Гость
Статьи
Мужчины проверяют …

Мужчины проверяют девушек

на вшивость,то есть меркантильность. Как относитесь к такой теме,когда мужчины проверяют женщин на меркантильность?И нет,зачастую это не про историю «олигарх ведёт девушку в Макдоналдс»,обычно этим занимаются мужчины со средней зарплатой. #мужчины #девушки

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл? все женщины меркантильные, можно не проверять.
лучше сразу искать себе мужика хорошего.

Гость
#2

положительно отношусь!

Гость
#6

Пусть проверяют , но потом пусть не ноют что их не любят .

Гость
#7
Мяу

У тебя и копеек то нет, бомжиха ;)

у меня есть всё, не переживай)) Зарплата в евро, очень приличная, в стабильной стране. Поэтому я не собираюсь тратить своё время на нищеёбов

Гость
#9

И правильно делают никому не нужна рашн бомжиха халявщица и нищее.бига помойная хотя да смысла нет щас все бабы продажные помойки бл.едищи и паразиты тьфу

#12

Каждый развлекается как фантазии хватает

Гость
#13
Мяу

Ага и поэтому ты сидишь на задворках рунета :))

я могу сидеть в выходной, где пожелаю) Мне негде больше практиковать письменный русский. Но если потянешь, можешь пообщаться со мной ещё на трёх языках.

Гость
#14

доход 600к, две 3+ комнатные квартиры в новых жк, по факту живу с мамой (временно, пока ремонты идут) когда девушки с сз спрашивали с кем живу, отвечал правду, временно с мамой, сразу игнор. Потом троллил их, отправлял фото договора купли продажи недвижки, они ахреневали от 30+ млн сумм. Одна сама предлагать начала себя, трахнуть было ее просто и слил нафиг

Гость
#16
Гость

доход 600к, две 3+ комнатные квартиры в новых жк, по факту живу с мамой (временно, пока ремонты идут) когда девушки с сз спрашивали с кем живу, отвечал правду, временно с мамой, сразу игнор. Потом троллил их, отправлял фото договора купли продажи недвижки, они ахреневали от 30+ млн сумм. Одна сама предлагать начала себя, трахнуть было ее просто и слил нафиг

ну кто тебе виноват, если ты выбираешь нищих бомжих? У меня своя недвижка и будет ещё гора её, т.к. я единственный ребёнок в семье. *** вообще, что у штанов там есть)

Гость
#17
Гость

Пусть проверяют , но потом пусть не ноют что их не любят .

Пост со крытым смыслом или с поломанной логикой?

Гость
#18
Гость

у меня есть всё, не переживай)) Зарплата в евро, очень приличная, в стабильной стране. Поэтому я не собираюсь тратить своё время на нищеёбов

Ибн Саратов

Гость
#19
Гость

Действительно зачем нищенку проверять, честная сразу губы к кхую тянет ибо заработать а нищая тварина воет давац ресторан ибо я на мусорке не нажралась

Если для тебя ресторан - большая проблема, ты сам обсос с мусорки, поэтому к тебе и липнут такие же) Нормальный человек просто не заметит таких трат, даже если отношения не сложились

Гость
#22
Гость

у меня есть всё, не переживай)) Зарплата в евро, очень приличная, в стабильной стране. Поэтому я не собираюсь тратить своё время на нищеёбов

не ври вы щас все нищебродки без квартир!

Гость
#23
Гость

Действительно зачем нищенку проверять, честная сразу губы к кхую тянет ибо заработать а нищая тварина воет давац ресторан ибо я на мусорке не нажралась

Полюбому это так!

Гость
#25
Гость

не ври вы щас все нищебродки без квартир!

конечно-конечно))) извини, я из обеспеченной семьи. Но такой вонючий мусор даже палкой не трону

Гость
#26
Гость

доход 600к, две 3+ комнатные квартиры в новых жк, по факту живу с мамой (временно, пока ремонты идут) когда девушки с сз спрашивали с кем живу, отвечал правду, временно с мамой, сразу игнор. Потом троллил их, отправлял фото договора купли продажи недвижки, они ахреневали от 30+ млн сумм. Одна сама предлагать начала себя, трахнуть было ее просто и слил нафиг

В любом случае -мужчине от женщины нужен секс и внешность , а женщине от мужчины -деньги, подарки. Женщине от мужчины секс нахрен не сдался,это ваша хотелка.
Ну так что хотите проверять?) И так понятно что мужчины и женщины разные и им от друга нужно разное

#28

Что за ерунда? Какие проверки?🤦🏼‍♀️ Да будьте вы уже мужчинами🤦🏼‍♀️ Что же вам так 300 руб жалко на капучино для девушки🤦🏼‍♀️ О какой меркантильности может идти речь? Вы все Ротшильды что ли повально?

Гость
#29
Гость

ну кто тебе виноват, если ты выбираешь нищих бомжих? У меня своя недвижка и будет ещё гора её, т.к. я единственный ребёнок в семье. *** вообще, что у штанов там есть)

И у меня есть квартира,но мне далеко не все равно будет ли на меня тратиться мужчина или нет) Я испытываю удовольствие когда мужчина дарит дорогие подарки,ухаживает, полностью все траты на себя берет. Это нормально для мужчины

#31

И как можно проверить и что?)

Гость
#33
Гость

И у меня есть квартира,но мне далеко не все равно будет ли на меня тратиться мужчина или нет) Я испытываю удовольствие когда мужчина дарит дорогие подарки,ухаживает, полностью все траты на себя берет. Это нормально для мужчины

нет, это приятно, но мне не придёт в голову держаться за мужика только потому, что у него что-то там есть из имущества. У меня и так всё есть, зачем? Вокруг меня нищих нет в принципе, чтобы наличие квартиры-дохода и т.д. не было естественным

Гость
#35
Гость

конечно-конечно))) извини, я из обеспеченной семьи. Но такой вонючий мусор даже палкой не трону

папенькина девочка ХАХАХА

Гость
#36
Гость

папенькина девочка ХАХАХА

ага))) Папа мне дал кучу возможностей, поэтому теперь я работаю в скандинавии в геймдеве, в UA, можешь погуглить, какие в этой сфере зарплата. Не плачь только, ненужный родителям ущерб)

Гость
#39
Гость

Пусть проверяют , но потом пусть не ноют что их не любят .

Проверят и не будут с вами общатся *** вы такие нужны!!!
есть такие разводилы!!

#40
гость

Пашнла нахй_))))😚

Только с тобой😍

#41
Гость

они зажрались уже дорогие подарки требовать это мошенницы полюбому
разводят парней!!!!!!И всё начинается с кофе!!!

🤣🤣🤣🤣 кофеиновые террористки🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

В любом случае -мужчине от женщины нужен секс и внешность , а женщине от мужчины -деньги, подарки. Женщине от мужчины секс нахрен не сдался,это ваша хотелка.
Ну так что хотите проверять?) И так понятно что мужчины и женщины разные и им от друга нужно разное

У вас с сексом уже переизбыток вас пора лечить!!!

Гость
#45
Гость

Нормальный человек не будет с мошенницей !! На западе такого нету уже!!!

да что ты?))) Расскажи мне :D на свиданку могут сходить поровну, да, но строить постоянные отношения с пополамщиком и тут не будет никто. Женщинам и так ок

Мяу
#49
Дина

Что за ерунда? Какие проверки?🤦🏼‍♀️ Да будьте вы уже мужчинами🤦🏼‍♀️ Что же вам так 300 руб жалко на капучино для девушки🤦🏼‍♀️ О какой меркантильности может идти речь? Вы все Ротшильды что ли повально?

300р тоже деньги. Ты наверное уже забыла это как деньги зарабатываются.

Гость
#50
Мяу

300р тоже деньги. Ты наверное уже забыла это как деньги зарабатываются.

они секс не ценят уже им сверху уже денег подавай перенасытились перетрахались уже!!