Гость
Статьи
Тактильный голод. …

Тактильный голод. Парень в армии.

Тактильный голод. Ситуация следующая. Парень в армии, но мне помимо секса (решаемо мастурбацией) не хватает приятных тактильных ощущений (объятия, поцелуи, поглаживания и тд). Чувство постоянного дискомфорта, ненужности и отсутствие поддержки в жизни... Очень не хватает простых человеческих прикосновений, из-за этого развивается депрессия. Что делать? Как восполнить этот недостаток, не изменяя парню?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подружку завести. Даже если потом ему все расскажите ему скорее всего пофиг будет, за измену не посчитает

15
#2

С подругой по обниматься. Собаку завести.

Гость
#3

Заведите двух морских свиней и белку, а если не хватит, то капибару.

Гость
#4

Обними своих родителей , если они рядом и вообще есть, брата, сестру. Это что за потребность такая странная "хочу чтобы меня потрогали"
ты не способна решить такую всратую "проблему" самостоятельно?
Гарантия на разбитое сердце парня 100%-ая

Гость
#5

В гости к парню съезди, если служит недалеко

Гость
#6

Пообнимайтесь с кем-то просто, да и все...

#7
Гость

Обними своих родителей , если они рядом и вообще есть, брата, сестру. Это что за потребность такая странная "хочу чтобы меня потрогали"
ты не способна решить такую всратую "проблему" самостоятельно?
Гарантия на разбитое сердце парня 100%-ая

Это не потребность странная, а ты, если не в курсе, что человеку необходим сенсорный контакт с ему подобными, ибо он социальное существо. Загугли, что такое тактильный голод, самая умная. Хочешь с психологами поспорить?

Гость
#8
asya.kovaleva.98

Это не потребность странная, а ты, если не в курсе, что человеку необходим сенсорный контакт с ему подобными, ибо он социальное существо. Загугли, что такое тактильный голод, самая умная. Хочешь с психологами поспорить?

это не у всех, многих раздражают прикосновения других

Гость
#9
asya.kovaleva.98

Это не потребность странная, а ты, если не в курсе, что человеку необходим сенсорный контакт с ему подобными, ибо он социальное существо. Загугли, что такое тактильный голод, самая умная. Хочешь с психологами поспорить?

***.
Из всего проблему создают
С какими *** психологами? тактильный голод идет от ДЕФИЦИТА ЛЮБВИ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЯ, это проблема в основном детская, ибо взрослый способен эту проблему решить, который с хорошо развитыми мозгами, да я их имею ввиду.
А не автора, которая недавно провела парня в армию, спустя время ноет что ей не хватает обнимашек, идиотизм.

#10
Гость

***.
Из всего проблему создают
С какими *** психологами? тактильный голод идет от ДЕФИЦИТА ЛЮБВИ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЯ, это проблема в основном детская, ибо взрослый способен эту проблему решить, который с хорошо развитыми мозгами, да я их имею ввиду.
А не автора, которая недавно провела парня в армию, спустя время ноет что ей не хватает обнимашек, идиотизм.

В чем идиотизм? Сперва сабж изучи как следует, а потом выставляй свои 5 копеек как истину в последней инстанции.

Гость
#11

Тебе видимо комфортно жить в окружении такого имбицилизма.
Если ей нужны были только обнимания, обняла бы первого близкого человека, это желание легко удовлетворимо. А в тексте я вижу одно, чтобы её полабзал мужик, да так, чтобы типо не измена них*уя.

Гость
#12

Цела будешь, больная.

#13
Гость

Тебе видимо комфортно жить в окружении такого имбицилизма.
Если ей нужны были только обнимания, обняла бы первого близкого человека, это желание легко удовлетворимо. А в тексте я вижу одно, чтобы её полабзал мужик, да так, чтобы типо не измена них*уя.

Ну слушай, судя по твоей манере общения, недотрах тут у тебя, а не у автора, без обид :)) Агрессия так и прёт...
А по сабжу, представь, что у автора, возможно, нет близких людей, и пообнимать даже некого. Как тебе такой вариант?
Автор ставит вопрос - "чем заменить эти ощущения?" Почитай все же труды психологов, они на сей счёт рекомендуют посещать сеансы массажа, завести домашних животных и тд. А то тебя сразу куда-то не в ту степь понесло, а это о чем-то да говорит) 0)

Гость
#14
Гость

Обними своих родителей , если они рядом и вообще есть, брата, сестру. Это что за потребность такая странная "хочу чтобы меня потрогали"
ты не способна решить такую всратую "проблему" самостоятельно?
Гарантия на разбитое сердце парня 100%-ая

Подожди парня с армии и поймешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: