Вот у меня такое впервые, была раньше одна девушка, в итоге расстались на обоюдной инициативе, нашёл другую в интернете (я с ней виделся, мы из одного города) и это как небо и земля, так вот, я просто её боюсь 😂😂😂, спрашивает постоянно какой размер моего достоинства, пошло шутит, но на первый взгляд, человек вроде нормальный, свидание прошло обычно, просто стиль такой, но блэт, она мне скидывает картинки ***, и всякую другую дичь в вк, и тут даже не знаю, смеяться или же опасаться, как думаете стоит ли продолжить общение??? #общение
Ладно, я вижу, что тебе она не подходит. Дай мне её номер.
Гость
[3499620177]
#3
Только кунилингус первый не делай, пусть сначала отсосёт тебе
Гость
[3250391702]
#4
Ну хз, несмотря на то, что секс мне кончно же интересен и я люблю сговорчивых женщин в этом плане, такое поведение рассчитывал бы как неадекватное. В сад такую барышню.
Гость
[3894381962]
#5
Если вам нравиться раскрепощенность в сексе, то не вижу проблем. Может секс у вас особенный будет))) думаю, она не шутит, а правда ей важен размер члена и нравится эктрим в сексе
Гость
[3250391702]
#6
Гость
Ну хз, несмотря на то, что секс мне кончно же интересен и я люблю сговорчивых женщин в этом плане, такое поведение рассчитывал бы как неадекватное. В сад такую барышню.
* конечно же
Гость
[903853079]
#7
Ну, чего ты, зайчик испугался? Подумаешь, ***....ну вставит тебе красный шарик в рот, чтоб не сильно кричал, ну отстегает тебя плеточкой, ну сунет, что надо и куда надо...чего бояться - то ? Это в первый раз страшно, потом втянешься.