Гость
Статьи
Абъюзер? психопат? или …

Абъюзер? психопат? или я сама уже такая стала?

6 лет в "дибильных" отношениях, как наркоманка героиновая, хотя до этого были все отношения длительные и здоровые. Поняла давно что он абъюзер, тк и манипуляции и рукоприкладство было, еще битье машины с психу и бытовой техники. Раньше думала потерплю еще месяцок и вышибу наххх, в итоге стала зависимой, доставала его ревностью, тк гулял регулярно, денег домой не носил, тратил на себя, я все тащила на своих плечах..зачем?...говорю же как наркоманка от него, зависела, как доза он моя..героина, постоянные обманы, было ощущение что вот вот сьедет крыша. В итоге после последнего скандала, в котором я пыталась выяснить правду приложил руку опять и разбил лобовое на машине, сказал что жить со мной не возможно и у нас нет ничего общего. забрал вещи и ушел, заблочил меня везде..у меня началась ломка, думаю что делать и как пережить...читаю психологию, что с такими людьми и до суицида недалеко....Жду от вас мнения со стороны, что делать если вернеться, тк может...жилья нет своего, мама выгнала, работы путной нет, соответственно нет и заработка нормального...у меня это все есть, жили у меня и получается за мой счет...уходит и блочит уже не в первый раз. #отношения #абьюз

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если как наркоманка героиновая,то это любовь,любите вы его,таким какой есть,хоть и раздражает..Такие яркие чувства вряд ли перекроет другой..

#2
Гость

Если как наркоманка героиновая,то это любовь,любите вы его,таким какой есть,хоть и раздражает..Такие яркие чувства вряд ли перекроет другой..

да блин как с ним жить то??? он ни к чему не приспособлен и ниче не умеет, не хочет, мало того еще и гулящий...нафиг такую любовь,

Гость
#3

А вы не хотите перестать читать и идти к психологу. Можно онлайн. Потому что вы невротик. У вас нет любви, это невротическая привязанность. За ней стоит недолюбленность со стороны вашего отца, боязнь одиночества,низкая самооценка.

#4

Здравствуйте. Конечно, это все не нормально. Мне очень жаль, что с вами такое приключилось. Вашей вины в этой ситуации практически нет, единственное что, если вы понимали, что он абьюзер, зачем вы его терпели. Такие отношения в большинстве случаев порождают зависимость, что с вами и произошло. Если он ушел—попутного ветра ему в ж.пу. Мужчины приходят и уходят, а вы у себя есть всегда. Но почему-то большинство любит кого-то настолько, что забывают о любви к себе. Мой вам совет: полюбите себя так, как ни один мужчина не полюбит. Если он вернётся, не вспоминайте хорошее, вспоминайте плохое, потому что зачастую абьюзеры начинают будить настольгию по старым-добрым временам. "А помнишь как нам было хорошо?" и т.д. Если такое произойдёт, скажите "А помнишь, как ты сидел дома, них.я не делал, а я горбатилась?". Короче, ушёл, значит ушёл. Не открывайте ему больше ни сердце, ни двери.

Гостя
#5

Ты и сама абьюзерша ещё та

Гость
#6

Я вам завидую. Я бы хотела тоже расстаться, но из-за своей зависимости не готова сейчас, и не знаю вообще когда закончу эти отношения. Я надеюсь, что он не вернётся, так как если вернётся, то вам будет ещё хуже, чем сейчас.

Рыба
#7
Ольга Елсукова

да блин как с ним жить то??? он ни к чему не приспособлен и ниче не умеет, не хочет, мало того еще и гулящий...нафиг такую любовь,

Я всё умею!!!!!!!!

Настя
#8

Я была в подобной ситуации мне женщина очень сильно помогла советами, она то ли Гадалка то ли психолог, короче хрен знает но она реально помогает, я благодаря ей вышла замуж и 2 мои подруги тоже, попробуй ей написать может поможет, но она резкая очень все прямо говорит, даже обидно бывает
Ватсап ее: +7 991 838-65-98

Гость
#9

Прочитайте книгу про овец в волчьей шкуре. Там найдёте все ответы. Настоятельно рекомендую!

Гость
#11
Бузяка

Здравствуйте. Конечно, это все не нормально. Мне очень жаль, что с вами такое приключилось. Вашей вины в этой ситуации практически нет, единственное что, если вы понимали, что он абьюзер, зачем вы его терпели. Такие отношения в большинстве случаев порождают зависимость, что с вами и произошло. Если он ушел—попутного ветра ему в ж.пу. Мужчины приходят и уходят, а вы у себя есть всегда. Но почему-то большинство любит кого-то настолько, что забывают о любви к себе. Мой вам совет: полюбите себя так, как ни один мужчина не полюбит. Если он вернётся, не вспоминайте хорошее, вспоминайте плохое, потому что зачастую абьюзеры начинают будить настольгию по старым-добрым временам. "А помнишь как нам было хорошо?" и т.д. Если такое произойдёт, скажите "А помнишь, как ты сидел дома, них.я не делал, а я горбатилась?". Короче, ушёл, значит ушёл. Не открывайте ему больше ни сердце, ни двери.

Прям гигант мысли)) Вашей вины тут нет? а что соседка Люся ***? какие вы глупые. Наверно весело живется у вас?

#12
Гость

Прям гигант мысли)) Вашей вины тут нет? а что соседка Люся ***? какие вы глупые. Наверно весело живется у вас?

Вам с мизерным знанием о влиянии абьюзеров, наверное, тоже жизнь мёдом кажется. Вы только в следующий раз постарайтесь не лезть в тему, в которой не разбираетесь, а то все подумают, что глупая не я, а вы))))

Искренне Ваш
#13

Какое мнение ты, дура, тут ожидаешь? Сама себе своё счастье выбрала, или тебя силком за него замуж выдавали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: