Гость
Статьи
Не чувствую себя в …

Не чувствую себя в отношениях

в отношениях 5 мес.Мне 28,ему 27 лет. Живем врозь, встречаемся из-за работы редко. Он военный,я работаю на скорой. Много сил отнимает суточная работа.из-за работы оба угнетенные,я разревусь,но меня через некоторое отпускает.ему тоже тяжело,он ведёт он себя как типичный мужчина молчит.разговаривает со своими друзьями.Со мной молчит.иногда жалуется что все надоело,уходит и возвращается с работы подавленный.и он мне НЕ звонит. Редко.Мы не на связи 24/7,как нормальные люди.переписки об одном:что надо что то в жизни менять. А последнее время даже переписки стали редкими : говорит из-за работы. Не верю.дело в отношении к человеку, не в работе. Моя тоже отнимает все время, но я знаю что могу найти 5 минут набрать или написать. Хотя говорит что любит, строит планы. Но очень обособлен. Оправдает сложным периодом в жизни. Не интересуется мелочами: поела,промокла,устала.
Вначале отношений все было круто:прогулки до утра,сюрпризы, цветы,забота.
Он стал отстранённым после того как дал мне повод для ревности а я стала его ревновать и спрашивать что,где и с кем.
Потому что больше не верю ему.
Понимаю что переборщила, но надо было думать о последствиях когда был пойман.после того Перестал ухаживать,отстранился. Сейчас нет банального:доброе утро,спокойной ночи.даже когда я на дежурстве и мне что нибудь нужно (поесть,или одежду теплее) я звоню коллегам или друзьям (да они и сами чаще спрашивают) и они привозят необходимое.его не прошу,а он и не интересуется #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет будущего, ещё пообщаетесь на расстоянии пару месяцев и сойдёт все вообще на нет

Гость
#2

дык у тебя и нет отношений, ты бульдожьей хваткой вцепилась в мужика, которому ты не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: