Гость
Статьи
Может я действительно …

Может я действительно накручиваю себя...?

Добрый день, в последнее время часто ссоримся с молодым человеком из-за моей ревности. Причина моей ревности девушка, которая типа " помогает" по работе, общаются они очень мило, обо мне эта девушка не знает, так как молодой человек говорит, мы такое не обсуждаем, нет подходящего случая такое говорить. То она пишет в 12 ночи, то спрашивает: " ты мне друг или нет", обсуждают что-то и т.д. Я себя чувствую просто пустым местом, каждый раз как вижу его за этими переписками такая боль внутри, а молодой человек считает, что я просто ему мозг выношу. Не в серьёз говорю, если ты не можешь сказать этой девушке что ты занят, то давай я это сделаю, реакция такая: это помледнее что ты сделаешь в этих отношениях. Может я реально такая больная на "ревность"? Встречаемся и периодически живём вместе ( периодически в связи с работой) 6 лет. А мне страшно просто, я по сути для него официально никто, и вот эти переписки "дружеские" обычно являются основой для завязки романтических отношений...что мне делать?( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-не-не. Автор. Никаких "подружек" у твоего мужика. В противном случае это не ТВОЙ мужик, а ВАШ.
У твоего папы, дяди, кто еще там твой авторитет постарше, много друзей женщин? А?

Гость
#2

Парень не понимает вот в чем дело. Он дружит, но она похоже думает о большем. Спросите у него, а если вы также начнёте дружить с посторонним парнем и писать ему ночью, ему будет наплевать да?

Гость
#3

Возьми да напиши этой девушки сама, я бы давно так сделала
И не просто привет итп
А четко и по делу.

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#4
Гость

Возьми да напиши этой девушки сама, я бы давно так сделала
И не просто привет итп
А четко и по делу.

Зачем кому то писать и унижаться так? Парень заварил эту кашу пусть сам и разруливает эту ситуацию. Сообщения от этой дамы в 12 ночи - не есть норма и он должен обозначить своей коллеге, что есть девушка, с которой он встречается. Но видимо его и так всё устраивает.

#5

если парень ограждает некую переписку с некой барышней, пусть и дружескую, то однозначно одно, вашими отношениями он так точно не дорожит
по сути что вы, что и он официально друг другу никто
но! даже если бы и были кем-то, то вас бы это от таких ситуаций мало оградило
я бы на вашем месте просто смотрела на поведение парня и делала соответствующие выводы, и они были бы не утешительны для дальнейших отношений уж точно

Гость
#6

Тоже начни переписываться с парнем другом)

Гость
#7

Если вы подозреваете, что они спят. Ищите доказательства, ищите способ их найти. Но аккуратно. Если они не спят, а общаются по работе, то возможно она просто коллега и действительно все сполна невинно. У вас же коллеги разного пола бывают.

Гость
#8
Гость

Если вы подозреваете, что они спят. Ищите доказательства, ищите способ их найти. Но аккуратно. Если они не спят, а общаются по работе, то возможно она просто коллега и действительно все сполна невинно. У вас же коллеги разного пола бывают.

А вот если они общаются ночью и переписываются, то дело пахнет керосином.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: