Гость
Статьи
Мужчины выбырают …

Мужчины выбырают девушек до 25?

Начну с того что мне 27. Я симпатичная девушка, много поклонников. И вот один из моих знакомых, которых типа пытается ухаживать за мной, сказал что мужчины лет 30-35 выбирают совсем молодых девушек ДО 25, типа ровесницы им не нужны. Действительно ли это так? Просто этому знакомому 39 лет, мне он не нравится особо как мужчина, да и староват чтобы заводить с ним серьезные отношения. Он богат и видимо поэтому считает что я должна быть рада что он мне предлагает отношения. Но вот я не понимаю чему мне радоваться? Что мужчины выбирают ДО 25 не замечала. Т.к. у меня много поклонников разного возраста. Да и подруги есть 20-22 лет, и со мной чаще знакомятся чем с ними, и более богатые.

Автор
581 ответ
Последний — Перейти
DST
#1

Вы это, доживите до упомянутого им возраста мужчин "30-35" - благо недолго осталось - и сами сможете убедиться :)

Автор
#2

ой сделала ошибку в названии, не придирайтесь)) ВыбИрают)

Автор
#3
DST

Вы это, доживите до упомянутого им возраста мужчин "30-35" - благо недолго осталось - и сами сможете убедиться :)

при чем здесь дожить до 30-35? Вы тему читали?)) Мне 27, мне сказали что выбирают ДО 25.

Стр@нный
#4
Автор

ой сделала ошибку в названии, не придирайтесь)) ВыбИрают)

выебыраем мы разных. но в 30 и правда тянет на помоложе..

DST
#5
Автор

при чем здесь дожить до 30-35? Вы тему читали?)) Мне 27, мне сказали что выбирают ДО 25.

Тему читал. Вас интересует - прав ли ваш знакомый. Если он неправ, то мужчины 30-35 выбирают ровесниц. Вот я вам и сказал, что скоро вы убедитесь лично. Глядишь и опровергните знакомого

Киска
#6

несерьезные мужики выбирают до 25 для потрахушек...А нормальные на возраст не смотрят...

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#7

смотря цель знакомства. С молоденькими проблем меньше да и замуж им еще рано

Гость
#8

я бы тоже на месте мужчины выбрала бы помоложе )))

гость
#9

Это их право,кого выбрать,могут до 25,а могут с пивом и постарше)))))

КЕТИПЕРИ
#10

мои знакомы парни выбирают помладше,потом поживут с ними и понимают что это дурдом,потом женятся на ровестницах,сейчас и 30 и 35 девушки рожают и всё хорошо,хоть ума детям дадут

Автор
#11
DST

Автор

при чем здесь дожить до 30-35? Вы тему читали?)) Мне 27, мне сказали что выбирают ДО 25.

Тему читал. Вас интересует - прав ли ваш знакомый. Если он неправ, то мужчины 30-35 выбирают ровесниц. Вот я вам и сказал, что скоро вы убедитесь лично. Глядишь и опровергните знакомого

я не гоаорю ровесниц год в год. А именно что мужчина в 30 выбирает до 25. На своем опыте скажу что это не так. Наоборот он скорее посмотрит на ту что постарше.

Гость
#12

11, а я на своём опыте скажу, что скорее посмотрит на помоложе и любить её будет и предложение сделает и проживёт в любви с ней очень долго)

я из серии до 25 была когда с мужем 30 лет познакомилась :-)

Чита
#13

неее..ну хорошо что хоть до 25, ато ведь некоторым ваще 17-18-19 летних подавай..Эххх мужики..

Гость
#14
КЕТИПЕРИ

мои знакомы парни выбирают помладше,потом поживут с ними и понимают что это дурдом,потом женятся на ровестницах,сейчас и 30 и 35 девушки рожают и всё хорошо,хоть ума детям дадут

если в 20-25 ума нет, то и в 30 его не будет.

Гость
#15

Когда я познакомился со своей женой мне было 29 лет, т.е. шел уже 30-й год. Жене было 23 года. Живем 14 лет, двое детей. Не знаю, какая статистика, но конкретно у меня - так: 30 лет мужчине, женщина - до 25 лет.

Маруся
#16

вобще то женщины выбирают а не мужчины

Evilen
#17

А все потому что эти самые до 25 смотрят не на красоту и молодость мужчины, а на кошелек. Если б тетки сами выбирали ровесников, а не вешались на пузанов при бабках, у этих самых пузанов не было бы выбора, ктоме как ложиться под ровесницу. От продажности бабской все идет.

Гость
#18
Evilen

А все потому что эти самые до 25 смотрят не на красоту и молодость мужчины, а на кошелек. Если б тетки сами выбирали ровесников, а не вешались на пузанов при бабках, у этих самых пузанов не было бы выбора, ктоме как ложиться под ровесницу. От продажности бабской все идет.

Мужчины 30-35 сплошь богатые пузаны? гг )

Какая логика то ***

Автор
#19
Гость

Когда я познакомился со своей женой мне было 29 лет, т.е. шел уже 30-й год. Жене было 23 года. Живем 14 лет, двое детей. Не знаю, какая статистика, но конкретно у меня - так: 30 лет мужчине, женщина - до 25 лет.

ну вы прям расчеты развели)) Я же не говорю что это ненормально когда мужчине 30, а девушке 23. Это даже хорошо. Взрослые молодые люди.

Анка
#20

Смотря как выглядеть в возрасте после 25. Моей сестре 35, кто не знает, думает, что мы ровесницы, хотя я на 11 лет младше.

Гость
#21
Evilen

А все потому что эти самые до 25 смотрят не на красоту и молодость мужчины, а на кошелек. Если б тетки сами выбирали ровесников, а не вешались на пузанов при бабках, у этих самых пузанов не было бы выбора, ктоме как ложиться под ровесницу. От продажности бабской все идет.

Не все пузаны в 30 лет. Я вообще познакомилась когда со своим он был гол как сокол. Любовь.

Гость
#22

А по теме приведу и свой пример, мы поженились, когда мне было 20, ему 28, даже в гб так называемом не жили.

Автор
#23
Гость

А по теме приведу и свой пример, мы поженились, когда мне было 20, ему 28, даже в гб так называемом не жили.

а где по теме?))

Evilen
#24
Гость

Мужчины 30-35 сплошь богатые пузаны? гг )

Какая логика то ***

Не скажу что прямо богатые пузаны, но они в большинстве пообеспеченней молодых мальчиков до 25. А вот выглядят тоже в основном уже не так хорошо, не первой так сказать свежести.

Гость
#25
Автор

а где по теме?))

для статистики. ))

а вообще думаю, дело не в возрасте, а в человеке.

давно уже поняла, возраст - лишь число в паспорте

Evilen
#26
Гость

Не все пузаны в 30 лет. Я вообще познакомилась когда со своим он был гол как сокол. Любовь.

Любовь мы тут в расчет не берем, эти случаи редки, их надо рассматривать отдельно.

Гость
#27

Девки до 25-ти, давайте выбирать парней от 16-ти? Пусть эти старые пердуны от 30-ти и выше, берут в жёны ровесниц. Заколебали они.

DST
#28
Автор

ну вы прям расчеты развели)) Я же не говорю что это ненормально когда мужчине 30, а девушке 23. Это даже хорошо. Взрослые молодые люди.

Тут главное, чтобы эта девушка, когда доживёт до 30, не обижалась, если вдруг её сверстник будет искать себе 23летнюю. У неё просто нет права обижаться. Чем он хуже того 30 летнего мужика, с которым она встречалась 7 лет назад, будучи 23летней?

Evilen
#29
Гость

Девки до 25-ти, давайте выбирать парней от 16-ти?

Не хотят девки( им состоятельного подавай, бич потребялтства неискореним.

Evilen
#30
DST

Тут главное, чтобы эта девушка, когда доживёт до 30, не обижалась, если вдруг её сверстник будет искать себе 23летнюю. У неё просто нет права обижаться.

Так и это.. пусть мужик когда ему станет под 40 не обижается, что его молодую супругу потянуло на свежесть и красоту молодых. Не имеет он права обижаться)

гость
#31

Считаю, что мч прав выбрать себя до 25,а не после,зачем ему поношенная нужна или старая дева.

DST
#32
Evilen

Так и это.. пусть мужик когда ему станет под 40 не обижается, что его молодую супругу потянуло на свежесть и красоту молодых. Не имеет он права обижаться)

Это решается просто - чемоданчик к порогу и пусть её тянет к кому угодно :)

Автор
#33
DST

Автор

ну вы прям расчеты развели)) Я же не говорю что это ненормально когда мужчине 30, а девушке 23. Это даже хорошо. Взрослые молодые люди.

Тут главное, чтобы эта девушка, когда доживёт до 30, не обижалась, если вдруг её сверстник будет искать себе 23летнюю. У неё просто нет права обижаться. Чем он хуже того 30 летнего мужика, с которым она встречалась 7 лет назад, будучи 23летней?

эмм... вы в бреду? какого сверстника и куда должно потянуть?

Автор
#34
гость

Считаю, что мч прав выбрать себя до 25,а не после,зачем ему поношенная нужна или старая дева.

а зачем ему вообще поношенная после 18, нужно только 16летних выбирать, иначе лох))))

Evilen
#35
гость

Считаю, что мч прав выбрать себя до 25,а не после,зачем ему поношенная нужна или старая дева.

Если судить такими критериями, то мужик после 25 тоже поношеный да поюзанный, нахрена он молодой девчонке?

Гость
#36

так и есть, просто к 30 -35 мужику надо почувствовать что он что то достиг почувствовать свою значимость. а женщина в 30 еще способна зарабатывать на равне с мужчиной , а когда ей 20-25 можно почувствовать себя состоявшимся, да и потом если девушка до 30 не была замужем, тоскорее всего она будет желать замужества и тянуть с этим не будет ,а в 25 лет можно и помурыжить,

ну это если не брать свежесть претенденток

Evilen
#37
DST

Это решается просто - чемоданчик к порогу и пусть её тянет к кому угодно :)

Ну в вашем примере точно так же. Пинок под зад кобельку и досвиданья.

Украина
#38

Просто он по себе судит, это не значит, что все так. Один сказал и всё. А если кто-то скажет, что встречается только с блондинками или с девушками с силиконовой грудью, то всё?

#39

Все мужчины разные и поэтому соответственно выбирают разных девушек,не только до 25,это уж точно)))

DST
#40
Автор

DSTАвтор

ну вы прям расчеты развели)) Я же не говорю что это ненормально когда мужчине 30, а девушке 23. Это даже хорошо. Взрослые молодые люди.

Тут главное, чтобы эта девушка, когда доживёт до 30, не обижалась, если вдруг её сверстник будет искать себе 23летнюю. У неё просто нет права обижаться. Чем он хуже того 30 летнего мужика, с которым она встречалась 7 лет назад, будучи 23летней?эмм... вы в бреду? какого сверстника и куда должно потянуть?

Ok, объясняю в упрощённом варианте.

Дано: 23 летний парень и девушка. Девушка встречается с 30 летним. Парень одинок.

...

проходит 7 лет

...

Парню и девушке 30 лет. Он её игнорирует и встречается с 23летней.

------------------------------------

Итого - всё справедливо. Парень в свои нынешние 30 ничем не хуже того 30летнего мужика 7 лет тому назад.

Автор
#41
DST

Автор

DSTАвтор ну вы прям расчеты развели)) Я же не говорю что это ненормально когда мужчине 30, а девушке 23. Это даже хорошо. Взрослые молодые люди. Тут главное, чтобы эта девушка, когда доживёт до 30, не обижалась, если вдруг её сверстник будет искать себе 23летнюю. У неё просто нет права обижаться. Чем он хуже того 30 летнего мужика, с которым она встречалась 7 лет назад, будучи 23летней?эмм... вы в бреду? какого сверстника и куда должно потянуть?

Ok, объясняю в упрощённом варианте. Дано: 23 летний парень и девушка. Девушка встречается с 30 летним. Парень одинок. ... проходит 7 лет ... Парню и девушке 30 лет. Он её игнорирует и встречается с 23летней. ------------------------------------ Итого - всё справедливо. Парень в свои нынешние 30 ничем не хуже того 30летнего мужика 7 лет тому назад.

спокойно))) все я поняла) Просто ваши примеры глупы. Человек вообще никакого не имее права обижаться, никто никиому не должен и все такое) Но поди ж ты обижаются почему то)) И мужики не меньше девушек. Когда их отшываешь обижаются. А ведь права то не имеют? Или вот ухаживает за мной 40летний мужчина, я могу принять его ухаживания, когда встретиться кто побогаче со спокойной душой бросить? Знаете а это не такая плохя теория)))

DST
#42
Автор

спокойно))) все я поняла) Просто ваши примеры глупы.

Автор

Человек вообще никакого не имее права обижаться, никто никиому не должен и все такое) Но поди ж ты обижаются почему то))

Они просто элементарны, но и то, как оказалось, сложны для понимания некоторыми :)

О чём и речь :) Тут вот постоянно на форуме вой стоит - а что это мужики 30-35 на ровесниц не смотрят? В большинстве случаев, если отмотать время назад лет на 10, оказывается, что те же самые дамочки тогда не смотрели на сверстников. А сопоставить одно с другим им сложно :)

Автор
#43
DST

Автор

спокойно))) все я поняла) Просто ваши примеры глупы.

Они просто элементарны, но и то, как оказалось, сложны для понимания некоторыми :)

Автор

Человек вообще никакого не имее права обижаться, никто никиому не должен и все такое) Но поди ж ты обижаются почему то))

О чём и речь :) Тут вот постоянно на форуме вой стоит - а что это мужики 30-35 на ровесниц не смотрят? В большинстве случаев, если отмотать время назад лет на 10, оказывается, что те же самые дамочки тогда не смотрели на сверстников. А сопоставить одно с другим им сложно :)

а еще говорят у женщин логика хромает... ну-ну)))) Я наоборот пишу что мужчины как раз таки чаще выбирают девушек после 25, взрослые мужчины. А ваши элементраные примеры терпчт крах при любой проверке.

Гость
#44
Анка

Смотря как выглядеть в возрасте после 25. Моей сестре 35, кто не знает, думает, что мы ровесницы, хотя я на 11 лет младше.

Да ладно,правда что ли? (:

Ло
#45

42, че за бред я всегда смотрела только на ровесников

DST
#46
Автор

а еще говорят у женщин логика хромает... ну-ну)))) Я наоборот пишу что мужчины как раз таки чаще выбирают девушек после 25, взрослые мужчины. А ваши элементраные примеры терпчт крах при любой проверке.

Ok, я не буду спорить, подождите годика 3 :) Либо пошерстите форум - тут темы от женщин 30-35 лет достаточно часты. Не уверен, правда, каких тем от них будет больше: "как отбиться от внимания многочисленных поклоников" или зеркальных :)

АНИ
#47

смотря для чего они выбирают. конечно до 25лет -лучше (потому как моложе).но есть и исключения. а по теме: женский век короткий, увы.

х_0
#48
Автор

DSTАвтор

спокойно))) все я поняла) Просто ваши примеры глупы.

Они просто элементарны, но и то, как оказалось, сложны для понимания некоторыми :)

Автор

Человек вообще никакого не имее права обижаться, никто никиому не должен и все такое) Но поди ж ты обижаются почему то))

О чём и речь :) Тут вот постоянно на форуме вой стоит - а что это мужики 30-35 на ровесниц не смотрят? В большинстве случаев, если отмотать время назад лет на 10, оказывается, что те же самые дамочки тогда не смотрели на сверстников. А сопоставить одно с другим им сложно :)а еще говорят у женщин логика хромает... ну-ну)))) Я наоборот пишу что мужчины как раз таки чаще выбирают девушек после 25, взрослые мужчины. А ваши элементраные примеры терпчт крах при любой проверке.

Иногда лучше молчать,чем(в данном случае) писать.Вам элементарно объяснили как часто бывает.

Дима
#49

Ну в целом такая тенденция имеется. Естественно это не говорит о том, что персонально вас не выберет МЧ, чей возраст меньше 30 лет.

Автор
#50
DST

Автор

а еще говорят у женщин логика хромает... ну-ну)))) Я наоборот пишу что мужчины как раз таки чаще выбирают девушек после 25, взрослые мужчины. А ваши элементраные примеры терпчт крах при любой проверке.

Ok, я не буду спорить, подождите годика 3 :) Либо пошерстите форум - тут темы от женщин 30-35 лет достаточно часты. Не уверен, правда, каких тем от них будет больше: "как отбиться от внимания многочисленных поклоников" или зеркальных :)

еще раз: зачем мне ждать 30? Я не говорю что мне в 30 лет понадобится срочно ровесник, может я влюблюяь в мужчину на 20 лет страше))) Но если вам так нужно то опять-таки смотрю по своим знакомым-подружкам в 30-35 лет у них достаточно поклонников-ровесников.