Гость
Статьи
Как обратить на себя …

Как обратить на себя внимания такого мужчины?

Добрый день, пришла к вам с проблемой.
На работе у нас есть мужчина: высокий, статный, умный, и как человек, в принципе, хороший. Влюбилась в него с первого взгляда, теперь отпустить не могу, думаю о нём постоянно. Давно уже предложила бы встречаться, но проблема в том, что он ярый противник всяческих отношений. Ни детей не хочет, ни любви ему особо не нужно, еще и трется все время со своим братом, ничего в жизни больше не видит: брат, работа, работа, брат. И я бы с радостью на всё это забила, но он из головы всё никак не выходит. Что делать ? Как быть, подскажите !

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор на ваше место могут нанять человека, которому оно интересней. А у вас в голове один член, который считает себя невьебенно особенным и ничего ему не надо. Он то сгниет в одиночестве- его выбор. А у вас продуктивность на нуле. Кто будет в случае увольнения кормить вас?
Ладно бы влюбились в того кто ищет жену домохозяйку. Или любовницу. А тут то ли женоненавистник то ли скрытый ***. То ли все сразу.
И время и место потеряете с этим "влечением"
Оно вам надо?

#2

Это пройдёт. Вообще любви не существует так что просто пережди

ВоланДеМорт24
#3

А интересно: он имеет своего "брата" в попку или наоборот?

#4

А он точно ему брат? Никак. Он похоже не по девочкам

Гость
#5

На работе нужно заниматься работой. Я думаю, что он вам все это говорит, чтобы вы отстали от него и как можно скорее. Не интересны от слова совсем.

Гость
#6

Допустим, он нормальный мужчина. И он бы обратил внимание на ту, которая такая же крутая, как и он. А Вы, судя по его реакции, не такая. Не из его "песочницы". Как понять,дотягиваете ли Вы? Если в Вашем окружении еще десяток таких же, как и он, значит, Вы женщина достойная, притягивающая именно таких шикарных мужчин. Но судя по происходящему, рядом с Вами таких нет. Значит, Вы их не притягиваете. Не их уровня. Здесь, чтобы Вас не обидеть, вернее будет воспринимать "уровень" не как горизонтальную составляющую (он лучше,а Вы хуже), а как горизонтальную (он одного типа, а Вы - другого). Тут либо Вам меняться нужно, теряя свою индивидуальность, либо искать человека своего круга.

Гость
#7
Гость

Допустим, он нормальный мужчина. И он бы обратил внимание на ту, которая такая же крутая, как и он. А Вы, судя по его реакции, не такая. Не из его "песочницы". Как понять,дотягиваете ли Вы? Если в Вашем окружении еще десяток таких же, как и он, значит, Вы женщина достойная, притягивающая именно таких шикарных мужчин. Но судя по происходящему, рядом с Вами таких нет. Значит, Вы их не притягиваете. Не их уровня. Здесь, чтобы Вас не обидеть, вернее будет воспринимать "уровень" не как горизонтальную составляющую (он лучше,а Вы хуже), а как горизонтальную (он одного типа, а Вы - другого). Тут либо Вам меняться нужно, теряя свою индивидуальность, либо искать человека своего круга.

*Ошиблась. Не как вертикальную, а как горизонтальную.

Гость
#8

Я думаю вы просто не катите ) Не тратьте время понапрасну ищите другого

Мать ваша
#9

Богатый хоть?

Мать ваша
#10
Гость

Допустим, он нормальный мужчина. И он бы обратил внимание на ту, которая такая же крутая, как и он. А Вы, судя по его реакции, не такая. Не из его "песочницы". Как понять,дотягиваете ли Вы? Если в Вашем окружении еще десяток таких же, как и он, значит, Вы женщина достойная, притягивающая именно таких шикарных мужчин. Но судя по происходящему, рядом с Вами таких нет. Значит, Вы их не притягиваете. Не их уровня. Здесь, чтобы Вас не обидеть, вернее будет воспринимать "уровень" не как горизонтальную составляющую (он лучше,а Вы хуже), а как горизонтальную (он одного типа, а Вы - другого). Тут либо Вам меняться нужно, теряя свою индивидуальность, либо искать человека своего круга.

Ерунда. Делить на уровни, касты, классы людей - детский сад. Все одинаковы. Все из кишков состоят. И тела у всех слабые.
Автор, не слушай. Действуй если нужен, пох на остальных. Тебе нравится? Так и или вперед, мать вашу!
А на его чувства плюнь. Главное твои

Гость
#11

Предложите встречаться втроём,может и отреагирует положительно)

Гость
#12

Ну и зачем он тебе? Человек ясно дал понять что никакие отношения не хочет, но нам бабам нужно невозможное

Гость
#13
Мать ваша

Ерунда. Делить на уровни, касты, классы людей - детский сад. Все одинаковы. Все из кишков состоят. И тела у всех слабые.
Автор, не слушай. Действуй если нужен, пох на остальных. Тебе нравится? Так и или вперед, мать вашу!
А на его чувства плюнь. Главное твои

Ну может он встречается с 20 летней моделью закончившей Физтех :-) и тут какая то тетка продавщица навязывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: