Гость
Статьи
Ревность, увидела на …

Ревность, увидела на озере его с друзьями и 3х див

провели вместе выходные, т.к.мне надо было на работу, он привёз меня в город,а сам вернулся в область.вечером я пошла в зал,он написал,что поехал с друзьями(парнями)на озеро.и тишина.ну,думаю,пусть гуляет.в 2 часа ночи,я была,дура наивная,уверена,что он спит.у его друга в истории в *** увидела на озере его с друзьями и 3х див.меня как разрезали.по моим сообщениями ему стало понятно, что я уже все видела
Он в это время продолжал гулять,на заднем фоне ржали девки.сказал:это была одноклассница ,не знаю с кем
А с этими 'не знаю' он (из всей мужской компании один)обменялся ***,посмотрел все фото,поставил лайки.вместо того чтобы мне хотя бы раз позвонить. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди доить корову и свиньям жрачку давай

нино
#2

тебе солько лет? а ему

нино
#3

тебе сколько лет? а ему

Маринка
#4

во-первых, если идёт в компании с девушками, пусть берет вас с собой. Но, как я поняла, он о них вас не предупреждал, тогда пусть идёт лесом. Интересный такой, он будет ходить там, гулять, а вы сидеть и ждать, пока он с другими бабами где-то развлекается, и даже не зовёт вас. Одно дело, он спросил бы, предложил, а вы бы отказались, но он же даже ничего не сказал. Пусть гуляет, догуляется когда-нибудь)

Автор
#5
нино

тебе солько лет? а ему

Дофига.по 28

Автор
#6
Маринка

во-первых, если идёт в компании с девушками, пусть берет вас с собой. Но, как я поняла, он о них вас не предупреждал, тогда пусть идёт лесом. Интересный такой, он будет ходить там, гулять, а вы сидеть и ждать, пока он с другими бабами где-то развлекается, и даже не зовёт вас. Одно дело, он спросил бы, предложил, а вы бы отказались, но он же даже ничего не сказал. Пусть гуляет, догуляется когда-нибудь)

Я пыталась 2х дневным молчанием ,дать понять,что это не норм,он даже не звонил! Писал ,что любит любит любит. В город вернулся когда ему было удобно и только потом,когда по приезду сделал свои дела, ко мне "мириться". С цветами. а цветы разве оправдание.А не наоборот. Мы же девушки любым мелочам значение придаем.)))

нино
#7
Автор

Дофига.по 28

он ваш муж?
обещал вам
вам не ходить никуда?
ни общатся ни скем??

лев
#8
Автор

Я пыталась 2х дневным молчанием ,дать понять,что это не норм,он даже не звонил! Писал ,что любит любит любит. В город вернулся когда ему было удобно и только потом,когда по приезду сделал свои дела, ко мне "мириться". С цветами. а цветы разве оправдание.А не наоборот. Мы же девушки любым мелочам значение придаем.)))

он нарцисс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: