Гость
Статьи
Утратила интерес к …

Утратила интерес к мужчинам, у кого-нибудь было также?

Добрый день! Полгода назад развелась с мужем, трудный был период. Из-за того, что муж не работал. Любила его, пыталась ему помочь, уговаривала, терпела долго, старалась мотивировать, как многие учат. Все без толку. Потом уже срывалась, меня же ещё и обвинил во всем и срулил. Винила только себя.Разводиться не хотела, хоть и жить так было невыносимо. Сначала сразу пыталась встречаться с другими мужчинами, чтобы отвлечься и переключиться. Ходила на свидания, но без толку, чувств вообще никаких. Решила сделать перерыв, занялась собой, ходила к психологу. Прошло полгода, думаю ну пора начать пробовать встречаться с мужчинами. И снова та же история, сходила на три встречи, в душе пустота, ни искорки. Причем мужчины интересные, с приятной внешностью. Возможно я окончательно утратила интерес к мужчинам, у кого-нибудь было также?

L
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Климакс?

Гость
#2

Не зацепили вас эти мужики,не то,не так то просто встретить свою половину..Вы всего лишь на 3 свидания сходили,надо больше выбора и активности,или ждать случайной судьбоносной встречи,бывает любовь нежданно нагрянет,когда уже не ждёшь..

Лапусик
#3

Интересных привлекательных мужчин у нас 0,1

Гость
#4

Вот и для меня мужчины стали одинаковыми и взаимозаменяемы, никто не вызывает интерес, как в ранней юности) связываю это с гормональным фоном и жизненным опытом

ED Sheeran
#5

Нормальные нп попадались! А их мало очень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: