Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку?

Приветствую, хотел бы получить советы. По уши влюбился в девушку, мы ровесники. Она ниже меня на две головы, длинные чёрные волосы, азиатка, очень красивая. У неё игривый характер, любит все время шутить, петь песни и придумывает их на ходу и поёт. Но она очень интересуется смертью, духами, призраками, кладбищами и всем прочим. Любит тёмные цвета и чёрный юмор. Даже планирует работать в похоронном бюро. Ко всему этому у неё отношение очень серьёзное, хотя может пустить шутку. У неё много усопших родственников и она к умершим очень уважительно относится.
Отношения у нас сложные, по крайней мере с моей стороны. Она меня никем больше друга не считает и видимо считать не хочет. Я очень ее люблю но сам стеснительный жутко, не думаю что смогу прямо о чувствах сказать. Начал также изучать тему смерти и всячески сближаюсь уже давно. Можно ли как ее саму заставить сделать первый шаг? Помогите пожалуйста, буду очень благодарен

Анонимный
5 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Я думал что готы исчезли в 2007 🤣. Становись готом. 🤣

#2

"Подарить айфон"- 100% метод влюбить в себя любую девушку.

Анастасия Иванова
#3

ху тао чтоли

#4

лучше просто признайтесь ей

Гость
#5

Ну тут остаётся только молиться и получать опыт дружбы, смотреть с ней созвездия например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: