Гость
Статьи
Не хватало нежности... …

Не хватало нежности... или ищу оправдание?

Хочу кратко, но, думаю, не выйдет...) это крик души...
Замужем 14 лет, вместе - 16. Дочка 13 лет. Сейчас мне 37, а ему 40...
Муж у меня не первый мужчина, но, то что было до него нельзя назвать опытом(длительных отношений не было, так, наверное, скорее было нужно, чем хотелось),хотя когда женились, мне было 24, а ему 27.
 Разные мы по темпераменту.
Проблема в сексе...
За все годы жизни он ни разу не удовлетворил меня, как женщину... тема секса у нас с ним не обсуждается, он стесняется, говорить об этом...
Он уже все - отвернулся и спит, а я только возбудилась. Решала эту проблему самостоятельно, когда он уже спал).
Все годы и в мыслях не допускала другого мужчины, кроме мужа.
С годами секс еще больше начал "преснеть". Он часто позволял отвернуться к стенке и уснуть, когда я к нему явно пристаю в постеле... меня это обламывало и обижало до глубины души.
Вся эта обида годами копилась и в один день - вырвалась на ружу. Мне так себя стало жалко. Думала сойду с ума. Муж перестал делать комплементы, нежности - не дождешься.
Меня понесло... Зарегистрировалась на сайте знакомств, думала до последнего, что не смогу.
За 3 месяца было до 10 любовников.
Но потом я встретила его. Грамотный, красивый, альфа-самец.
Мы 1,5 года встречаемся 4-5 раз в месяц. Я с ним познала себя. Говорит, что любит меня, что никогда не встречал такую, что хочет жениться и ребенка. Теперь секс с мужем для меня вообще - не секс.
А нам с любовником все время не хватает времени на поговорить, погулять,на секс. с ним очень интересно. Он очень нежен и внимателен, поддерживает меня морально во всех жизненных вопросах, вникает в мои проблемы, советует...
 Порой кажется, что не люблю мужа, ловлю себя на мысли, может разойтись, пожить самой с ребенком, определиться, что мне надо.
Но, понимаю, что травмирую этим дочь, да и вообще не могу этого представить.
Бешусь? На душе так хреново...
Как жить дальше не знаю...
Может кто-то был в подобной ситуации и напишет что-то умное... Не знаю, как жить дальше...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проббблядушка))

Гость
#2

В омут с головой? Муж - человек , с которым вы столько лет прожили. Можно обратиться к сексологу, хотя кнч по его желанию, но вопрос, поч мужчине не нужен секс. С ним придётся поработать, но у вас ребенок. Я бы не ставила на первое место физическое влечение. Кстати, с возрастом муж-нам труднее удовлетворить взрослую жен-ну (перестройка гормональная).

Гость
#3

бегите от него!!!

Ве
#4

Ну что тут скажешь. Имеем неуважающую себя женщину, которая как водится не любила себя и сдавала своё тело в аренду посторонним мужикам - так что к 24 годам уже была изрядно попорченной. С другой стороны такой же глупый и неуважающий себя мужчина, за которого эта мадам вышла замуж не по любви, а от безысходности и который был настолько побитый жизнью, что согласился взять в жёны не невинную девушку, а ... ну вы меня поняли. В силу того, что чистоту девушка утратила, то природный механизм настройки на первого мужчину не сработал. Получилась не семья, а самый настоящий брак, в котором каждый жил сам по себе. Ни о какой гармонии там и речи не шло. Наконец, наша героиня не выдерживает и начинает блудить. В процессе она встречает-таки мужчину, на психотип которого она настроена (психотип её первого мужчины). И происходит неизбежное - появляется та самая гармония, ради которой умные девушки и хранят честь до свадьбы. Но вот вопрос, что делать с мужем и ребёнком, которому нужен отец? Они ни в чём не виноваты. Хотя муж виноват в том, что взял в жёны порченную. А ребёнок наследует карму родителей. Скорее всего девочка тоже рано начнёт блудить, утратит свою честь до свадьбы, и повторит жестокую судьбу матери.

Гость
#5

А Вы не выдумывайте ничего, Автор. Возьмите себя в руки и дальше встречайтесь с любовником, все равно страсть со временем утихнет, и сказка уже не будет сказочной, Вам сейчас так кажется, потому что вы не проживаете под одной крышей и такой формат отношений может затянуться на долгие годы, но за это время вы пройдете с любовником стадию страсти и безумных эмоций и будете встречаться уже по привычке, не торопитесь, ничего не разрушайте и поймите, что Вас тянет к любовнику, т.к. на расстоянии всё кажется интереснее, лучше, в общем плод запретный, вас возбуждают эти встречи скрытные, что есть определенное количество времени для общения, вот и льётся из вас обоих словесный понос, а жили бы вместе, со временем парой фраз вечером перекинулись и спать. Всё тоже самое.

Гость
#6

Я бы съехала от мужа. Мужик без нормального секса это херовато. Поживите сами, автор, подумайте. Найдите предлог - командировка по работе, уход за родственниками. Жизнь одна!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем