Гость
Статьи
Завёл кошку и забыл …

Завёл кошку и забыл обо мне

Знаю, звучит довольно смешно и эгоистично, но это так и есть! Это вообще нормально, ревновать парня к его кошке? Я сама без ума от этих милых пушистых созданий. Всю жизнь мечтаю завести, но у меня попросту нет таковой возможности. А тут у него неожиданно появилась кошка и всё. Он забыл про меня и если раньше он писал мне 24/7 и уделял всё своё время, то сейчас это всё уходит на кошку. У нас всё нормально, мы оба очень любим друг друга, но после появления кошки он вечно занят и мы как-то отдалились... А если и пишет, то в основном про свою кошку и рассказывает, про то как они вместе игрались, купались, спали... У меня внутри всё горит! Неужели меня можно так легко заменить? Если раньше у него была только Я и Я, то сейчас вместо меня эта кошечка, плак плак :(
Мне самой смешно это слушать, но реально от этого слёзы идут.... Как так можно? Я вообще нормальная? #отношения #домашниеживотные

Исчадье из ада
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы заведите хомячка например

Исчадье из ада
#2
Гость

И вы заведите хомячка например

Хомячка не хочу...

Гость
#3

Хахах к кошке она ревнует)
А когда у него появится машина и гараж, он вообще про тебя забудет
Выход только один, кошку отравить и сломать ему ноги чтобы никогда не смог сесть за руль.... чтобы только мог ледать рядом с тобой в кровати и ссаться под сеья а ты утки будешь выносить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: