Гость
Статьи
Кто в отношениях, вы …

Кто в отношениях, вы всегда счастливы безусловно?

Ребят, кто в отношениях, вы всегда счастливы безусловно? Или бывают периоды когда вы думаете, а могло быть по-другому, почему я не радуюсь, ведь со мной любимый? Это норма сомневаться? Я просто тревожный человек и хоть я взрослая уже, нахожусь в единственных отношениях и иногда приходит мысль что вдруг я могла быть счастливее, вдруг это не любовь? Хотя я люблю этого человека, хочу всегда целовать, обнимать, заботится #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите эмоций лучше не ищите их в отношениях
отношения-это труд

Гость
#2

Нет конечно. Такого не бывает. Смотря как влюблена. Если в самых начальных стадиях. То там обсолютная влюбленность и розовые очки. А в браке уже свои подводные камни есть. Либо принимаешь либо миришься либо протистуешь. Бытовуху никто не отменял

Гость
#3

Я НЕ ХАЧУ ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ!!!!!

#4

Счастье вообще не всегда от отношений зависит. У каждого оно свое. Иногда счастье - это конец отношениям.

Гость
#5
Анна Попытаева-Семавина

Счастье вообще не всегда от отношений зависит. У каждого оно свое. Иногда счастье - это конец отношениям.

Хоть у одной женщины,есть это понимание!

#6

За все время отношений не было таких мыслей. Идеально подходим друг другу, поэтому нет поводов для ссор и конфликтов, не приходится с чем то мириться, протестовать, терпеть, нет бытовухи

Гость
#7
Гость

Я НЕ ХАЧУ ОТНОШЕНИЯ НА РАССТОЯНИИ!!!!!

А я хочу только на расстоянии. Ненавижу, когда лезут в личное пространство и не хочу общий быт с партнёром и обязаловку.

Гость
#8

Если есть а вдруг и есть сомнение-значит человек не твой.возможно ты не хочешь принять реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: