Отношения. Любит девушек в теле
Парень , как я понимаю любит девушек в теле. А я таковой не являюсь- худая, высокая. В начале отношений секса хотел очень часто со мной, потом все сошло на нет- то он устает, то заболел и т.д . Секс может быть раз в неделю, хотя мы молодые ребята, нам по 20 лет. В общем, он то не особо то и Бред Питт, не накачанный обычный парень, животик есть, а ко мне вечно с претензиями, то ты худая очень , набрать бы тебе, грудь бы побольше, щеки худые и т.д. я стройная но не анорексичка. Просто очень обижают такие моменты от парня. #отношения #тело
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает315 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 168 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Странный парень. Не всем стройняшки светят. А жируху найти не проблема.
Гость
Ну хоть не бабушек любит, радуйтесь.
Шлите его на к чертовой бабушке!
Гость
если мужик любит толстых, это урод конченый и жмот
Если бы парень любил девушек в теле, он бы такую и нашел. А этот любит *** мозги. Будете с ним жить - убьёт Вам самооценку.
Стояк есть у него ?
А может проблема в этом.
А может проблема в этом.
Любчик
Худышка, это ты?
Пользуется вами пока не попадётся спелый персик сказавший ему "Да"!
Достаточно мужчин есть, которые не любят худых девушек, несмотря на моду. Но тогда бы он изначально не стал с вами встречаться, раз вы не в его вкусе. Он видел какая вы, тогда все вопросы он должен сам себе задавать.
В вашем же случае, он просто вам самооценку пытается разрушить.
Автор, дальше будет только хуже. Дело не в вашей внешности, потом он другие поводы найдет. Лучше закончить отношения с таким человеком
В вашем же случае, он просто вам самооценку пытается разрушить.
Автор, дальше будет только хуже. Дело не в вашей внешности, потом он другие поводы найдет. Лучше закончить отношения с таким человеком
Здравствуйте, такие отношения могут довести до того, что у вас появится куча комплексов(если уже не появилась). Вы поговорите с ним, объясните что это неприятно слышать, что если вы ему дороги, то любить вас надо целиком, такой, какая есть, а не пытаться намёками переделать. А если такой разговор уже был и ситуация не изменилась, то лучше вам найти другого парня. Вы главное не забывайте, что вы прекрасны, а чужое мнение создано, чтобы еб.ть его в рот.
Здравствуйте, такие отношения могут довести до того, что у вас появится куча комплексов(если уже не появилась). Вы поговорите с ним, объясните что это неприятно слышать, что если вы ему дороги, то любить вас надо целиком, такой, какая есть, а не пытаться намёками переделать. А если такой разговор уже был и ситуация не изменилась, то лучше вам найти другого парня. Вы главное не забывайте, что вы прекрасны, а чужое мнение создано, чтобы еб.ть его в рот.
Да нет смысла тут разговаривать. Я всегда ЗА разговор. Но здесь идет откровенное обесценивание. Не в теме внешности, так в другом это начнет вылезать
Девчули, не будьте наивными, вами просто пользуются. Если мужик влюблён, он свою даму сразу ведёт в загс, чтобы другому не досталась! Если не ведёт, значит не любит и ищет лучше, это называется гражданский брак, а если не найдёт, может через пару лет по залёту и жениться на вас, но потом когда встретит "свою", всё равно сбежит. Если вас устраивает такой расклад, то вперёд и с песней, но вы сделаете несчастными своих детей.
Искренне Ваш
Между прочим, мне тоже нравятся полненькие. Женщина должна быть женщиной, а не доска и два соска.. На неё чтобы и посмотреть и полюбить за что было. Кстати, одна моя знакомая худышка - лодыжки меньше моих предплечий. Но после родов располнела - приятно посмотреть стало. А то ходячая стиральная доска была.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 019 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Обязан ли я дарить айфон после раставания9 ответов
- Раньше было неприлично, а теперь нормально?21 ответ
- Любовь4 ответа
- Что делать с парнем11 ответов
- Стыдно встречаться с парнем с похожим характером13 ответов
- Влюбилась в неизлечимо больного6 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну9 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
Популярные темы за сутки: 35 тем
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?104 ответа
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек89 ответов
- Общение с парнем55 ответов
- В России нереально найти мужа45 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений45 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.31 ответ
- Виновата в отношениях24 ответа
- Что делать, если ты «олень»?22 ответа
- Папа говорит: иди девушку ищи. 27 уже. Что делать?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема