, собачьи свадьбы - это хорошо. А потом вдруг прекратил это хорошее ценить, варвар!
Очевидно, вам достался мужчинка, который не реализует на практике принцип: "Переспал с женщиной, значит должен жениться!" А может он как и вы, тоже любитель свободы?!

Гость
#10

Уже вопрос подразумевает что мы какие то мрaзи и скот получается. Встречный тогда вопрос: почему вы ***? постоянно врёте и подменяете понятия, а также лицемерите? отвечайте

Гость
#11

Не встречаемся, живем вместе. Не пойму зачем он живет со мною.
Говорит мне, что кроме него меня терпеть никто не будет, так как он не даст мне ничего, только с ним я буду счастливая, никому я не нужна.
Сам же в этот момент не дает мне счастья, эмоции, улыбку на лице. Вот зачем он со мною живет, если не любит меня, и я ему не нужна?

Гость
#12
Гость

Если он живёт с ней , значит для каких то целей нужна. С другой стороны, если ее это не устраивает, она же не рабыня наверное, право голоса то же есть, почему тогда не уходит вопрос. Значит тоже устраивает получается, есть какая-то выгода ?

Нет ни какой выгоды. Просто человека этого полюбила, действительно, и всерьез, но моя любовь ему не нужна.

У меня есть выбор, он и другой. Я знаю другой лучше чем он, и я знаю, если я уйду от него к другому я не вернусь, заблокирую его.
Так же я думаю, он начнет действовать когда узнает что у меня другой, хотя нет, он просто уйдет в тишину.

Гость
#13
Гость

Уже вопрос подразумевает что мы какие то мрaзи и скот получается. Встречный тогда вопрос: почему вы ***? постоянно врёте и подменяете понятия, а также лицемерите? отвечайте

Ок, не все мужчины сво...чи, *** и скоты.
Так же не все девушки врут, и лицимерят.

Я всегда всем пытаюсь говорить правду в глаза, от этого конечно страдаю, потому что не каждому нравится правда в глаза, и потом мне за мои слова пытаються меня же наказать, или отомстить. Как бы язык мой враг, я говорю прежде чем думаю.

Гость
#14
Гость

Уже вопрос подразумевает что мы какие то мрaзи и скот получается. Встречный тогда вопрос: почему вы ***? постоянно врёте и подменяете понятия, а также лицемерите? отвечайте

Что животные сделали плохого?! Ничего! Они прекрасны! Только людишки могут творить зло постоянно!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: