Гость
Статьи
Правда, что к девушке …

Правда, что к девушке с машиной чаще подходят знакомиться?

Заметила по себе, что после покупки машины (машинка бюджетная, если что) парни чаще пытаются завязать знакомства - то на заправках, то если остановишься в дальней дороге передохнуть. Причём мне это не надо, так как у меня уже есть парень. Просто заметила, что на улице или в кафе реже подходят, чем когда я на машине.
Девушки-водители, а с вами тоже чаще знакомятся, когда вы на машине?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правда, особенно когда они мимо проезжает.

Гость
#2

Да в совокупности, у них на своих баб уже не встает.

Гость
#3

Алкаши-дальнобойщики и всякие турки

Гость
#4

Меня в принципе мужики любят, но мне никто не нужен.
Сегодня ко мне вязался хмырь: дай номер телефона, я тебя с 2013 люблю, Юля.

Я говлрю с мужиками завязала, вы мне не интересны. Не надо мне писать смс-ки.

Автор
#5

да нет, не зависит от этого, от Кабеля зависит, они знакомятся везде.

Гость
#6

Прикол в том, что я не Юля.
И тупые штаны мне не нужны.

Может полюблю еще кого-нибудь, не знаю.

#7

На машине безопаснее, вдруг она гремлен, и если что дал на газ и свалил в закат)

Гость
#8

Чистая правда ! И первый волновой удар слово " отсосала "как раз получают мы девушки с машиной и неважно что у нас пятилетний кредит взят на машину .

Гость
#10

да, я это заметила! Спрос повышается в разы, не важно на ладе ты или на вольво

Гость
#11

Дак может думают что таксуешь, вот и подходят. Я всегда только с женщинами таксистками езжу, они водят аккуратно и неторопливо.
С каким-нить Ашотом едешь, дак он как дрова везёт.

Юлия
#12
Гость

Дак может думают что таксуешь, вот и подходят. Я всегда только с женщинами таксистками езжу, они водят аккуратно и неторопливо.
С каким-нить Ашотом едешь, дак он как дрова везёт.

Подходят такие же водители. На днях чуть отъехала от заправки и остановилась на обочине кофе попить без всяких задних мыслей (на стоянке заправочной не люблю, где все снуют вокруг) - тут же впереди меня остановился какой-то парень и в окошко спросил, можно ли познакомиться (на той заправке меня и заприметил).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: