Гость
Статьи
И,что же теперь,в реку …

И,что же теперь,в реку бросаться от этой стремной ситуации?

Ребятки,всем доброго времени суток,такая проблема,я бы сказала,вообще нетипичная для меня,давно дружу с девочкой и у нее есть брат,с которым мы тоже иногда гуляем,да и вообще,мы трое-бывшие одноклассники,совсем недавно стала замечать,что ее братанчик как-то уж больно тепло начал ко мне относиться,смотрит как-то тупо,а шутки еще кринжовее,и так,вчера,когда я у них задержалась до поздна,предложил проводить,я думала,конечно,пусть проводит,ибо как его сестра потом обратно дойдет в такую темень,без задней мысли,абсолютно,а выяснилось, что плевать ему на сестрицу с высокой колокольни, и он боялся, как Я дойду! Немного смутило,если честно,надеюсь,это просто дружеская поддержка, и он не собирается объясняться в чем-то большем,ибо он мне абсолютно не нравится в этом плане,самой за все эти годы нашей совместной дружбы уже как братан стал!! Может,я зря загналась, и ничего такого в этом нет,очень на это надеюсь! А то динамить как-то не круто,боюсь отношения с его сестрой подпортить,а встречаться,не пойми из-за чего,еще хуже.. 
А вы что думаете?

Дардарка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так вы с ним встречаться не хотите? Не встречайтесь. Так и в чем проблема?

Гость
#2

Деточка! Не приближай к себе этого мальчика. Не давай ему повода думать, что между Вами что-то возможно. Общайся как можно меньше.

Гость
#3

Вы имеете права четко и ясно ему отказать и дружба с его сестрой тут не причём это совершенно другое. Спросите человека прямо чего он от вас хочет? И спокойно объясните чего не хотите вы, чтобы он не обнадеживал себя зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: