Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и свадьба

Недавно у меня с моим парнем был секс, у меня впервые (мне 23, ему 25)
А он и не знал о том, что у меня кроме него никого не было. Сегодня утром уже после второй ночи вместе он сделал мне предложение, говорит, что теперь обязан на мне жениться. Меня это огорчает, т.е если б я не была девственницей он бы не женился? ( Почему мужчины такие? Кстати у него была девушка до меня когда , она лишилась с ним девственности в 17, ему было столько же тогда, он между разговором сказал. Они прожили с ним 4 года , но на ней он так и не женился...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульманин?

Гость
#2
Гость

Мусульманин?

Нет, русский парень
Православный

#3

Правильно говорят психологи у которых стоит установка помогать людям - Большинство проблем женщины РОЖДАЕТСЯ У НИХ В ГОЛОВЕ!

Дурочка. Он тебя любит. Для мужчины быть первым у женщины, которая ему дорога это правда многого стоит.
Я не могу знать что у него было в предыдущих отношениях, но сейчас мужчины с ходу каждой встречной не предлагают выйти замуж.
Да. Соглашусь, что вам не стоит торопиться и хотя-бы пол года - год просто пожить вместе. Мало ли вы через неделю совместной жизни возненавидите друг друга?

Гость
#4
Гость

Нет, русский парень
Православный

Мужчина всегда делает то что хочет. Он на ней не женился, потому что не хотел. И на тебе судя по всему тоже не женится. Потому что если бы хотел, то повёл бы тебя в ЗАГС, а не в постель, куда водят_шлюх.

Лида
#5

Выходите за него замуж (если предложит) и не морчьте ни себе ни людям голову. Не придумывайте того, чего не нужно!

Гость
#6

странная история! если хотите замуж соглашайтесь если брак в ваши планы не входит найдите мягкую отмазку "вот когда получу второй диплом..." почему кто-то должен за ваше замужество вместо вас думать!

Гость
#7
Лида

Выходите за него замуж (если предложит) и не морчьте ни себе ни людям голову. Не придумывайте того, чего не нужно!

Он уже сделал предложение официально- встал на колено и подарил кольцо

Гость
#8
Гость

странная история! если хотите замуж соглашайтесь если брак в ваши планы не входит найдите мягкую отмазку "вот когда получу второй диплом..." почему кто-то должен за ваше замужество вместо вас думать!

я уже получила оба) и бакалавра и магистра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: