Гость
Статьи
очень не хватает …

очень не хватает нежности и тепла от мужа

Здравствуйте.многие сталкивались с такой ситуацией как у меня ,хотелось бы получить совет как себя вести .очень не хватает нежности и тепла от мужа.я нахожусь на 7 месяце беременности ,всегда думала что как забеременею -будет ко мне особое отношение и от мужа и от родных ,но никакого особого отношения нет (я понимаю что я не первая беременная женщина в мире и что я не пуп земли чтобы передо мной преклонялись но очень бы хотелось чтобы хоть чуточку за мной поухаживали ,чтобы муж спрашивал как себя чувствую и проявлял нежность и заботу.а он только как выпьет в любви признается и живот гладить начинает и с ребёнком разговаривает .может есть какой нибудь секрет как расположить мужа к нежности ?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Жаль, что Ваши ожидания в отношении Ваших родных не оправдались. Но, с другой стороны, были ли предпосылки к тому, чтобы ожидать от них внимания и нежности? Я имею ввиду, были ли они внимательны или нежны к Вам раньше? Думаю, что нет. Если бы им были свойственны эти качества, они проявляли бы их всегда, независимо от того, беременны Вы или нет.
Что касается особых секретов "расположения", то их нет.
Все секреты довольно просты: говорить мужу о том, что Вам грустно от того, что он не так нежен, как Вам хотелось бы и Вы хотите больше ласки. Скажите, как Вам приятно, когда он гладит живот и разговаривает с малышом.
А ещё очень рекомендую прочитать книгу Гэри Чепмена " Пять языков любви". Она учит разговаривать с людьми на понятном для них языке.

#1

Есть. Развестись и никогда больше не беременеть от мужиков, которые только по пьянке в чем-то там проявляют "заботу".

Гость
#2

Попробуйте с ним поговорить,скажите ему, что вы нуждаетесь в заботе и леске, тем более сейчас. Если мозг есть, то примет к сведению. Мужики они сдержанные существа, думают, что женщинам как и им ласка ни к чему.

Гость
#3

Скорее, многие сталкиваются с ситуацией, когда женщина боиться открыть рот и прямо в лоб сказать, что ей чего-то не хватает для счастья. И если она и дальше продолжит страдать, то закончится это очень плохо для всех: для мужа, для ребенка, для родных и т.д. И что если она перенервничает и ребенок родиться с отклонениями, то в этом будет не только ее вина, но и тех, кто довел ее до такого состояния.

P.S. А вообще, нафига было заводить детей, если ваш муж не умолял вас на коленях родить ему наследника? Тогда бы точно не было проблем с нехваткой нежности. А то рожают и в надежде, что ребенок укрепит семью, а он нафиг ни кому не нужен, в первую очередь мужику.

Гость
#4

Будьте сами в первую очередь нежны. Чтобы нежность подучить нужно нежность и отдать ) Будьте ласковее и мужу тоже захочется быть с вами таким . Вот попробуйте ) увидите )

#5
Гость

Попробуйте с ним поговорить,скажите ему, что вы нуждаетесь в заботе и леске, тем более сейчас. Если мозг есть, то примет к сведению. Мужики они сдержанные существа, думают, что женщинам как и им ласка ни к чему.

Если мужик не хочет быть нежным, он мне будет нежным. Голова здесь мне при чём.
У нас в семье наоборот. Мужу не хватает нежности и ласки. И разговаривал и скандалил и ультиматумы ставил... Ну не хочу я , нету Иво мне этого и насиловать себя не буду.

#6
Лоти

Есть. Развестись и никогда больше не беременеть от мужиков, которые только по пьянке в чем-то там проявляют "заботу".

Умничка! Золотые слова!

Гость
#7

П

Гость
#8

Вот дура, живёт и беременнеет от алкаша и хочет нежности. Я может что-то не понимаю.

Гость
#10

Мужики вообще никого не любят кроме себя самих и их ненасытное эго.

Гость
#12
Гость

Вот дура, живёт и беременнеет от алкаша и хочет нежности. Я может что-то не понимаю.

Оскорблять тоже не мудрость….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: