Гость
Статьи
Манипуляция ли это?

Манипуляция ли это?

В общем, в отношениях с парнем все было очень не просто, ссоры, недопонимания и т.д.. До этого(что я ниже расскажу) мы тоже поссорились, он выбил трубку и не звонил день, хотя я просто хотела поговорить с ним о том, что мне не нравится, кстати, он это воспринял как я его «пилю». Вот. И после этого моя последняя капля.. я выпила и начала ему звонить. Я плакала в трубку, говорила, что не хочу быть с ним, если ему на меня наплевать, что меня достало, что он не слышит меня, и в итоге я его послала. Да, сожалею. Да, извинялась. Но это была моя последняя капля, я бы просто так не позволила себе с ним обращаться. И вот спустя пару дней мы расстались. Он сказал мне две фразы насчет того, что я ему тогла пьяная звонила, типо
«После того что было я поменял мнение о тебе»
«Это и показывает твое настоящее отношение ко мне»
Мне кажется это похоже на манипуляцию для того, чтобы я почувствовала себя ужасно виновной, хоть я и извинилась, и он не подарок судьбы. Или что это, зачем такое говорить, если это не правда? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, милая, сходите к психологу, разберитесь в своей голове и эмоциях.

орхидея
#2

Не переживайте сильно!В вас наверное много скопилось негативного по отношению к парню и как у закипающего чайника пар пошёл,это нормально,вы же живой человек,а не робот!Его слова больше похожи на "цену набивает",чем на манипуляцию,хотя на чувстве вины тоже эффективно манипулировать.

аноним
#3

если вы его часто пилите, то возможно он не выдержал! говорю из своего опыта.

Ирина
#4

Это далеко не манипуляция.Это его четкий ответ.Он хоть и не принц.Но четко знает какая ему нужна.А ты в скоре поймешь себя.Что сказала правду тогда.Позвони раз еще,если все нет!!! Больше такому типу мужчин не стоит звонить.Он и сам не уверен в тебе , что ты та самая, которую он ищет.

Гость
#5

Ты изначально выбрала непригодного, скорее всего буйный безработный, ты была спермо приемник, подвернулся случай и тебя слили

Lila
#6

Да ни в *** он тебя не ставит, это созависимость типичная. Проработать только и быть счастливой

Гость
#7
аноним

если вы его часто пилите, то возможно он не выдержал! говорю из своего опыта.

Резиновая Зина тебе в помощь.) Она никогда не пилит, не болеет, молчит и всегда выглядит на 18 лет.))😁

Гость
#8
Ирина

Это далеко не манипуляция.Это его четкий ответ.Он хоть и не принц.Но четко знает какая ему нужна.А ты в скоре поймешь себя.Что сказала правду тогда.Позвони раз еще,если все нет!!! Больше такому типу мужчин не стоит звонить.Он и сам не уверен в тебе , что ты та самая, которую он ищет.

Не надо ему больше самой звонить! Тем более после его слов. Хватит унижаться. Автор, у вас уже такие тяжелые отношения, с выяснениями и скандалами, может просто не ваш человек. Наверное проще будет поискать другого мужчину. Это мое мнение.

Гость
#9

"Я выпила и начала ему звонить. Я плакала в трубку, говорила, что не хочу быть с ним, если ему на меня наплевать, что меня достало, что он не слышит меня, и в итоге я его послала." - Мне кажется это похоже на манипуляцию для того, чтобы он почувствовал себя ужасно виновным...

Сама по себе
#10
аноним

если вы его часто пилите, то возможно он не выдержал! говорю из своего опыта.

Парни у нас нежные и чувствительные, если что плачут. А вот девушка должна держать себя в руках, думать, как бы не обидеть парнишку.
Что пишите-то? У них нервов хватает извести человека, а потом обвинить в несдержанности. Руки распустил,тоже нормально? Сама виновата?
Она не злится и не пилит, она обижается. А кто ее обидел-то? Он, видите ли, увидел ее истинное лицо! Святой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: