Гость
Статьи
Как понять мужчин???

Как понять мужчин???

Добрый день,уважаемые форумчане!Хотелось бы поделиться своей историей и услышать взгляд со стороны.Познакомилась с мужчиной,ухаживание,встречи и конечно секс.Познакомил с друзьями и их супругами.Каждый день были вместе.Собирался познакомить с мамой.Ничего не предвещало того,что он просто исчезнет.Перестал писать и звонить, я тоже не пишу.В соцсетях активен,т.е здоров и всё у него хорошо.Уже прошла неделя с последнего общения.К слову,ему 40 лет,далеко не дети чтобы так поступить.Что пошло не так?)))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама ему не разрешила с тобой встречаться
И правильно сделала

Гость
#2

Раз вы ему не пишите - значит ему просто надоела игра в одни ворота.

Гость
#3

Скорее всего, Слился...А вы ему в соцсетях писали, спрашивали, куда он пропал?

Гость
#4

Мужик исчез! Караул!!! Уже прошло 15 минут с последнего общения.

#6

может вы его чем-то обидели? В любом случае, это странное поведение. забудьте и живите дальше

Гость
#7

Ааа... так вы из тех, которые "я первая не пишу, жу-жу"

#8

Нашел другую.

#9
Гость

Скорее всего, Слился...А вы ему в соцсетях писали, спрашивали, куда он пропал?

Нет,не хочу,скорее всего Вы правы,скорее всего просто слился)

Irony
#10

Нашел другую, по лучше. Слился - ушел у туман.
Если с другой не задастся, явится со временем с интересной историей (если есть фантазия) или просто расскажет о завале на работе.
Делов то, а ты на что рассчитывала?

Гость
#11

Что-то в тебе его не устраивает, на чём он вначале не стал акцентировать внимание, а позже решил, что его это будет тяготить. Ты не была с нм искренна.

Гость
#12

жена с отпуска вернулась.

#13

Принцесса Подзалупная ты тоже должна проявлять инициативу

Гость
#14

Слинял

Гость
#15

Просто наскучил твой вареник, в который он регулярно спускал. Пошел искать другой. Ухаживания и встречи, были просто ради твоей дырени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: