Гость
Статьи
За что мужчины ценят …

За что мужчины ценят девушек?

Доброго времени суток. У меня возник вопрос за что мужчины ценят девушек.
я живу с парнем и последнее время кажется, что он меня совсем не ценит. Расскажу немного о себе. Мне 20 лет 5 месяцев назад открыла свое дело (работаю на себя) потихоньку раскручиваю свой бизнес. Слежу за собой. Хорошая фигура. По клубам не хожу. Поддерживаю его увлечения, ходим вместе в спортзал (сам меня попросил потому что ему одному скучно) выготавливаю ему разные блюда, дома всегда чисто, вещи чистые. С подругами вижусь крайне редко (по своей инициативе) в интимном плане не бревно. Да, бывает могу ему что-то высказать (на его языке вынести мозги) возможно он думает, что я уже никуда не денусь.

Так скажите, мужчины, чего вам еще не хватает. Или просто мой парень не умеет ценить, что имеет и надо просто уходить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая домашняя рабыня.

Гость
#2

Вот новая женщина у Николая
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину

Сосёт, как не сможет сосать пылесос
С деньгами поможет всегда. Не вопрос
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен
Её головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов

Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...
По–моему, всё таки, Коля звиздит

Гость
#3

Мужчина мужчине рознь. Мне например было бы достаточно, чтобы уважение было друг к другу. А ссоры это вообще табу. А какая фигура, занимается ли бизнесом, это вообще второстепенное.
Спросите его сами. Только по нормальному, а не так, чтобы он подумал, что вы ему мозг начнёте выносить. Так он только закроется)

Автор
#4
Гость

Мужчина мужчине рознь. Мне например было бы достаточно, чтобы уважение было друг к другу. А ссоры это вообще табу. А какая фигура, занимается ли бизнесом, это вообще второстепенное.
Спросите его сами. Только по нормальному, а не так, чтобы он подумал, что вы ему мозг начнёте выносить. Так он только закроется)

Любое мое слово для него как вынос мозга. А вот с уважение у нас действительно проблемы. Я очень хочу быть любима и чтобы меня хоть немного ценили, но видимо я не его человек. Ведь я делала все лишь бы получить хоть какую-то долю ласки и заботы. А в итоге с меня слепили куклу… Которой нельзя ничего. Мне нельзя быть с плохим настроение. Мне нельзя плакать если что-то случается в его присутствие, потому что его это раздражает. Когда он кричит на меня я должна молча слушать. Я так хочу чтобы он относился ко мне так как я к нему. Но я уже не знаю, что делать. Видимо надо собрать свои вещи и уйти…

Автор
#5
Гость

Мужчина мужчине рознь. Мне например было бы достаточно, чтобы уважение было друг к другу. А ссоры это вообще табу. А какая фигура, занимается ли бизнесом, это вообще второстепенное.
Спросите его сами. Только по нормальному, а не так, чтобы он подумал, что вы ему мозг начнёте выносить. Так он только закроется)

А насчет ссор, я их вообще боюсь и стараюсь избегать всеми способами. Поскольку человека мое мнение не интересует. Стараюсь просто молчать и ничего не говорить если меня что-то не устраивает потому что понимаю, что если скажу что-то, то начнутся крики. Зачем я все это терплю я не знаю. Я его очень люблю какой бы он не был. Но я понимаю, что все что он делает в мою сторону это не правильно и то что я пытаюсь строить из себя идеального человека это тоже не нормально. Я так хочу свободно дышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: