Гость
Статьи
Парень разлюбил?

Парень разлюбил?

Мы в есте три года живём. Сначала все было отлично. Но вот последний год... Он на меня даже не смотрит. Все по инерции. Я его не интересую. Неужели у всех так? Надо сказать, что у нас не было ссор. Ничего в нас не изменилось. Правда что за три года я набрала 7 кг. Но это немного. Даже не знаю, в чем причина его холодности.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис

Гость
#3

Парень тебя раздолбил! Болтается как в проруби, какие тут отношения могут быть дальше...

Гость
#4

В ваших отношениях нет искры, меняйте что то ВМЕСТЕ
Если не помогает отношения обречены
Вы привыкнете друг к другу будете жить в зоне комфорта изменять друг другу но не разбежитесь потому что вам вместе КОМФОРТНО

Гость
#5

Не у всех так, конечно.
Всегда изначально всё хорошо начинается, но потом один может разлюбить... Обидно, но нужно принять и жить дальше.
Поговорите с ним открыто и спокойно, узнайте что и как, но скорее всего пора расходиться...
Вы ещё встретите того, кто вас искренне полюбит, и не на 2-3 года, а на всю жизнь, удачи вам.

Автор
#6
Гость

Не у всех так, конечно.
Всегда изначально всё хорошо начинается, но потом один может разлюбить... Обидно, но нужно принять и жить дальше.
Поговорите с ним открыто и спокойно, узнайте что и как, но скорее всего пора расходиться...
Вы ещё встретите того, кто вас искренне полюбит, и не на 2-3 года, а на всю жизнь, удачи вам.

Спасибо

Гость
#7

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#8

Хм... перспектив нет . У вас нет семьи , а жизнь ради похоти . А похоть со временем проходит и остаются просто соседи по квартире))

Яна
#9

Потому что через 1-1,5 люди переходят на другой уровень отношений, женятся, рожают детей. А не живут сожительством десятками лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: