Правда, что к девушке с машиной чаще подходят знакомиться?
Заметила по себе, что после покупки машины (машинка бюджетная, если что) парни чаще пытаются завязать знакомства - то на заправках, то если остановишься в дальней дороге передохнуть. Причём мне это не надо, так как у меня уже есть парень. Просто заметила, что на улице или в кафе реже подходят, чем когда я на машине. Девушки-водители, а с вами тоже чаще знакомятся, когда вы на машине?
На машине безопаснее, вдруг она гремлен, и если что дал на газ и свалил в закат)
Гость
[1662803139]
#8
Чистая правда ! И первый волновой удар слово " отсосала "как раз получают мы девушки с машиной и неважно что у нас пятилетний кредит взят на машину .
Гость
[3989731609]
#10
да, я это заметила! Спрос повышается в разы, не важно на ладе ты или на вольво
Гость
[2737976981]
#11
Дак может думают что таксуешь, вот и подходят. Я всегда только с женщинами таксистками езжу, они водят аккуратно и неторопливо. С каким-нить Ашотом едешь, дак он как дрова везёт.
Юлия
[1033845098]
#12
Гость
Дак может думают что таксуешь, вот и подходят. Я всегда только с женщинами таксистками езжу, они водят аккуратно и неторопливо. С каким-нить Ашотом едешь, дак он как дрова везёт.
Подходят такие же водители. На днях чуть отъехала от заправки и остановилась на обочине кофе попить без всяких задних мыслей (на стоянке заправочной не люблю, где все снуют вокруг) - тут же впереди меня остановился какой-то парень и в окошко спросил, можно ли познакомиться (на той заправке меня и заприметил).
Девушки-водители, а с вами тоже чаще знакомятся, когда вы на машине?