Гость
Статьи
Открыла о окно , кошка …

Открыла о окно , кошка выпрыгнула и разбилась

Ужасно!!!! Вчера пришла домой с кучей дел в голове, покормила кошку и собаку. в квартире было очень жарко открыла окно, а пору недель назад сняла с него сетку , потому что через неё вообще начертал не видно. Открыла окно и пошла готовить и вообще забыла о кошке и о том что она может выпрыгнуть , как помутнение рассудка !!!!через 10-15 минут очнулась что кошка может на балкон зайти , побежали закрыть , уже поняла что Ее в квартире нет !!!!! На 12 этаже живу ,а она внизу лежит . Сразу умерла . Я Ее забрала и о боже !!! 1,5 года ей было. Умерла из-за меня , сама не понимаю как это чертово окно открыла !!!! Как забыла об этом !!!!!???
Нашла Ее летом на улице , была жара жуткая хоть и шесть вечера. Она на углу под кустом лежала , белая размером меньше ладони , и глаза ещё не открытые,я подумала что мертвая и хотела переложить с видного места , но она задышала, сразу Ее взяла к себе. Лапки ещё обожженные были с чёрным нагаром каким то , даже понять не могла откуда это и вообще что с ней произошло , месяц Ее кормила с пипетки, в обед приезжала покормить , лапки размером с мизиннц перебинтовывала два раза в день, потому что она их грызла и вылизывала.
О боже , не могу себя перестать винить , это целиком моя вина !!! Все думаю что пара секунд раньше я бы вспомнила , закрыла бы окно , не верю что все наяву!!! ПОМОГИТЕ!!!! не могу успокоиться !!! Может у кого тоже была смерть по безолаберности , никогда себя не прощу!!!

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сетки надо ставить:(((( Через них прекрасно все видно:((((( И не обычные сетки, а специальные для тех кто вменяем, и несет ответственность за своих животных.

Гость
#2

Вот так и при ребенке малом откроешь окна, и забудешь, чем голова забита..

Гость
#3

На будущее- сетки на окнах обязательно

Гость
#4

Ну,теперь будет всё видно.Наверное,и могилка кошки видна.
Пиляттть,когда же люди поймут,что в доме ,где есть кошки и маленькие дети,должны быть на окнах крепкие металлические сетки?!И снимать их можно только на время мытья окон.И кошка при этом должна быть плотно закрыта в другом помещении - на кухне и т.д.
Я сама очень рассеянный человек,но о безопасности кошки думаю в первую очередь.
Что теперь?Покайтесь перед кошкой от души,и зарубите себе на носу этот урок раз и навсегда.

Гость
#5

бедная кошечка, как же так...

Аня
#6

не вините себя, терять питомцев всегда тяжело

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема