Гость
Статьи
Были отношения , а …

Были отношения , а потом он женился но не на вас .

Были у меня отношения , почти год . Сразу скажу чувст любви не было , но нравился . Мы розведены . Отношения были теплые , общались , виделись и у меня и у него . У каждого своя квартира . Он часто рассказывал о дочке , фото ее присылал ( что я не всегда понимала ) у меня тоже ребенок постарше . Виделись не так чтоб часто , заняты мы оба , я в последнее время очень , новая работа и должность , ребенок ну и т.д. . И тут в Фейсбуке он меняет статус , вступил в брак . Я под....,
Он две недели назад говорил как скучает и т.д.
Вот каким нужно быть "человеком" чтоб вот так вот поступать . Дома у него я не замечала женских вещей . И по отношению к новой жене , блин , если и женились то во время отношений какие там могут быть другие отношения , если любишь.
Как вспомню как он рассказал что жене не изменял никогда , теперь я догадываюсь что причины развода была в его гульках )))
Я написала ему , какого черта он не мог мне сказать . Ответа конечно не было . Заблокировала нафиг ... #отношения

Авторша..
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит заморачиваться так, автор, иначе всю себя растеряете, а вам еще дитенка рОстить. У вас таких псевдоженихов еще будет вагон, ибо вы дама свободная, находящаяся в поиске. А кто ищет, то всегда найдет. И вы найдете очередного папку своей кровиночке.

Август
#3

Уважаемый автор, у вас был секс по дружбе, по мнению многих он не предполагает верности. Можно сказать так, что вы просто не выдержали конкуренции, иначе бы получили предложение сами.

Гость
#4

Считайте что вас бог отвёл от этого человека. Это теперь проблемы его новой жены.

Гость
#5

А он сам думал, что у него отношения или нет? Тут трудно сказать, автор... Может быть, вы просто себе представили больше, чем было на самом деле. Да и потом, статус в Фейсбуке - это не обязательно брак, это статус.

А может быть, все дело в том, что он просто утолял свою потребность в общении, чувствовал себя нужным кому-то, а потом ему это стало незачем, когда появилась новая пассия. Все может быть.

Но так или иначе, у вас мало что было, если верить вашему описанию.

Гость
#6

Он точно женился?

Гость
#7

Что вы хотите от разведенца-алиментщика)))

Гость
#8
Гость

Что вы хотите от разведенца-алиментщика)))

Необязательно алиментщика. Я тоже разведен, есть дочь от первого брака, но я ничего не плачу, а ей уже 9 лет почти. Я даже с ней не общаюсь вообще, она в другом городе, 8 лет не виделись. Для любой женщины я по факту был бы просто неженатым, поскольку довесков прошлой жизни нет.

Гость
#9
Гость

Необязательно алиментщика. Я тоже разведен, есть дочь от первого брака, но я ничего не плачу, а ей уже 9 лет почти. Я даже с ней не общаюсь вообще, она в другом городе, 8 лет не виделись. Для любой женщины я по факту был бы просто неженатым, поскольку довесков прошлой жизни нет.

Ещё как есть

Гость
#10
Гость

Ещё как есть

Где-то там, где-то за горизонтом... :))

Чисто формально есть. А по факту нет, поэтому и переживать смысла никакого не было. :)

Сиреневая Даль
#11
Август

Уважаемый автор, у вас был секс по дружбе, по мнению многих он не предполагает верности. Можно сказать так, что вы просто не выдержали конкуренции, иначе бы получили предложение сами.

Секс и дружба - разные вещи. Кто выдумал этот бред? С друзьями не спят.

Сиреневая Даль
#12

Вас развели.
За мной так один пытался увиваться и так, и эдак ужом, постоянно комплименты, постоянно "я хочу семью и детей", не поддалась, потому что не доверяла, подозрительно было, но, пообщавшись, влюбилась платонически, а спустя время он стал как будто посторонний человек абсолютно внезапно. Я поняла, что-то не так, и, конечно, услышала в разговорах коллег, что он жениться собрался. И ведь женился. Слава Богу, я не поддалась на близкие отношения, иначе было бы больнее, но и так было больно. Говорил одно, а сам жил с другой. Козлло.
Это обманщики. Просто хотел погулять хотел перед свадьбой.

Гость
#13

Ну у вас был просто редкий секс, не было отношений. А почему он не должен был с вами тепло общаться? Вы же обеспечивали секс услуги пока он искал себе жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: