Гость
Статьи
Мужчина оплпчивает …

Мужчина оплпчивает отдых? Ехать или нет

У меня двое детей, разведена. Встречаюсь 2 года с молодым мужчиной, мой ровесник. Поначалу были встречи не серьёзные, потом переросло в нечто большее. Я надумала расстаться, потому что уже надоели эти бестолковые отношения. Он особо и не ухаживал, так, иногда цветы, когда извинялся за Что-то, иногда на набережной кофе попьем, не более. Он не богат. Я более обеспечена. Он Не тратился, скажем так. И когда я решила расстаться 2 месяца назад, он упал в ноги, чуть ли не рыдал, просил дать шанс, Клялся всё сделает для меня и детей. Детей моих он знает, они его тоже, хорошо общаются.и тут эти два месяца он то цветы, то мороженое привезет, так по мелочи. Потом говорит хочу вас на турбазу свозить. Нашел место, дошло до брони, надо оплатить 100% предоплату, там 20 тысяч. Он говорит получается я должен оплатить 20 . И там 10 тысяч мой брат внесёт, он тоже с нами с ребенком. Я своему говорю давай Я 10 тыщ оплачу за своих. Он промолчал! Мне так это неприятно стало. Сам клялся нас всех любит и свозит нас отдохнуть. Когда мой брат оплачивает все сам, за девушку и ребенка. Я пока денег не внесла. Теперь думаю, стОит ли вообще ехать, если он платить не собирается за меня? Настроения после этого вообще нет ехать. Или думаю съездить отдохнуть и потом расстаться? Я лично таких понятий, что мужчина должен оставаться мужчиной! И раз уж тем более сам сказал Я вас свожу на турбазу, то должен сам оплатить. #отношения #отдых #путешествия

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше валите вы подальше от него со своими "понятиями" Не портьте парней

Гость
#2

Яжмать, мне все должны?
Сама думай. Кому, кроме него, ещё может пригодиться PC2П. Предложение *** на рынке превышает спрос.

#3

Вы сами себя опустили, никто вас за язык не тянул. Унизили мч, имхо. Извинитесь и скажите, что он сам должен 20 тысяч заплатить, это его решение.

Сама по себе
#4
Смайла

Вы сами себя опустили, никто вас за язык не тянул. Унизили мч, имхо. Извинитесь и скажите, что он сам должен 20 тысяч заплатить, это его решение.

За свои деньги надо ездить туда, куда сам хочешь. Вас же пригласили, зачем кошельком своим трясти? Поедете, теперь придется все время его доставать. Ты заплати, я потом отдам. Отдых будет испорчен. Женщины скоро переведутся. Нормальным как жить из-за вас? С таким настроением лучше не ездить. Придумайте что-нибудь "горящее", возможно, он ради вас поменяет планы. Предупредите,что платить ему.
Или, как вам советуют.

Гость
#5

Автор, получается цена вопроса 10000 руб.? Оплатите, отдохните, я бы вообще в таком случае поехала одна с детьми. Мужчину, не способного заплатить такую сумму за отдых, я бы с трудом воспринимала как мужчину, уж извините.

Гость
#6

Мне прям всегда непонятно. То есть вы взрослая, детная женщина, не понимаете, что глазки видели, что брали?) почему вдруг вы ждёте какого-то другого, нового поведения от взрослого человека?

ляля
#7

оба хороши. отдых дело серьезное. вы знаете, что у него с деньгами туго изначально. вы решили расстаться. почему вы решили, что через 2 месяца у него появятся деньги? вам удобно сделать его виноватым в своей неудачной личной жизни? вам удобно его шпынять и жаловаться на него в сетях? чё за детство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: