Гость
Статьи
Не хватает нежности

Не хватает нежности

По ночам плачу, мне не хватает нежности и любви, живем с парнем вместе, дома практически не бывает, сегодня ночью его тоже нет, работает, а когда он дома, я на работе. Да и если пересекаемся - ведет себя как сухарь. И секс ему нужен только тогда, когда его приспичит. Да, он помогает мне во многом, но отношения как у сестры с братом, я не чувствую себя женщиной, тем более любимой. А мы еще даже не женаты. Разве нормальны такие отношения? Дайте совет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие тут могут быть советы? Я вот своего не могу от компьютера оттащить. И когда я была стройной, тоже так было!

Гость
#2
Гость

А какие тут могут быть советы? Я вот своего не могу от компьютера оттащить. И когда я была стройной, тоже так было!

Ага, а этот на телефоне в игрульки играет. И считает, что у нас все замечательно в отношениях.

Гость
#3

Есть такой типаж мужчин, у которых слабо развита сентиментальность.
И он правда считает, что всё нормально так и должно быть. Я сам такой)
Тут вам только диалог поможет. Поговорите с ним по душам и если он не дундук, то сможет понять и вы что-то сможете предпринять.
А расставание ни к чему хорошему никогда не ведёт, так только слабые люди поступают, которые не хотят решать проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: