Гость
Статьи
А у вас есть …

А у вас есть тактильный голод?

Я одна после расставания. Вроде все бы ничего, живу неплохо нервотрепки меньше, времени на себя больше. Вот только не хватает обнимашек и прочих телячьих нежностей. Не секса, эту потребность можно удовлетворить и без мужчины. А вот тактильный голод не знаю как. Да,знаю способы про массаж, мягкие игрушки, домашние животные... Этого мало, это не совсем то. Что посоветуете? Как вы справляетесь? Некоторые наверно скажут завести мужчину, но пока нет подходящих. Или я бы может с удовольствием завела бы мужчину для объятий, но им же и секс надо. А к этому я не готова. Хоть импотента ищи, прямо не знаю

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Автопилот. Юз
#1

Читать противно. Не пишите сюда идиотизм всякий!

#2

Есть мужики, для которых секс не первоочередноое удовольствие. Мне например очень приятно находиться с понимающим с одного взгляда человеком рядом. Главное взаипонимание!

Гость
#3

Нет, у меня только вагинальный голод! Я хочу х----уй... Жажду мужских ласк и лелеяний! Хоть выходи на лицу и кричи - ну вые-бите меня хоть кто-нибудь!!!

Автор
#4
Автопилот. Юз

Читать противно. Не пишите сюда идиотизм всякий!

Вам противно - идите мимо

Автор
#5
Yagor

Есть мужики, для которых секс не первоочередноое удовольствие. Мне например очень приятно находиться с понимающим с одного взгляда человеком рядом. Главное взаипонимание!

Ну и что, согласились бы вы просто обниматься с девушкой, не ожидая секса?

Автор
#6
Гость

Нет, у меня только вагинальный голод! Я хочу х----уй... Жажду мужских ласк и лелеяний! Хоть выходи на лицу и кричи - ну вые-бите меня хоть кто-нибудь!!!

Ахаха. Уж х--и кругом есть, которые жадут того же, что и вы, только свистни. В чем проблема?

Гость
#7
Автор

Ахаха. Уж х--и кругом есть, которые жадут того же, что и вы, только свистни. В чем проблема?

Ну я все-таки стесняюсь так сделать

Гость
#8

Дя. Я такая, я люблю обнимашкиии, целовашки и лежать на груди у мужчины мррр. Только я не понимаю. как такое можно получать от какого-то "подходящего" мужчины. Это с любимым) а левого мужика мне не хочется обнимать 9

Автор
#9
Гость

Ну я все-таки стесняюсь так сделать

На сайте знакомств тьма мужиков,жаждущих пристроить свой х-й куда-нибудь

#10
Автор

Ну и что, согласились бы вы просто обниматься с девушкой, не ожидая секса?

Легко. Если хороший человек, почему нет.

Гость
#11

Автор, я вот иногда тоже думаю, что мне импотент бы сгодился. Секса как такового не хочется. И когда он был, мне интереснее были объятия, поцелуи, чем сам секс (хотя партнер приятный, всё делал).

Автор
#12
Гость

Дя. Я такая, я люблю обнимашкиии, целовашки и лежать на груди у мужчины мррр. Только я не понимаю. как такое можно получать от какого-то "подходящего" мужчины. Это с любимым) а левого мужика мне не хочется обнимать 9

Конечно с любимым лучше всего... Но такого нет больше. Вот спать неохота с кем попало, а просто обниматься по-дружески могла бы...

Автор
#13
Yagor

Легко. Если хороший человек, почему нет.

Вот как. Я просто таких не встречала, меня все домогаются

Лирик
#14
Гость

Нет, у меня только вагинальный голод! Я хочу х----уй... Жажду мужских ласк и лелеяний! Хоть выходи на лицу и кричи - ну вые-бите меня хоть кто-нибудь!!!

Так в чем же проблема?))
Считайте, Вы крикнули! Вас услышали)) Только ведь ещё и увидеть не помешало бы))
Вы откуда, позвольте спросить?

Автор
#15
Лирик

Так в чем же проблема?))
Считайте, Вы крикнули! Вас услышали)) Только ведь ещё и увидеть не помешало бы))
Вы откуда, позвольте спросить?

Вот моя тема сейчас сведет вместе голодную вагину и голодный х--й😄😁

Автор
#16
Гость

Автор, я вот иногда тоже думаю, что мне импотент бы сгодился. Секса как такового не хочется. И когда он был, мне интереснее были объятия, поцелуи, чем сам секс (хотя партнер приятный, всё делал).

Ну тоже ведь постесняешься спрашивать у мужчины при знакомстве импотент он или нет. Я бы конечно в перспективе хотела бы любимого и чтобы секс был... Но сейчас не готова, может не остыла еще к бывшему.но потребности в нежности то есть(

Лирик
#17

А вот Вас я очень хорошо понимаю))
Мне того же не хватает. Секса в жизни было предостаточно - хочется обнять, прижать к себе нежно и ласково, ну может ещё прикоснуться губами к виску, чтобы ощутить тепло и вдохнуть запах))
С женой это уже не получается - ей либо сразу секс, либо "не лезь с глупостями"((
А мне это нужно для души, согреться изнутри, так сказать...
Много нежности скопил - выплеска нет!

Автор
#18
Лирик

А вот Вас я очень хорошо понимаю))
Мне того же не хватает. Секса в жизни было предостаточно - хочется обнять, прижать к себе нежно и ласково, ну может ещё прикоснуться губами к виску, чтобы ощутить тепло и вдохнуть запах))
С женой это уже не получается - ей либо сразу секс, либо "не лезь с глупостями"((
А мне это нужно для души, согреться изнутри, так сказать...
Много нежности скопил - выплеска нет!

Да ладно? Женщина не любит нежностей и любит секс?

Лирик
#19
Автор

Вот моя тема сейчас сведет вместе голодную вагину и голодный х--й😄😁

Ничего подобного...
Вы не поняли. Я не для себя спросил - когда она напишет, откуда она - получит такое количество предложений, что вмиг передумает))

Лирик
#20
Автор

Да ладно? Женщина не любит нежностей и любит секс?

Представьте себе - да...
Ласки и поцелуи ей кажутся уже "подростковыми глупостями"
А я не хочу без них... Так и живём))
"Каждый под своим одеялом"))

Автор
#21
Лирик

Ничего подобного...
Вы не поняли. Я не для себя спросил - когда она напишет, откуда она - получит такое количество предложений, что вмиг передумает))

Вот оно что)

Лирик
#22
Гость

Автор, я вот иногда тоже думаю, что мне импотент бы сгодился. Секса как такового не хочется. И когда он был, мне интереснее были объятия, поцелуи, чем сам секс (хотя партнер приятный, всё делал).

Господи! Где же вы все прячетесь, такие? Я не импотент, но самого секса не хочу))
Хочу делиться нежностью и лаской!
Объятия, ласки и поцелуи - вот этого мне не хватает))

Автор
#23
Лирик

Представьте себе - да...
Ласки и поцелуи ей кажутся уже "подростковыми глупостями"
А я не хочу без них... Так и живём))
"Каждый под своим одеялом"))

Причем тут вообще подростки и глупости, вроде естественная потребность живых существ... Вон кошки вообще без ласки умереть могут. Так что получается она вас нежностей лишает, а вы ее секса?)

#24
Автор

Вот как. Я просто таких не встречала, меня все домогаются

Для меня важен сам человек а не физическая связь с ним!

Гость
#25

Да. У моей кошки больше объятий чем у меня.

Лирик
#26
Автор

Причем тут вообще подростки и глупости, вроде естественная потребность живых существ... Вон кошки вообще без ласки умереть могут. Так что получается она вас нежностей лишает, а вы ее секса?)

Ну почему?))
Она своё иногда получает.
Правда все реже и реже...

Автор
#27
Yagor

Для меня важен сам человек а не физическая связь с ним!

И как же на начальном этапе общения выяснить, что мужчине эта физическая связь не особо важна и что он будет терпеть и не домогаться?

Автор
#28
Лирик

Ну почему?))
Она своё иногда получает.
Правда все реже и реже...

Кому чего не хватает)) Так вы договоритесь, чтобы как - то взаимно ваши потребности удовлетворять)

Лирик
#29
Автор

Кому чего не хватает)) Так вы договоритесь, чтобы как - то взаимно ваши потребности удовлетворять)

Спасибо за совет))
Я решил уже искать то, чего не хватает на стороне...

Автор
#30
Лирик

Спасибо за совет))
Я решил уже искать то, чего не хватает на стороне...

Серьезно?)) искать обнимашки на стороне?)) Меня терзает смутное подозрение, что меня тут за лоха держат😁

Автор
#31
Гость

Да. У моей кошки больше объятий чем у меня.

Кошки вообще хорошо живут, я так смотрю).

#32
Автор

И как же на начальном этапе общения выяснить, что мужчине эта физическая связь не особо важна и что он будет терпеть и не домогаться?

По моему это проявляется сразу. Сначала обнимашки потом куда то полез и т.п. а когда с человеком пару месяцев проведешь и никаких намеков на секс а отношения такие же теплые и добрые, мне кажется тут все будет понятно.

Автор
#33
Yagor

По моему это проявляется сразу. Сначала обнимашки потом куда то полез и т.п. а когда с человеком пару месяцев проведешь и никаких намеков на секс а отношения такие же теплые и добрые, мне кажется тут все будет понятно.

Так вот именно, что полез, а мне это надо что ли, как я отбиваться должна, мне скалку что ли держать под кроватью...

Автор
#34

Еще мужчины врут типа мы просто пообнимаемся, я просто массаж сделаю... Ага, конечно

#35
Автор

И как же на начальном этапе общения выяснить, что мужчине эта физическая связь не особо важна и что он будет терпеть и не домогаться?

И вы говорите терпеть. Мне как то и терпеть то не приходиться. Я просто не понимаю что значит терпеть. Все это происходит по обоюдному желанию. Когда твоя половина чего то хочет я это чувствую а если нет я и не буду настаивать.

Автор
#36
Yagor

И вы говорите терпеть. Мне как то и терпеть то не приходиться. Я просто не понимаю что значит терпеть. Все это происходит по обоюдному желанию. Когда твоя половина чего то хочет я это чувствую а если нет я и не буду настаивать.

Хорошо, когда так. Ну я не знаю, потребностей разве у вас нет?

#37

У меня секса не было хотите верьте хотите нет три года и ничего жив.

#38
Автор

Хорошо, когда так. Ну я не знаю, потребностей разве у вас нет?

Я не могу с кем то и на один раз. Мне хотелось бы только с тем человеком с кем я буду уверен что этот человек тот самый и желание будет обоюдным.

Автор
#39
Yagor

У меня секса не было хотите верьте хотите нет три года и ничего жив.

Ничего себе). У меня такое было только до первого раза)). А так больше полугода не выдерживала..

Лиана
#40

Идея такая вам. Думаю покажется странной - на работе или где люди есть знакомые подходите к мужчинам (свободным), можете и к женщинам - ведь тактильный голод можно и ими удовлетворить, говорите что-то типо - у меня сегодня день обнимашек, или я поспорила с подругами что обниму сегодня 10 человек. Глупо звучит, но если вы не стеснительная, то это может вам немного помочь.

Автор
#41
Yagor

Я не могу с кем то и на один раз. Мне хотелось бы только с тем человеком с кем я буду уверен что этот человек тот самый и желание будет обоюдным.

Это все очень мило). Но в реальности трудно осуществимо..

Автор
#42
Лиана

Идея такая вам. Думаю покажется странной - на работе или где люди есть знакомые подходите к мужчинам (свободным), можете и к женщинам - ведь тактильный голод можно и ими удовлетворить, говорите что-то типо - у меня сегодня день обнимашек, или я поспорила с подругами что обниму сегодня 10 человек. Глупо звучит, но если вы не стеснительная, то это может вам немного помочь.

Спасибо за идею, не решусь на такое... Не хочется быть малохольной в глазах, да и стесняюсь(

#43
Автор

Это все очень мило). Но в реальности трудно осуществимо..

Согласен, трудно, но осуществимо! Нужно пробовать! И надо быть все таки небольшим психологом.

#44
Автор

Ничего себе). У меня такое было только до первого раза)). А так больше полугода не выдерживала..

И ксати я все еще без него. Полет нормальный чувствую себя отлично.

Лирик
#45
Автор

Серьезно?)) искать обнимашки на стороне?)) Меня терзает смутное подозрение, что меня тут за лоха держат😁

Здоровое недоверие - это нормально))
А нездоровая подозрительность - это уже "к доктору"...
Надеюсь, у Вас первое.))
Что Вы нашли странного в поиске "на стороне"? Я же не про "обнимашки" говорю (кстати, это слово не люблю), а про выплеск нежности - приятно доставить женщине удовольствие: общением, вниманием, объятиями, поцелуями - не важно чем, важно видеть, что ей хорошо! Повторюсь, секса в моей жизни было много (не только с женой), а вот эмоций мне не хватает. Что тут подозрительного?
Кстати, чтобы утихомирить Вашу подозрительность, скажу Вам, что я просто ответил Вам, что понимаю Ваше желание, но я не предлагал Вам его исполнить и не звал на свидание))
Если бы Вы не были столь подозрительны, мне было бы интересно с Вами пообщаться на эту тему. В личной переписке, например...
Точно так же, как с любой другой женщиной, неравнодушной к подобной теме)) - возможно, такое общение было бы полезным для всех.

Гость
#46

А почему вы к сексу не готовы? Если человек вам приглянется - так почему бы нет?
А вообще идите на парные танцы или виды спорта, где есть физический контакт, может, так будет легче? Это, конечно, не полноценные обнимашки, но лучше, чем ничего. Ну и кота тискать тоже можно!

Гость
#47
Автор

Да ладно? Женщина не любит нежностей и любит секс?

Он ей просто не интересен,она готова дать по- быстрому,чтобы отвял

URSA
#48

А я , наоборот, терпеть не могу обнимашки. Ещё хуже обстоит дело с поцелуями.
Спать (именно спать) могу только одна, чтобы никого рядом не было. Летом, в жару, вообще противно даже случайно к кому-то прикоснуться. Выработалась привычка постоянно мыть руки.

Муж
#49

Одевайте облегающую одежду и идите в метро.

Муж
#50
Гость

А почему вы к сексу не готовы? Если человек вам приглянется - так почему бы нет?
А вообще идите на парные танцы или виды спорта, где есть физический контакт, может, так будет легче? Это, конечно, не полноценные обнимашки, но лучше, чем ничего. Ну и кота тискать тоже можно!

На джиу джитсу.