Гость
Статьи
Увидела, что парень …

Увидела, что парень отписался

Случайно заметила, что мой парень, с которым я в отношениях уже 2й год, отписался от меня в инсте и удалил меня из подписчиков. Причём на обеих моих страницах - личной и рабочей. Как это понимать? Спрошу у него со временем, конечно, но сейчас интересно мнение форумчан. Я в замешательстве. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе тут что ясновидящие сидят?

Гость
#2
Гость

Тебе тут что ясновидящие сидят?

Проходи мимо

#3

Из инстаграма долой, из сердца вон.

Гость
#4
Гость

Проходи мимо

А, ну теперь понятно, почему

Бармаглот
#5

блин, сначала прочитал "описался". и напрягся, как электричество.
по сути. ты его заипла. конкретно. видеть и слышать он тебя не хочет и не может. отпусти несчастного, не приставай к нему

Гость
#6

Мое мнение, что он тебя и так постоянно видит и все твои фотки видит.
Зачем ему ленту засорять?))) Там наверняка есть кто получше

Ева
#7
Бармаглот

блин, сначала прочитал "описался". и напрягся, как электричество.
по сути. ты его заипла. конкретно. видеть и слышать он тебя не хочет и не может. отпусти несчастного, не приставай к нему

А языка нет сказать об этом девушке? Нормальные люди говорят о расставании, причем прямо и честно, лучше лично, без сообщений в ватс апе и тд. Это маркер порядочного человека

Боги, нет, у меня были и есть хорошие мужчины, даже не представляю себе такого

Бармаглот
#8
Ева

А языка нет сказать об этом девушке? Нормальные люди говорят о расставании, причем прямо и честно, лучше лично, без сообщений в ватс апе и тд. Это маркер порядочного человека

Боги, нет, у меня были и есть хорошие мужчины, даже не представляю себе такого

а зачем? зачем усложнять? выслушивать сопли и вопли брошенного бапца?тратить на это свои время, душевные силы, энергию?
особенно лично. нет уж, увольте

Гость
#9
Ева

А языка нет сказать об этом девушке? Нормальные люди говорят о расставании, причем прямо и честно, лучше лично, без сообщений в ватс апе и тд. Это маркер порядочного человека

Боги, нет, у меня были и есть хорошие мужчины, даже не представляю себе такого

Да фишка в том, что мы и не расставались) видимся каждый день, странный поступок короче) я ещё подозреваю, чтобы потенциальные дамы не спалили, что у него кто-то есть… всю голову сломала

Ева
#10
Бармаглот

а зачем? зачем усложнять? выслушивать сопли и вопли брошенного бапца?тратить на это свои время, душевные силы, энергию?
особенно лично. нет уж, увольте

Я вас поняла, знаю таких людей. Блин, читаю форум уже 2 месяца и понимаю, что и подруги у меня золотые, и бывший муж порядочный мужик, и нынешний прекрасен. Такое здесь *** плавает, такого в жизни мало в окружении

Ева
#11
Гость

Да фишка в том, что мы и не расставались) видимся каждый день, странный поступок короче) я ещё подозреваю, чтобы потенциальные дамы не спалили, что у него кто-то есть… всю голову сломала

Спросите прямо, потому что это странно все же. Должны же причины быть

Бармаглот
#12
Ева

Я вас поняла, знаю таких людей. Блин, читаю форум уже 2 месяца и понимаю, что и подруги у меня золотые, и бывший муж порядочный мужик, и нынешний прекрасен. Такое здесь *** плавает, такого в жизни мало в окружении

экие мы чувствительные зайки. ути пути.
еще полгода здесь посидишь - еще не так воцерковишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: