Гость
Статьи
Отношения. Поняла что …

Отношения. Поняла что я ничего не чувствую

В общем,такая проблема,мне 17 лет. Отношений толком то и никогда и не было. Сейчас первые серьёзные,парень младше на год. У него тоже толком отношений не было. И во время отношений с ним,поняла что я ничего не чувствую. То есть от слова совсем. Я даже не возбуждаюсь и даже не понимаю этих ощущений. Относительно не так давно (месяц назад~)случился первый половой акт. В начале было дискомфортно(при входе), а потом не чувствовалось ничего. После этого как-то что-то пытались,но по ощущениям с моей стороны ничего не понятно.
Сегодня спустя 3~ недели снова попробовали,вроде как оба этого ждали,но в конечном итоге, я не особо что-то чувствовала. И я не понимаю с чем это связано. Даже во время куни не чувствую ничего,НО 2-3 раза, парень довёл до оргазма,но только с помощью куни. И то,оргазм я как-то не сильно ощущаю. Пальцами довольно приятно,но не вау. В общем-то ничего не понятно. У кого было или знает с чем это связано, помогите пожалуйста! #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Как бы сказал Дмитрий Юрьевич, малолетние дэбилы

#2

Скорее всего,вы ещё не встретили своего парня. А этого парня возможно не любите,или у него ну совсем маленький член. Может в силу того что он ещё совсем молоденький 16 лет,просто быстро кончает. Когда вы встретите мужчину и полюбите его по настоящему, вы всё почувствуете. А с этим мальчиком вы просто наверное решили удовлетворить своё любопытство : "что же это такое секс"?

Авиатор
#3

Всё в голове, Автор. Техника с опытом придёт. Не ждите чудес в семнадцать лет. Тут как в спорте - воля и желание победить (читай - прочувствовать) :-) ну и партнёр: от самой мысли, что будете его обнимать должна обильно смазка выделяться, а Вы больше зациклены на себе и своих ощущениях. Это самая распространённая ошибка, так что Вы -большинство, если это Вас успокоит))

Гость
#4
Vladа

Скорее всего,вы ещё не встретили своего парня. А этого парня возможно не любите,или у него ну совсем маленький член. Может в силу того что он ещё совсем молоденький 16 лет,просто быстро кончает. Когда вы встретите мужчину и полюбите его по настоящему, вы всё почувствуете. А с этим мальчиком вы просто наверное решили удовлетворить своё любопытство : "что же это такое секс"?

Навряд ли, это первый парень к кому у меня такие сильные чувства. Мне с ним очень спокойно и комфортно. На счет размера, то у него 18 см. Не могу сказать что это маленький.
Даже до него, я мало что чувствовала,когда пыталась узнать свое тело,так скажем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: